Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 211 страница 240 из 642

211

Получила сегодня новый заказик. :flag:
http://s39.radikal.ru/i085/0905/bf/f2422b682061t.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0905/02/82528f79f747t.jpg

Сумочка, пудра и тоник пришли в подарок.) Заплатила я за заказ 1130 рублей.
Затестила "Крем для полного очищения кожи": очень нежный, хорошо очищает кожу, немного только жирноватым показался. Я думала что он будет сильно пениться, по его текстурке было похоже...Но нет,почти не пенился.
Пудру-пыльцу ещё не пробовала.
Сумочка очень понравилась. Она такая вместительная, довольно качественно сделанная. Для поездок на дачу или походов в спортивный клуб очень даже ничего. :)

+1

212

Давно ничего не заказывала в ПР. А тут увидела в инет магазине интересное предложение и решила сооблазниться. В баночке крем для глаз в подарок, очень понравился , впитывается хорошо ( но немножко жирноват). Зато после него кожа вокруг глаз подтянутая и чувство свежести. В подарок еще шли тушь ( я к ней всегда не очень относилась) и спрей для волос ( прикольная вещь). Так же заказала крем для контура губ. Мажу им полностью губы, запах роз. Губки становятся гладенькими, как будто на них нанесли силикон , но на губах не чувствуется. Крем  ночной для разглаживания морщин в сиреневых тюбиках .На лицо надо чуть-чуть, очень концентрированный, легко впитывается.  Вообще я всегда очень довольна кремами ПР.  :flag: http://s56.radikal.ru/i152/0905/8a/803d4b433671t.jpg http://s55.radikal.ru/i148/0905/b6/961a9fb31906t.jpg http://i042.radikal.ru/0905/b7/b6002e3a0942t.jpg

Отредактировано swetlik (2009-05-22 20:53:02)

0

213

swetlik написал(а):

В баночке крем для глаз в подарок

Мне по пробникам тоже понравился. Поэтому и делал заказ с ним в подарок :yep:

swetlik написал(а):

Так же заказала крем для контура губ. Мажу им полностью губы

Я тоже его получила. Но там в инструкции написано, что на губы нельзя, только вокруг! :flag:

swetlik написал(а):

Крем  ночной для разглаживания морщин в сиреневых тюбиках

Это типа курса какого-то? :flag:

+1

214

Iriska написал(а):

Это типа курса какого-то?

Расчитан на месячный курс.  :flag:

+1

215

swetlik написал(а):

Расчитан на месячный курс.

У меня Интенсивный восстанавливающий для усталой кожи что ль, тоже курс ....Все делала по инструкции, ну хоть стреляйте - это ПРОСТО крем, ОБЫЧНЫЙ :dontknow: Не понимаю я ПР-ские крема, а главное их цену: за что? такой вопрос и полное недоумение всегда после использования :sceptic: Очень надеюсь на то, что подаренный крем для век будет все же и впрямь хорош, как в пробнике (на зиму оставила) :flag:

Отредактировано Iriska (2009-05-23 06:20:53)

0

216

Katerina V. написал(а):

bumerang, я слышала много хороших отзывов о ней. Да и сама вот хотела заказать...Чего же это мне она так не подошла??? Жалею очень.Может мне брак какой попался?

скорее всего брак,у меня всегда жирненькая она и хорошая,и лежит по пол года не сохнет,так что можно еще рискнуть взять

0

217

кому-нибудь нужна эта штуковина? поменяюсь на что-нить. Мне она ну совесем никак, я уже ругалась на это средство. 1 раз попробовала, но его нельзя под лак наносить, оно как лечебное идёт, а если под лак, то всё с ногтей сходит прям пластинкой, откалывается. Кто может себе позволить ходить без лака - должно понравится.
Средство
Отбеливающее Корректирующее Средство Для ногтей

0

218

bumerang написал(а):

скорее всего брак,у меня всегда жирненькая она и хорошая,и лежит по пол года не сохнет,так что можно еще рискнуть взять

А у меня тут мой мозг во сне учудил на прошлой неделе... %-) Снится мне сон про эту тушь. Будто звоню я оператору в ПР и жалуюсь на бракованную тушь. Девушка-оператор внимательно меня выслушивает и радостно затем сообщает: "Не волнуйтесь. Мы вам сейчас взамен не понравившейся туши флакончик парфюмерной водички Роза дивина объёмом 50мл вышлем! Завтра уже на почте сможете получить." Я так обрадовалась...
Трындец... :shine:

0

219

Пришло только что на мэйл Диагностика красоты
За прохождение диагностики предлагают скидку 200р при заказе на 1500

Отредактировано masha85 (2009-06-03 09:19:14)

0

220

Получила свою тяжеленную посылочку с подарочками
http://s61.radikal.ru/i172/0906/ac/a114dd3cdcc6t.jpg
Что я могу сказать достаточно много разочарований

0

221

Отпишусь по порядку по всем позициям.
Заказ делала по бланку 9рп94бю02,чему очень рада, банулька крема очень большая надеюсь качество тоже не подведет и еще очень понравилась минька Тоскани, подарком сюрпризом шло колье магические кольца- этот наборчик очень даже ничего единственное что в нем не понравилось- браслет очень быстро обшаркался :(
- Перчатки шарф сиреневые. Шарфик ничего такой сносненький тонковат правда немного если носить то только на осень, а вот перчатки совсем детские и плоховато прошитые  :nope:
- Палантин мне пришел бракованный весь в больших затяжках на фотке должно быть видно, обидненько :(
- Халаты это тихий ужас стала их мерить все засыпала белыми нитками, по качеству тонюсенькие, даже не знаю может их постирать и они перестанут осыпаться, ох а я еще таких заказала по другому бланку %-)
- Сиреневый несессер в общем то не плох, но подкачала ручка, очень ужасная вся поломанная, да и косметичка у него тоже кошмарная до жути плохо сшитая.
-Колье и браслет Вендом заказывала не глядя очень разочарована, даже не знаю с чем эту хрень носить то можно :insane:
-А вот свечки с посвечничками очень даже ничего, симпатичные только воняют невкусно
Вроде про все сказала :dontknow:

0

222

Маленький пушистый ленивец, сколько же Вы отдали денег за такие "подарки"???

0

223

masha85 написал(а):

- Сиреневый несессер в общем то не плох, но подкачала ручка, очень ужасная вся поломанная, да и косметичка у него тоже кошмарная до жути плохо сшитая.

Очень странно, у меня этих нессеров было 4 штуки, все хорошего качества :cool: один все время на дачу с дитем возим, уже второе лето, кармашков много все помещается, ручки крепкие :cool:

0

224

а я сегодня отхватила заказик, с прошлого понедельника оформленный:
http://s40.radikal.ru/i088/0906/45/d59191f54443t.jpg
сумка-на замену старой, порвавшейся
зеркальце - в барахолку
крема для рук-мои мастхевы
тоник голубой -очень нежный, на халяву-супер
молочко и умывашку - буду пробовать, отпишусь
свечки - ничего так. за 150руб. вполне) жаль не ароматизированные  :rolleyes:

0

225

Lissie написал(а):

свечки - ничего так. за 150руб. вполне)

так те огромные шары это свечи??? :O  ничего себе, я думала они меньше :crazyfun:

0

226

DECADANSA написал(а):

так те огромные шары это свечи???

ну да)) они - милые))
с ладошку размером)  :D

0

227

cleverhelena написал(а):

Маленький пушистый ленивец, сколько же Вы отдали денег за такие "подарки"???

Много 1300 %-)

DECADANSA написал(а):

Очень странно, у меня этих нессеров было 4 штуки, все хорошего качества

Это видимо мне так везет :D

0

228

Девочки,я тоже получила свечи-они и правда неплохо смотрятся.А вот сиреневый набор шарф с перчатками-фу,перчатки вообще небрежно сделаны и одна у меня попалась-меньше другой!!!А кто знает,что сейчас за подарки сюрпризы в инетмагазине-один  на выбор вместо сиреневого нессера,другой ароматический подарок-сюрприз? :shine:

+1

229

Katerina V. написал(а):

9)Дорожная сумочка и косметичка.Шли в заказе подарком-сюрпризом

Katerina V., а кода сумочек Контраст случайно не осталось?

0

230

Wolfram186, нет, к сожалению не осталось...
Малиновую большую дорожную сумку я подарила своей сестре. Так у неё с этой сумочкой казус один вышел. Вернулась сестра пару дней назад из-за границы, сумочку эту она брала с собой. Так вот, в аэропорту с сестрой случилась тихая истерика...Когда она ждала выдачи багажа, мимо неё на багажной ленте появились ещё штук двадцать таких же одинаковых сумочек. И целая толпа девушек лихорадочно кидалась к каждой такой сумочке чтобы разглядеть бирки. В общем, много сестра времени там потеряла, особенно боялась, что кто-нибудь по ошибке уже забрал именно её сумку. Теперь зареклась ездить с этой сумкой куда-либо. %-)

На днях я получила один из своих заказиков: :jumping:
http://i075.radikal.ru/0907/6c/afc0d86c36a9t.jpg
В принципе осталась всем довольна.
В подарок прислали: маленькую Душу Тоскании, Ночной крем Ренессанс, Колье и браслет "Магические кольца".
Особенно в этом моём заказе мне понравился "Искрящийся бальзам для обьёма губ Медная идиллия". На губах он смотрится очень естественно, блёсточки в нём совсем микроскопические, имеет полупрозрачную консистенцию. Поразил меня и обьём тюбика: целых 15 мл. А так как расходуется этот бальзам очень экономично, думаю, что он рискует стать вечным...Пока не испортится. :)

+2

231

Katerina V. написал(а):

Душу Тоскании

Я второй день в ней! Такая вкуснотень!!! :cool: Сама от себя балдею сижу: что-то тепленькое с горчинкой мне кажется :love:

Katerina V. написал(а):

Ночной крем Ренессанс,

Еле допользовала - бесполезная штука, на мой взгляд, еще и за такие деньги :dontknow: Ничем не лучше Калины за 50 рэ :dontknow: А в других баночках что? :flag:

+1

232

Iriska написал(а):

Я второй день в ней! Такая вкуснотень!!! :cool: Сама от себя балдею сижу: что-то тепленькое с горчинкой мне кажется :love:

Эх,Iriska...А я то тоже как балдею от неё...Просто с ума схожу!!! :love: Был у меня такой же спрей для волос--буквально за пару недель израсходовался. Вот как раз за эту тёплую, лёгкую, сладкую горчинку я так влюбилась в эту водичку. Даже слов не хватает передать то, как эта Душа раскрывается на коже...И как эта Душа запала в мою душу...))) Вчера вечером надушившись гуляла под дождём. Так этот аромат в свежую дождливую погоду настолько многогранно, настолько чисто и звонко, да и просто радостно  заиграл на коже. Наверное именно так пахнут персиково-апельсиновые сады Тосканы, когда после изнуряющего знойного дня, на них обрушивается тёплый освежающий ливень... :)

Не получается всё у меня никак заказать большой флакончик этой воды. То на сайте она закончилась, то вот-вот должны подвезти и не завозят. Я теперь каждый день в ПР звоню и спрашиваю, не появилась ли она снова... И молочко с гелем для душа "Душа Тоскании" тоже очень хочу заказать.
Давненько я так не влюблялась в аромат...)

Iriska написал(а):

А в других баночках что? :flag:

Там ночной ренессанс для кожи вокруг глаз и ночной крем для рук с жемчугом. Какой-то почти весь ночной заказ у меня получился... :)

+2

233

Katerina V. написал(а):

Вчера вечером надушившись гуляла под дождём. Так этот аромат в свежую дождливую погоду настолько многогранно, настолько чисто и звонко, да и просто радостно  заиграл на коже. Наверное именно так пахнут персиково-апельсиновые сады Тосканы, когда после изнуряющего знойного дня, на них обрушивается тёплый освежающий ливень...

:love: какое описание  :love:  :cool: держиетменясемеро :crazyfun:

Katerina V. написал(а):

"Искрящийся бальзам для обьёма губ Медная идиллия". На губах он смотрится очень естественно, блёсточки в нём совсем микроскопические, имеет полупрозрачную консистенцию

Катерин, можно подробнее аромат, густоту консистенции и липкость  :rolleyes:
и, если есть созможность, сфоткать каплю оттенка на руке  :love:

+1

234

Katerina V. написал(а):

Был у меня такой же спрей для волос

И он на мне, на мне! :love: Быстро, говоришь, закончится? :dontknow: Жаль.....

Katerina V. написал(а):

ночной ренессанс для кожи вокруг глаз

Ох, этот друг отеки вызывал у меня и тоже неволшебным оказался - к маме перешел :blush:

Katerina V. написал(а):

ночной крем для рук с жемчугом.

Расскажешь потом? :question: Все смотрю на него, да все не решусь :rolleyes:

0

235

Lissie написал(а):

Катерин, можно подробнее аромат, густоту консистенции и липкость  :rolleyes:
и, если есть созможность, сфоткать каплю оттенка на руке  :love:

Lissie, аромат этот бальзам имеет едва уловимый, очень нежный. Консистенция довольно густая и очень экономичная. Но при нанесении всего одной капельки бальзам покрывает губы тонким прозрачным и довольно лёгким слоем. Смотрится очень естественно. Вечером я его наносила более густым слоем, всё равно вид был довольно натуральный, разве что блеска на губах прибавилось и немного липковатым при таком методе нанесения он мне показался. Ещё у этого бальзама удобный аккуратный аппликатор, слегка заострённый на кончике, благодаря этому бальзам можно нанести довольно точно и чётко.
Если губы обветрены, или на них есть трещинки, то этот бальзам поможет отлично залечить их. Мне так показалось. Из полезных ингредиентов я обнаружила там пчелиный воск, пшеничный протеин и витамин Е.
Я вечером его сфотографирую подробнее, а то муж сегодня фотоаппарат на работу унёс.

Iriska написал(а):

Ох, этот друг отеки вызывал у меня и тоже неволшебным оказался

А я всё думаю, можно ли его уже в 30 лет использовать? Какое же влияние оказало на меня моё свершившееся тридцатилетие...))) Целый огромный косметический мир средств от 30+ для меня открылся... Доселе мне особо неинтересный и ненужный... :shine:

Крем для рук очень хороший. Баночка хоть и маленькая, в ней всего 50 гр, но хватает на обе руки совсем чуток. Я его на осень оставила.

+2

236

Katerina V. написал(а):

А я всё думаю, можно ли его уже в 30 лет использовать?

Можно вклинюсь, я у них спрашивала можно ли(через сайт) меня консультант заверила, что да. Ну мне до волшебной даты 30+ еще полгода. :flirt:  А сам крем тяжеловат, лучше на зиму(у мну кожа жирноватая.)

+1

237

Katerina V. написал(а):

Крем для рук очень хороший. Баночка хоть и маленькая, в ней всего 50 гр, но хватает на обе руки совсем чуток. Я его на осень оставила.

интересно, чем он отличается от моего любимого в тюбиках?!  :rolleyes:

Katerina V. написал(а):

Я вечером его сфотографирую подробнее

спасибо большое)

0

238

Yellow написал(а):

А сам крем тяжеловат, лучше на зиму(у мну кожа жирноватая.)

Тогда действительно, оставлю его на осень-зиму. Тем более срок годности очень хороший.

Lissie написал(а):

интересно, чем он отличается от моего любимого в тюбиках?!

Запах у этих кремов абсолютно идентичен. Только у ночного иной состав. В этом креме активным действующим ингредиентом являются альфагидроксикислоты (АНА), поэтому в аннотации к нему сказано, что во время использования необходимо применять солнцезащитные средства и ограничить время пребывания на солнце. Именно поэтому я оставила его на осеннее время.

0

239

Katerina V. написал(а):

А я всё думаю, можно ли его уже в 30 лет использовать

Полагаю, ничего "неприличного" для тридцатилетней девушки в нем нет ^^ Пользуйся, только острожно: а вдруг ОТЕКИ! :glasses:

Katerina V. написал(а):

Крем для рук очень хороший

Вот за это душевное спасибо! Буду спокойно брать! :rolleyes: Запах еще интересует: у обычного для рук он не очень приятный на мой нюх :sceptic:

0

240

А обычный крем для рук мне не очень нравится - жирноват да и запах не супер. Многие дешевые кремы имеют куда более интересные отдушки. ИМХО,

+1