Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 241 страница 270 из 642

241

Это Я написал(а):

Многие дешевые кремы имеют куда более интересные отдушки

...да и действие у них более выраженное :yep:

0

242

Iriska так что ПР в этой категории явно проиграл. Кремик не удался у него. А жаль....

0

243

Этот крем для рук вроде заявлен как защитный. А нам его втюхивают как крем для комплексного ухода за кожей рук. Во всяком случае на последнем тюбике у меня  русифицированная наклейка оглашала,что крем защитный.
Может от этого он нам не очень нравится.

Отредактировано маргарин (2009-07-22 07:29:33)

0

244

Lissie, у меня что-то сегодня криворукость повышенная... :'( Фоткала,фоткала, одна ерунда ни разу не похожая получается. Сейчас ехала в трамвае, тоже поснимала себя со стороны. Из кучи фоток только одна по-настоящему похожая на цвет и вид в реальности получилась. Да и на ней тень какая-то кривая видна... Зато действительно очень хорошо передался цвет бальзама "Медная идиллия":
http://i057.radikal.ru/0907/db/4eb1505ba59ct.jpg
Бальзам этот смотрится очень и очень естественно. Мне нравится. Правда присутствует в нём едва заметный  оттенок ржавчины, но мне всё равно нравится. У меня волосы с похожим рыжеватым отливом, так что с внешностью сочетается.

+1

245

Хочу похвалить дезодорант для ног. Очень понравился - запах приятный, и эффект присутствует:  освежает и дезодорирует и делает это как-то ненавязчиво. на лето 5+.

0

246

Katerina V. написал(а):

Правда присутствует в нём едва заметный  оттенок ржавчины, но мне всё равно нравится. У меня волосы с похожим рыжеватым отливом,

:yep: мне такие оттенки тоже идут - под оранжевую одежду :cool:
Катерин, спасибо  :surprise:

п.с. и чтобы там ни говорили про крем для рук - я его все равно люблю и для меня  :tomato:  с вонючкой "бархатными ручками" пока он не сравним ни в какую  :nope:  :tomato:

+1

247

Lissie написал(а):

.с. и чтобы там ни говорили про крем для рук - я его все равно люблю и для меня    с вонючкой "бархатными ручками" пока он не сравним ни в какую

Согласна на 100%  :flag:

0

248

Lissie написал(а):

с вонючкой "бархатными ручками" пока он не сравним ни в какую

Ну., носы у всех разные, по мне так, когда Женька им пользовалась ( я его презентовала ей на свою голову), так лучше б это делала в подъезде :crazy: А Калина, к слову сказать, для меня вообще не крема - любые :insane:

0

249

Katerina V. написал(а):

И молочко с гелем для душа "Душа Тоскании" тоже очень хочу заказать.
Давненько я так не влюблялась в аромат...)

Katerina V., я тоже отношусь к поклонницам этого аромата. Заканчивается вторая "женщина"  :crazyfun:  уже, третья на подходе. Гель для душа вот подарили...
Где-то полгода назад сделала открытие, которым я сейчас срочно с вами поделюсь.
Запах Тоскани - один-в-один запах Burberry (не уверена в написаниив общем, вы поняли, о чем я) в белом флакончике :D Так что есть альтернатива, если не раздобудете именно Тоскань.

+1

250

Напишу про код-привелегию ныне действующий. Неделю назад оформляла заказ через интернет-магазин, вбила очень старый код сюрприз02 и сегодня получила посылку, в качестве подарка-сюрприза тот же крем что и зимой присылали, мой любименький ночной для глаз Ренессанс регард

0

251

ReginaS написал(а):

в качестве подарка-сюрприза тот же крем что и зимой присылали, мой любименький ночной для глаз Ренессанс регард

:O Какой ужас!!!! :tired: А вдруг на код бонуса МОЙДЕНЬ будет что-нибудь другое?!! :idea:

0

252

Iriska написал(а):

А вдруг на код бонуса МОЙДЕНЬ будет что-нибудь другое?!!

даже и не знала о таком. будет инфа - что идёт по нему, напиши обязательно.
Хотя очень рада, что опять этот крем прислали,у меня как раз уже чуток осталось, со стенок слизываю.

0

253

ReginaS написал(а):

очень рада, что опять этот крем прислали

А у меня от него слезы и отеки :disappointed:

ReginaS написал(а):

будет инфа - что идёт по нему, напиши обязательно.

:yep: Уже скоро: заказ сделала на этой неделе, через пару можно ждать посылочку...надеюсь :rolleyes:

0

254

Сейчас подарком на дР шлют спрей  для тела "Ритуалы полинезии" 100 мл. вчера пробила через сайт и сделала заказ по телефону.

0

255

вот мой заказик вчерашний
http://i045.radikal.ru/0907/d7/fb468fd9042at.jpg
Подарки
http://i017.radikal.ru/0907/2b/32fcf395c038t.jpg http://i022.radikal.ru/0907/6d/0ef5d4fae4edt.jpg

У колье замок сломан, буду досыл просить, когда вернусь.

+3

256

ReginaSкак сумочка и шарфик? И еще интересует отзыв на гель разглаживающий - Матин Радех - возможно я немного исказила название. А вообще, все смотрится очень стильно и здорово.

0

257

ReginaS
а ручки деревянные у сумки?

0

258

ReginaS, про крем для ногтей и кутикулы буду ждать отзыв ;)

0

259

Девочки, я помню очень хороший отзыв на какое-то средство для ногтей ПР. Толи на отбеливающее, то ли на выравнивающее - из новинок. Кто знает? :question:

0

260

Lissieкрем для кутикулы не очень вдохновил. Да, в сочетани с маникюром позволяет  делать его позже чем обчыно, но  не совсем уж хорошо удаляет. Я обычно мажу после маникюра на второй -третий день ну и потом, конечно, чтобы поддерживать эффект от маникюра . Сам крем неплох,  дороговато однако.

0

261

Пепельная роза написал(а):

Девочки, я помню очень хороший отзыв на какое-то средство для ногтей ПР. Толи на отбеливающее, то ли на выравнивающее - из новинок. Кто знает? :question:

Пепельная роза,наверное это был отзыв про выравнивающее средство для ногтей. Я им пользуюсь уже второй месяц. Очень напоминает корректор неровностей "Умная эмаль", и по виду на ногтях и по действию. Держится это средство хорошо. Мне хватает дня на 3-4. При этом я очень много провожу времени на кухне, руки постоянно контактируют с водой. А вот на отбеливающее средство  ReginaS жаловалась что сразу же плёночкой слазит, поэтому я бы не рискнула его заказывать.

Rubin написал(а):

Katerina V., я тоже отношусь к поклонницам этого аромата. Заканчивается вторая "женщина"  :crazyfun:  уже, третья на подходе. Гель для душа вот подарили...
Где-то полгода назад сделала открытие, которым я сейчас срочно с вами поделюсь.

Спасибо вам за открытие... :) А это вам ПР подарил гель для душа? Если да, то как и за что?
Но я хочу именно Тоскань...Я влюбилась в этот флакончик.) Нравится держать его в руках: будто маленькая фея или эльфик мирно спит у меня на ладони... :)

+1

262

Это Я написал(а):

Lissieкрем для кутикулы не очень вдохновил.

а Мариша-Мурсик его хвалила-увлажняет вроде как хорошо  :unsure:
хмм..вообще странное средстов и для кутикулы и для ногтей.. кутикулу я обрезать начала не так давно (раньше вообще не мучалась этим вопросом  ^^ ), ладно - не надо мне оно - не надо  :crazyfun:

0

263

Сейчас в ИМ предложение по туал воде Lettre A Anna Delicate... Стоит 1080 против 1800. Подскажите, это выгодное предложение? И как сама вода?

0

264

Пупсеныш написал(а):

И как сама вода?

У меня минька есть. На мой нюх - никакая :dontknow: Тоскань и Чарльстон сильно интереснее :rolleyes:

0

265

Из всех водиц Деруанн-Анн деликат самая не впечатляющая...Даже Андалучия у меня и то больше уважения вызывает против этой...А самые интересные,на мой взгляд, Индия,Чарльстон и Илайя...

0

266

Это Я написал(а):

ReginaSкак сумочка и шарфик? И еще интересует отзыв на гель разглаживающий - Матин Радех - возможно я немного исказила название. А вообще, все смотрится очень стильно и здорово.

Сумочка и Шарфик Супер!!!!
Сумка удобная, вместительная, не хочется из рук выпускать.
Шарфик мнётся сильно. А так нормальный. Всякие завитушки на голове делала в арабском стиле, а когда ездили в Угичк и Дмитров в Кремль - покрывала голову, когда по древним церквям ходили.

Vale написал(а):

а ручки деревянные у сумки?

ага, деревянные, лакированные.

0

267

Веткасирени написал(а):

Илайя

Это что? :O Я не знаю ее, даже и не видела :dontknow:

0

268

http://www.fragrantica.ru/perfume/Isabe … -4766.html
Iriska :flag:  Вот тут почитай про нее... :yep: Очень необычный,но достойный аромат...
А последняя новинка Секреты Хаммама:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Isabe … -4735.html
Ее планирую как нибудь тоже заказать,когда достойный бланк появится...
А еще мне нравится Дивная Роза...красивая...ммм...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Isabe … -1221.html

+2

269

Веткасирени написал(а):

Вот тут почитай про нее

Веткасирени, спасибо! :flag: Я вчера весь инет перерыла, прочла, посмотрела, теперь хочу :love:

0

270

я почему-то на сайте не найду аоматы...только рекламируют один по пониженной цене..или они не делают их?где можно посмотреть? :blush:

0