Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 151 страница 180 из 642

151

yuliya Предложение подруге, + каталог отсканируйте ПЛИЗ.... ))))

0

152

Девочки,никто ЭТО не заказывал и отзывово не слышал??? :flag: 

Revèle Eclat

Гель-крем Soleil du Teint

Сияющая кожа без солнца и средства для автозагара.

0

153

Stasya_AV написал(а):

yuliya Предложение подруге, + каталог отсканируйте ПЛИЗ.... ))))

у меня нет сканера

0

154

yuliya фотографии ?

0

155

Nataly604 написал(а):

А Пьер Рико не делает подарки на ДР?

Делает, если еще актуален ответ на этот вопрос :). Приходят бланки с купоном ко дню рождения, подарок как правило фиксированный. Одно время слали крем для шеи и декольте, потом крем Ренесанс вокруг глаз, в этом году - Крем с магнием.

0

156

Stasya_AV написал(а):

yuliya фотографии

Stasya_AV, Насть, тебе каталог нужен их что ль? :flag:

0

157

дамы,  :blush: ну..ээ.. чем бы сейчас до бесплатной доставки зачикать (эксперт ферменте примерить решила ;):flag:
свой на 500р - прокатит, как думаете?

Отредактировано Lissie (2009-05-04 19:36:07)

0

158

Iriska написал(а):

Девочки,никто ЭТО не заказывал и отзывово не слышал???   
Revèle Eclat

Здравствуйте. Я пудру заказывала- очень понравилась. Правда, я подозреваю, что для очень светлой кожи она, всеж таки не подойдет. А для нашей обычной, среднеевропейской- вполне.

0

159

Моя давняя посылочка (по которой благодаря чудесной форумчанке Marte я получила досыл т.в. Илайя):

http://s48.radikal.ru/i119/0905/57/dfc57c52f3d3t.jpg

Сумки для подружки (еще был крем ночной Реннесанс, его забыла сфоткать):

http://s60.radikal.ru/i167/0905/be/8a1aa4c7c55dt.jpg

0

160

Пепельная Роза,с заказиком!)
На первой картинке случайно не бальзам для губ с эффектом объёма? Я его тоже заказала,всё жду посылки...
Как он вообще по качеству и действию?Тут писали о том,что он оставляет белую полоску на губах, прочитала об этом и расстроилась....

0

161

Katerina V. написал(а):

с заказиком!)

спасибки!

Katerina V. написал(а):

Как он вообще по качеству и действию?Тут писали о том,что он оставляет белую полоску на губах, прочитала об этом и расстроилась....

Этот бальзам полностью прозрачный, не представляю, как он может оставлять белую полоску :dontknow: По действию - очень нравится, разглаживает губки, ухаживает. По консистенции - что-то типа вазелинчика. Штучка интересная, думаю, рано вам разочаровываться  :glasses:

0

162

Katerina V. написал(а):

Тут писали о том,что он оставляет белую полоску на губах, прочитала об этом и расстроилась....

Все индивидуально! У еня ничего не оставляет, наносила и на помаду в том числе :flag:

0

163

Пепельная роза,Iriska спасибо большущее за хороший отзыв! :jumping:
   Я только недавно открыла для себя эту косметику, первый заказик по бланку-знакомство уже получила, сейчас вот жду ещё два интернетовских
заказа... :love:
Ооочень всё мне понравилось, то что прислали.
   На первом месте у меня оказались помада-объём "Деликатный бежевый" и Энергетическая маска с водорослями для лица.

Помада хоть и смотрелась на картинке почти коричневой, и именно коричневая мне была нужна,оказалась совсем другого оттенка. Я уже было расстроилась:никогда себе подобные оттенки не покупала.Но,попробовав,поняла что именно такой цвет мне очень идёт. А цвет просто сказочный:светло-бежевый с розоватым отливом и множеством золотистых микрочастичек.Я не очень люблю слишком искрящиеся помады, а тут очень гармонично и почти незаметно добавлены блестяшки. Наверное именно из-за них получается визуальный объём и нежный глянцевитый блеск. Держится помада очень хорошо, не растекается и хорошо смягчает губы.

Энергетическая маска--просто чудо расчудесное для меня...) Она хоть и имеет маслянистую текстуру, а кожа у меня комбинированная, совершенно не кажется тяжёлой и очень мне подошла. Вот уже почти месяц я пользуюсь маской три раза в неделю, так как написано на сайте Пьер Рико, наношу её на 10-15 минут,затем смываю ватными дисками,смоченными в тонике "Свежесть". Потом наношу пудру и всё. В эти дни даже дневным кремом не пользуюсь. Какой же классной становится кожа...) Я раньше часто бегала по утрам в парке, затем умывалась,протирала лицо тоником, и очень мне хотелось в такие минуты,чтобы кожа оставалась такой порозовевшей, свежей и упругой целый день. Так что эта маска заменила моей коже пробежки по утрам.) Цвет лица стал однородным, а сама текстура кожа действительно будто "наполнена изнутри". Заказала себе ещё две баночки. 8-)

+2

164

Katerina V. написал(а):

Энергетическая маска--просто чудо расчудесное для меня..

Маски у них вообще отменные, мне , пожалуй, они только и нравятся, только к ним нет претензий :flag:

0

165

Iriska написал(а):

Маски у них вообще отменные, мне , пожалуй, они только и нравятся, только к ним нет претензий

В следующий раз обязательно ещё и с витамином Е маску закажу. Мне кажется,что и она тоже будет просто отменной...)

0

166

olja написал(а):

Энергетическая маска лучше

:yep: И еще лифтинговая и для шеи с декольте :yep:

0

167

Мне лифтинговая и энергетическая тоже нравятся больше, чем с витамином Е.

Девушки, а сывороткой в синем флаконе кто-нибудь пользовался?

0

168

Здравствуйте, дорогие девчёночки!  :flag:  Подскажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь такая ситуация....получила два дня назад посылку, а в неё не положили заказанную мною пудру, кисточку для пудры, не вложили обещанные подарки тушь и спрей для волос. Положили только крем для глаз в подарок и заказанный мною тональный крем. Посылку оплатила и сразу же после вскрытия позвонила по указанному номеру, попросили перезвонить через три дня, и тогда пообещали решить мою проблему, а пока будут ждать поступления денег.
Как Вы, думаете реально ли получить то, что не доложили? Делала ещё один заказ с туалетными водичками и теперь терзают сомнения, положат ли их. Часто ли бывает такое, а то познакомишь так подругу, она закажет что-нибудь и будешь потом виновата.
Спасибо всем ответившим!  :'(

0

169

Candyl, я думаю всё будет нормально. Такое случается  к сожалению у них часто. Вам просто нужно запастись терпением и быть понастойчивее. Перезванивайте,и не раз. До получения утвердительного ответа о досыле. Потом перезвонить снова и проверить когда отправили досыл. Ещё напишите им эл.письмо через сайт.
Ну а насчёт второй посылки почему такие сомнения? Будем надеяться,что снаряд дважды не падает в одну и ту же воронку(ну хотя бы подряд). Можно ещё попробовать опись на почте перед получением проверить если есть сомнения. Если нет водичек-не выкупать.
А подругу наверно лучше сразу предупредить о возможности таких недразумений.
Но повторюсь,что это всё решаемо.Подобные недовложения случаются не только с вами и не раз :disappointed:

0

170

ILALI написал(а):

а сывороткой в синем флаконе кто-нибудь пользовался?

Это та, что к ночному крему в подобного цвета баночке? Сывороткой - нет, крема хватило по уши! Он просто никакой, даже не увлажняющий был для меня - свои деньги не отработал и на 0,5% :crazy: Крема их больше не беру. Кстати, та же песня и с кремомо, призванным к Интенсивному восстановлению...Заметила, кстати, что после их кремов, спустя чуток времени, кожа выглядит и чувствует себя значительно хуже, чем до того,  как... :sceptic:

Отредактировано Iriska (2009-05-17 07:23:49)

0

171

Candyl написал(а):

Как Вы, думаете реально ли получить то, что не доложили?

скорее всего положат, и дошлют отдельной посылкой, если повезет - они еще подарочек какой-нибудь вложат, вроде как извинения... Надо только написать им сообщение через сайт, тут маргарин Вам правильно подсказала.

Iriska написал(а):

Заметила, кстати, что после их кремов, спустя чуток времени, кожа выглядит и чувствует себя значительно хуже, чем до того,  как...

Ирин, ты не одна такая, от сослуживиц слышала  такое часто. У нас одна тетушка с Европы приехала, 1,5 мес во Франции провела, с поездками в Бельгию, Германию... по рассказам они ПР не оч.охотно пользуются, лучшей из линеек ИР-ПР-ДЖ считается Фредерико... В новосибирске его только нет.

0

172

Значит у Рико все плохо? Или есть что-то ничего себе?

0

173

Pyatachok написал(а):

Значит у Рико все плохо?

Однозначно утверждать нельзя, вроде многим нравится, особенно умывалки-очищалки-лосьоны, пилинг с глиной хороший :yep: Пробовать надо все.

0

174

Я мало пока использовала. но мне понравился бальзам для ног (кажется с ментолом) и похудалка. Эффекта не много (и не ожидалось, но кожа гладкая, приятная. А больше не знаю, что и взять. Для лица мне косметолог подбирает. Кажется израильская "Кристина" Мне нравится.

0

175

Pyatachok написал(а):

А больше не знаю, что и взять

Пилинг, говорю ж. Не пожалеешь: я уже 2 раза брала, а я - вредина :crazy: Еще из похудейской серии брала для живота. Прально, эффекта того, который мы ждем - волшебного - не обнаружено, но коже средство нравилось, и гораздо больше , чем "животное" от ИР :flirt:

0

176

Спасибо за наводку. Воспользуюсь. А пилинги какие-то особенные или все подряд?

0

177

Pyatachok написал(а):

А пилинги какие-то особенные или все подряд?

По-моему , для лицо он там один, с глиной, кажется, какой-то. Мелкий, но шлифует хорошо :yep:

0

178

Маргарин, Stasya_AV, огромнейшее Вам, спасибо за столь быстрые ответы!!! Обнадёжили новичка)))  :love:
Маргарин, опись я проверяла, там то ничего не было пропущено, потому и не вызвало никаких сомнений. :-)

0

179

Candyl,если вложение посылки не соответствует описи на почте можно  так же потребовать составить акт и отказаться от такой посылки.Лично я пока предпочитаю выкупать такие посылки и оформлять досыл.

Отредактировано маргарин (2009-05-17 20:24:05)

0

180

Iriska написал(а):

Это та, что к ночному крему в подобного цвета баночке? Сывороткой - нет, крема хватило по уши!

Да, про эту. Я этим кремом пользоваться не стала :no:  отдала маме. Вымазала она эту банку, говорит: никак  (лучше не стало, но и хуже тоже). А мне после их кремов всё время умыться хочется, какие-то они для меня невпитывающиеся. Думала может сыворотка получше будет.

0