Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 121 страница 150 из 642

121

да, это тоник.

+1

122

получила заказ от 30 марта из инетмагазина. Заказывала:
Крем Клеточное обновление (был пробник по почте, запах очень понравился)
Корректор для кожи под глазами - понравился.
[b]Подарок- сюрприз маска для декольте.[/b] ( не пробовала)
Т\в Тоскань резковата, а Чарльстон вообще... Когда я была маленькой, от моей бабушки почти так пахло. Вобщем, старина. Разочарование. Мне в Пьер Рико водички не подходят. В прошлом году попались Экспо (средненькая) и Андалусия - странный запах.
А еще палетка Солнечная - понравилась, тени и румяна вроде бы и сухие, и в то же время кремовые. Зеркало большое, удобное.
Это я себе подарок на День рождения заказала, захотелось чего-нибудь не Эйвон.
А Пьер Рико не делает подарки на ДР?

0

123

чичась будут вопросы к обладателям живого каталога 2009года: подскажите цены на :
1. крем для комплексного ухода за руками 45740
2. гоммаж для тела 60991

что посоветуете оттяпать для подруги до 1500руб?
смотрю на пудры-но я очень светлокожая  :dontknow:
крема мне рановато их. у маман аллергия. поэтому думаю либо палетку иллюзию взять либо пудру - можно компактку, можно рассыпуху  :rolleyes:

Nataly604 написал(а):

Экспо

это не ДЖ разве? в розовой бануле.. хотя может я что и путаю  :unsure:

0

124

Nataly604 написал(а):

Подарок- сюрприз маска для декольте.

А некоторым в подарки-сюрпризе прислала страшненькое колье.... :(
Вам повезло...
Nataly604
Можете фотку иллюзии выложить? Пожалуйста! :)

0

125

Lissie написал(а):

что посоветуете оттяпать для подруги до 1500руб?

а комплексное средство для стройного силуэта не хочешь?
я его ту получила недавно, пока не пробовала, но все его хвалят

каталога нет у мну, положили за 2008 год зачем -то, можно посмотреть на Ленчикке

0

126

Любашкин написал(а):

а комплексное средство для стройного силуэта не хочешь?

эээ  :blush: ну, я такими пока не пользуюсь.. да еще ир стоит полный шкаф  :dontknow:

Любашкин написал(а):

можно посмотреть на Ленчикке

на ленчике нет его :dontcare: , к сожалению.

0

127

Lissie написал(а):

на ленчике нет его  , к сожалению.

а вот это не он разве? 8-) каталог 2009
( а мона ссылку то давать :question: )

+1

128

Любашкин написал(а):

а вот это не он разве? 8-) каталог 2009

пасибо огромное  :surprise: сразу не нашла.
смотрю на новый блеск в тюбичке-бежевый голографичный.. интересно каков он на цвет?  :rolleyes:

0

129

Пришло сегодня на почту http://www.ricaud.com/control/changeCou … _prospects

+1

130

Lissie написал(а):

Nataly604 написал(а):Экспоэто не ДЖ разве? в розовой бануле.. хотя может я что и путаю

вполне возможно, это я ошиблась, в прошлом году ДЖ тоже заказывала.
Polnoch, фото в субботу только. Но по цветам - тени бледно-желтые, бледно- оранжевые и оранжевые. Румяна красноватые. Вообще, честно говоря, у того же Эйвона качество по-моему лучше и оттенки поинтереснее.
Вот маска для декольте мне понравилась, она с отшелушивающим эффектом, кожа гладкая и более упругая что ли. Но срок годности маленький.

0

131

Nataly604 написал(а):

Вот маска для декольте мне понравилась

Мне тоже нравится она и Крем-лифтинг для шеи и декольие :flag:

0

132

Бланк заказа по интернету
3РП92ФР01
Да, я делаю заказ и получаю в ПОДАРОК сумку "Гранатовый Рубин" от парижского дизайнера.
я получаю в подарок за заказ от 600 руб. карманное зеркальце с логотипом Dr. Pierre Ricaud
Если сумма Вашего заказа составляет 800руб. и более, Вы получаете Тоник для кожи лица бесплатно
Набор для маникюра за 550.00 

Девочки что скажите на счет сумочки :flag:

0

133

Вот еще бланк заказа через интернет,случайно наткнулась
9РП90АС01 подарок на выбор  НОЧН КРЕМ Д/ГЛАЗ или РАЗГЛ ПИТ МАСКА Е или КРЕМ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОЖИ ТЕЛА
Скидки 30-40%, две позиции 2 по цене 1
Если сумма Вашего заказа составляет 1400руб. и более, Вы получаете ПОДАРОК-СЮРПРИЗ
Может кому пригодится

0

134

masha85 написал(а):

Девочки что скажите на счет сумочки :flag:

кста, этот бланк не толкьо по интернету;)
сумку люблю и обожаю)) думала вторую сейчас взять ан смену, потому что веревочки завязки обтрепались немного.. кста, она на магнитной застежке. внутри 2 мелких кармашка.
посмотреть как я с ней выгляжу последние пару недель вот тут можно. пост 189

+1

135

Классно выглядишь! И без сумки. Сумка тоже неплоха.

+1

136

получила заказик,в подарок дали колье с ракушкой-просто супер,2 сумочных водички ,и набор для макияжа,в нем блески отличные,заказала себе тушку-моя любимка и крем для живота

0

137

bumerang
А мне эта ракушка вообще не нравится. Всё так неаккуратно сделано. Ужас!

0

138

Lissie написал(а):

сумку люблю и обожаю)) думала вторую сейчас взять ан смену, потому что веревочки завязки обтрепались немного.. кста, она на магнитной застежке. внутри 2 мелких кармашка.

Скажи мне, пожалуйста, как ты закрепляешь завязочками "крышку"? Она же отдельно и без магнита, что не очень удобно!

0

139

cleverhelena, завязочками стягиваем сумку, в более округлую форму, делаем бантик, а в "крышечке-шляпке" есть отверстие - туда бантик всовываем и крышка держится  :yep:

на самом деле, конструкция действительно, не совсем удобная - нор я уже привыкла почти за 2 месяца  ^^  :crazyfun:
(попозже покажу фотки поближе - как это все работает))

0

140

сумка "Гранатовый рубин" - метод закрытия  ^^
http://s58.radikal.ru/i162/0904/e9/ba7460c09508t.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0904/ad/4cb7204825f4t.jpg
кармашки расположены на лицевой стороне (а не как обычно на спинке, изнутри сумки)
http://i023.radikal.ru/0904/73/f16280e5c37ft.jpg

0

141

Сижу благоухаю Тосканью :flag: Нравится.Сладко-горьковато :love:

0

142

Iriska написал(а):

Нравится.Сладко-горьковато

описывай ноты ^^ .. свои  :rolleyes:
( :offtop: ава - супер!!!)

0

143

Lissie написал(а):

описывай ноты

Не знаю, чем пахнет! Сладковато так, повернешься, бац - полынью что ль :rolleyes:

0

144

Подскажите что же делать. Прислали почти просроченный Дуэт. Я позвонила, думала, что любое другое средство выберу как компенсацию. А они мне как-то так быстренько досыл оформили знаете какой? опять эти дуэты пришлют :( А я как-то расстерялась. не знаю что и делать теперь - не нужен мне второй дуэт, мне бы что-нибудь другое... И кстати  Тосканию мне тоже не очень-то  свежую присали. Как думаете позвонить? Они оформляют 2 досыла на одну посылку? Ладно бы только Дуэт просроченный, так ещё и Тоскания. Пожалуйста!!!! Поиогите!!!!

0

145

Polnoch написал(а):

Они оформляют 2 досыла на одну посылку?

:blush: по-моему это уже элементарно - не прилично  :dontcare:
позвоните, спросите - что пришлют) наврено дуэт посвежее  :flirt:

0

146

да нету свежих дуэтов - некондицию впихивают.

0

147

Lissie написал(а):

сумка "Гранатовый рубин" - метод закрытия

Большое спасибо! Действительно, бантик неплохо держит крышку, но я вот сильно не затягиваю!

P.S. Не понимаю я их политику! Зачем присылать товары с заканчивающимся сроком годности? Люди же будут требовать возмещения ущерба! И им не выгодно делать все эти досылы! Или рассчитано на дурачков, кто-то же не смотрит или кому-то все равно!

0

148

cleverhelena ,я думаю,что всё именно так как Вы говорите: людей,обращающихся с жалобой и просьбой прислать новый товар надлежащего качества гораздо меньше,чем тех,кто просто это "проглотил". Так всё и задумано и подобная политика им выгодна.

0

149

Специально перепроверила срок годности всех средств, которые мне пришли по почте. Пудра до 2011 года, крем для лица до 2010, помады до 2011 и тональный до 2011. Это с трех разных посылок... Вроде все нормально...

0

150

Посылка на 718 р
Несессер ооочень понравился)Просто суперский)
Все остальное-маме
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/22/de/de269cf56273539f829286cf0779b986.jpg

0