Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 181 страница 210 из 642

181

ILALI написал(а):

Вымазала она эту банку, говорит: никак  (лучше не стало, но и хуже тоже

Вот тебе и весь ответ! Сыворотка врядли лучше будет :dontknow:

0

182

Iriska Так-то оно так, но ей 62 года и может быть ей надо было не Ренессанс, а какой-нибудь для более старшего возраста  ;)  Ведь маски-то у них явно хорошие. Может и мне в своём возрасте надо что-то типа DHA (в красной банке), но без пробников брать не хочется, а пробники присылают либо Коллаген, либо Актив Потеншиал, либо Ренессанс тот же в банке. Ну это всё мне явно не подходит, но надежда-то есть, вдруг что-нибудь да понравится   :D

0

183

А на сайте у них никаких разъяснений нет?

0

184

Девочки,получила я в субботу один из своих заказиков!) :jumping:

http://s52.radikal.ru/i135/0905/8c/e4731d4483a1t.jpg

http://i060.radikal.ru/0905/b7/22ae74c8997ft.jpg

1)Пилинг для сияния кожи "Дерма Эколия". Не зря его тут девочки нахваливают:и текстура, и мягкость одновременно с эффективностью-всё при нём.Использовала я его пока всего один раз,но результатом очень довольна.Прошло уже три дня,а кожа всё ещё остаётся очень нежной. Особенно мне понравилось в этом пилинге то,что он сделан на основе белой глины,наверное поэтому он так хорошо очищает поры кожи.Личико после него становится действительно сияющим и чистым. Ещё мне показалось,что он усиливает действие моей любимой "Энергетической маски",которая стала более легко впитываться и действие своё стала проявлять более ярко.

2)Укрепляющее молочко для тела "Жимнастик Ботэ". Заказываю его уже второй раз.По вечерам я пользуюсь эйвоновским антицеллюлитным кремом,а это молочко наношу по утрам.Полюбилось оно мне за свою воздушную лёгкость,хорошую впитываемость и за запах молоденьких свежих листочков.Пользуешься им и чувствуешь,что Весна действительно наступила.  8-)

3)Средство для заполнения неровности ногтей.Прочитав отзывы на отбеливающий лак этой марки,подготовила себя к худшему.Но мои опасения не оправдались.Этот лак я нанесла в субботу вечером, в воскресенье весь день жарила шашлыки, после которых пришлось щёткой и мылом оттирать ногти от золы. Думала,что конец пришёл моему маникюру.Но ничего,лак совсем не повредился. Вот уже третьи сутки хорошо держится,только немного потускнел.По своему действию и внешнему результату напомнил аналогичный корректор неровности под названием "Умная эмаль".Наносила я этот лак в два слоя, которые высохли где-то за час.

4)Энергетическая маска с водорослями.Моя любимка.Заказывала,заказываю и буду заказывать её. :cool:

5)Крем для комплексного омолаживания контура глаз.Попробовала его пока только один раз.Довольно приятная лёгкая текстурка.У меня нет выраженных морщинок вокруг глаз, поэтому сложно судить о его результативности.Но после его нанесения кожа точно стала более увлажненной и будто более однородной. Тени и карандаш хорошо легли на него и держались почти весь день.

6)Бальзам для объёма губ.Действительно очень интересная вещь:без привычного покалывания,свойственного другим подобным средствам,придаёт небольшой обьём.Я использовала его после массажа кожи губ зубной щёткой.Этот бальзам закрепил результат подобного массажа:губы долго оставались яркими и нежно-гладкими.После трёх-четырёх использований у меня зажили небольшие трещинки на коже вокруг губ.

7)Тушь для объёма ресниц.Пришла в подарок.И это очень хорошо,иначе было бы жаль денег потраченных на неё.Не подошла она мне абсолютно.Очень сухая,в один слой ещё можно её нанести,но всё равно образуются мелкие сухие комочки на ресницах.Жалко... :angry:

8)Спрей для волос "Ам Тоскан".Тоже пришёл в подарок.Хорошенькая вещица.Хочу теперь и такую водичку.Запах очень приятный и довольно стойкий.

9)Дорожная сумочка и косметичка.Шли в заказе подарком-сюрпризом.Заказала я этот сюрприз на сайте вместо предлагаемого в подарок крема-лифтинга для век.Крем мне пока по возрасту не очень подходит,а вот сумочки очень понравились.Как раз на дачу с ними ездить. :rolleyes:

В общем, я очень довольна своим заказиком. Заплатила я, за всё это счастье,около 1800 рублей. Теперь жду не дождусь свой второй заказ. Я его оформляла по телефону почти в одно время с этим. Пока ещё не пришёл...Жду. :jumping:

+3

185

Pyatachok написал(а):

А на сайте у них никаких разъяснений нет?

Вообще-то нет, но благодаря вашему вопросу,  вспомнила, что там есть диагностика и решила пройти. Вот в ночной уход мне эту сыворотку  и рекомендуют  %-) А в дневной - Клеточное обновление. Когда-то проходила этот тест у них уже не помню, что-то мне тогда не понравилось. По-моему сейчас они его изменили. Кстати, после прохождения диагностики , в правом верхнем углу будет код на скидку в 200 руб от заказа в 1500.  :rolleyes:

Katerina V. написал(а):

Спрей для волос "Ам Тоскан".Тоже пришёл в подарок.Хорошенькая вещица

Тоже очень нравится этот спрей, он чуть нежнее чем т.в.

0

186

Katerina V., поздравяю! Сюрприз-то ничего, надо тож сварганить, а тоя ждала как раз про сурпрыз известий :flirt:

0

187

ILALI написал(а):

Тоже очень нравится этот спрей, он чуть нежнее чем т.в.

Теперь точно ещё и такую водичку закажу. :flirt:

Iriska написал(а):

Katerina V., поздравяю! Сюрприз-то ничего, надо тож сварганить, а тоя ждала как раз про сурпрыз известий :flirt:

Iriska,спасибо!!! 8-) Сумочка-сюрприз и правда ничего так...Довольно вместительная: я в неё большой толстый плед запихала и махровый халатик...Пусть стоит,выпрямляется. :)
Вот прикол...Мне сейчас ещё одно извещение принесли. Пришёл ещё один мой заказик. :jumping:
А я его оформляла по "подружкину бланку",где в роли "подружки" выступила моя сестра. Заказ то весь я себе оформила,но получать его на почте должна сестра, по своему паспорту. :( Сижу теперь и думаю тут...Мы с ней внешне чем-то похожи,может попробовать мне по её паспорту посылочку выкупить... :rolleyes:

0

188

А зачем по её паспорту? Я за сына получаю по своему.

0

189

ILALI
А так можно? :huh:
Там ведь в извещении все данные её указаны, а не мои...((( Мы с ней живём по разным адресам...Хотя фамилии у нас одинаковые.

0

190

А если она заболела или уехала отдыхать? Ну попытаться же можно!

0

191

ILALI написал(а):

Может и мне в своём возрасте надо что-то типа DHA (в красной банке)

Так оно брат синего ночного, их в паре всегда предлагают...Мы ж с тобой одного возраста? Я брала интенсивный восстанавливающий - ваще ничего, просто крем :dontknow: Но пожирнее только, чем синий-то...От ночного для век лицо отекало, хотя я и не злоупотребляю...Короче, решила крема ПР не брать, только маски, пилинг и для ног! :flirt:

0

192

ILALI написал(а):

А если она заболела или уехала отдыхать? Ну попытаться же можно!

Боюсь,что у меня наглости не хватит...((( У нас на почте вечно такой бардак с огромными очередями творится...Все такие злые... :mad:  :'(
Буду наверное ждать четверга, тогда моя сестрёнка будет свободна...

0

193

Iriska написал(а):

От ночного для век лицо отекало,

Ого! Мне он вроде нормально как раз. Возраст у нас одинаковый, а тип кожи у меня смешанный, а у тебя?

0

194

ILALI написал(а):

тип кожи у меня смешанный, а у тебя?

Нормальный, летом чуть "смешивается" :crazy:

0

195

Katerina V. написал(а):

ILALI А так можно? :huh: Там ведь в извещении все данные её указаны, а не мои..

Если посылку оплачиваете наложенным платежом - так можно, у нас всегда проканывает....

0

196

Stasya_AV написал(а):

Если посылку оплачиваете наложенным платежом - так можно, у нас всегда проканывает....

:yep: У девчонок вон по 10 "подружек" липовых, все получают :flirt:

0

197

Девочки,помогите новичку!Хотелось бы заказать средство для стройного силуэта.Как это можно сделать выгоднее?Если возможно дайте свой номер,чтобы я "познакомила" себя по бланку подруги.Спасибо!

0

198

Katerina V. написал(а):

Тушь для объёма ресниц.Пришла в подарок

а мне очень понравилась эта тушка я ее уже раз 5 брала,самая лучшая для меня

0

199

bumerang написал(а):

мне очень понравилась эта тушка

А мне вообще никак: еле накрасила, а уж об объеме или длине говорить не приходится :dontknow:

0

200

Stasya_AV написал(а):

Надо будет набраться смелости и тоже попытаться. :rolleyes:

Iriska написал(а):

:yep: У девчонок вон по 10 "подружек" липовых, все получают :flirt:

Я уже тоже загорелась целью и строю планы по созданию липовых "подружек"...Мне бы смелости побольше бы... :surprise:

bumerang написал(а):

а мне очень понравилась эта тушка я ее уже раз 5 брала,самая лучшая для меня

bumerang, я слышала много хороших отзывов о ней. Да и сама вот хотела заказать...Чего же это мне она так не подошла??? Жалею очень.Может мне брак какой попался? Тушь очень сухая, на щёточку почти не набирается, и вся в каких-то мелких сухих комочках.((( Даже в один слой нанести её проблематично.(((

0

201

Katerina V. написал(а):

.Мне бы смелости побольше бы.

Дерзай! :flag: У меня 1 была...Просто надоело: подарки однотипные :crazy:

0

202

Katerina V. написал(а):

Тушь очень сухая, на щёточку почти не набирается,

у меня тоже не айс была  :dontknow:
вроде жидкая она, а на кисточку не набирается - кажется что сухая остается кистенка, да и сам дизайн таков, что об обьеме речи и не может идти. пыталась удлинять.. тоже не супер. в общем приспособилась ею краситься, а потом супершоковой кистью "вытягивать" реснички  :flirt:
хорошее - глаза не раздражает, очень мягкая, для самого обычного мейка.  :glasses:

+1

203

Iriska написал(а):

Дерзай! :flag: У меня 1 была...Просто надоело: подарки однотипные :crazy:

Спасибо за поддержку! :jumping:
А мне пока подарки не надоели...))) Я думаю придумывать по тем бланкам, где в подарок идёт любое средство на выбор.
По одному такому бланку я вот себе пудру-пыльцу в подарок попросила... :flirt:
Моя мечта, получить когда-нибудь в подарок от этой компании водичку Роза...)

0

204

Katerina V. написал(а):

я вот себе пудру-пыльцу в подарок попросила..

Хорошая пудра, прально сделала. Только вот если кожа совсем белая, как у меня, то не знаю, пойдет ли. Мне не пошла: желтила :dontknow: Пришлось подарить...........

0

205

Lissie
Да! я вот тоже сейчас реснички после этой туши вытягивала щёточкой от орифлеймовской туши 5 в 1. Вроде ничего... Но это слишком сложный путь для моих ресниц...))) А смывается эта тушь действительно очень легко и совсем не раздражает глаза.

Iriska написал(а):

Хорошая пудра, прально сделала. Только вот если кожа совсем белая, как у меня, то не знаю, пойдет ли. Мне не пошла: желтила :dontknow: Пришлось подарить...........

У меня вроде кожа сейчас не совсем белая...Я уже пару раз в солярий сходила, да и автозагаром очень люблю пользоваться. Думаю подойдёт.  :)
Особенно на лето. Я летом вообще не люблю пудрами-кремами пользоваться. Только тоником. Но так тоже нельзя, наверное, с голым лицом вредно ходить по городской пыли. Хочется чего-то совсем лёгкого и невесомого...

0

206

Обновился ИМ http://www.ricaud.com/control/ru/

Что скажите? Выгодное предложение или нет? :flag:

0

207

masha85 написал(а):

Выгодное предложение или нет?

Подарки плохие.... :x Это все уже было...недавно :confused:

0

208

Iriska написал(а):

Подарки плохие...

А чем не понравились?

0

209

Я несколько бланков пропустила только из-за того, что не нужен мне наборчик этих сиреневых сумочек...((( Может он и хороший, но надоел. :disappointed:

0

210

masha85 написал(а):

А чем не понравились?

Начнем с того, что эта сиреневая штука уже есть, затем, она в каждом втором их предложении - надоела, а толку от нее ноль, валяется. Украшение это тоже есть...дшевка обычная :dontknow: Ради ароматного сюрприза снова этот дерибас в дом тащить? Я не хочу...А если тебе оно надо, так что ж - пробуй :flirt: Вообще что-то и заказать мне нечего :dontknow:

+1