Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 91 страница 120 из 634

91

Пепельная роза написал(а):

Пришла досыльная помада розовенькая:

Какая красивая! Мой любимый цвет, мой любимый размер! :)
Поздравляю, Даш!

0

92

А какой у нее код?Что то у ПР такой бардак с новыми оттенками,я уже запуталась %-)

0

93

OPUNCIA написал(а):

А какой у нее код?

82270

Возлюбленная дайвера написал(а):

Поздравляю, Даш!

пасиб!

0

94

Красотка!Такая нежная! :love: Сколько стоит :question:

0

95

bokse написал(а):

Красотка!Такая нежная!  Сколько стоит

Стоит 650 рублей, кажется, но пришла в подарок

0

96

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет туалетная вода аромат Lettre à Anna Délicate...
Стоит заказывать? он не похож случайно на Ame Toskane?

0

97

А икто-нибудь знает есть ли тут  фотография набора для макияжа Солнечная иллюзия ... а то я искала-искала... и не нашла...

0

98

Polnoch
Например, вот здесьссылка
Вообще расширенный поиск вверху страницы страшно удобная штука.

0

99

Yellow
спасибо большое!

0

100

На сайте в подарок от 990 рэ набор т/в, что я брала за 650,00 :crazyfun: Тоскань и Чарльстон

0

101

Девы, а какой код подарочный положено вводить в имаге?  :crazy:
УПД Все, сама нашла Ж-) К09 и сюрприз03 какой-нибудь

Отредактировано Tux (2009-03-25 18:03:43)

0

102

Письмецо пришло новое предложение
Что скажите насчет подарочков, стоит брать или нет :flag:

0

103

Iriska написал(а):

На сайте в подарок от 990 рэ набор т/в, что я брала за 650,00

Вот и я тоже, прямо дже расстроилась, чтоли.

0

104

masha85 О наборе для макияжа я слышала только хорошие отзывы, туалетные воды однозначно хорошие. Думаю стоит брать...

+1

105

ой, а я как мучаюсь! прям сижу и медитирую - палетка мне не нужна, мне там ничего не подходит. кстати, в последнее время палетки приходили с небольшим сроком годности, да и наборчик т.вод этим грешит.

0

106

masha85 написал(а):

Что скажите насчет подарочков, стоит брать или нет

У палетки хорошее качество. В свое время куча отзывов про нее была, и в основном положительные. Но мне как-то цвета не в тему оказались. Примеряй к себе ее в общем :)
И у меня тоже есть попдозрения по поводу ее срока годности почему-то...

Пеньюар явно хуже палетки... я вообще не смогла его куда-то пристроить. Отвезла на дачу, но по-моему и там его никто ни разу не одел :)

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2009-03-25 21:20:24)

+1

107

А у меня такой пеньюар есть - мне мама отдала, она когда-то активно заказывала ПР в Германии. Я этот пеньюар скоро до дыр заношу, ужасно нравится  :)  Мягонький такой и стирается хорошо.

0

108

Возлюбленная дайвера написал(а):

Пеньюар явно хуже палетки... я вообще не смогла его куда-то пристроить. Отвезла на дачу, но по-моему и там его никто ни разу не одел

А чем он так плох оказался?Можете подсказать из какой ткани сделан,приятный на ощупь или как?И длина какая примерно.Я вроде когда-то читала не плохие отзывы про этот халат.Вот теперь думаю,заказик хочу соорудить,предложение очень привлекательное.

0

109

Сделан он в Китае и из синтетики. Но на ощупь очень приятный. 2 кармана имеет. Мне доходит до колена. У меня рост 1,67 где-то.

+1

110

tatka написал(а):

Сделан он в Китае и из синтетики. Но на ощупь очень приятный. 2 кармана имеет. Мне доходит до колена. У меня рост 1,67 где-то.

спасибо за отзыв.Теперь точно закажу.Мне как раз халат нужен и отзыв положительный.

0

111

привет девочки!
объясните мне темной. если я добью заказ снятыми с производства товарами. то в итоге. что мне придет? А то пошарилась по сообществам в интернете. пишут. что много бесплатных посылок получают. Какова схема? спс 

В ИР есть какие-то чековые книжки. купоны... подскажете?
ИР мы не обсуждаем в этой теме. Дальнейшие вопросы по ИР будут расцениваться как флуд

0

112

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующий бланк, по которому можно получить Сумку Горький шоколад? А то я В ПР не очень хорошо пока ориентируюсь :)

0

113

Девчонки, мне пришел досыл сумки Гранатовый Рубин! Причем я не заплатила ни копейки! :happy: Что сильно меня порадовало! Хочу сказать Вам спасибо, иначе я бы повесила нос, а Вы дали мне надежду и я ей воспользовалась! Теперь у меня 2 сумочки!  :cool: СПАСИБО!!!

0

114

Знаю, что у многих ведь есть рассыпчатая пудра. Что-то искала-искала, и фотки не нашла.... Очень посмотреть хочется!

0

115

Polnoch написал(а):

Знаю, что у многих ведь есть рассыпчатая пудра. Что-то искала-искала, и фотки не нашла.... Очень посмотреть хочется!

http://s61.radikal.ru/i174/0904/ee/affabd5842f5.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0904/59/fc58566d6ddd.jpg

Отредактировано olja (2009-04-06 18:40:58)

0

116

Polnoch, пудра очень хорошая! На самом деле как пыльца! Достаточно светлая, поэтому, думаю, подойдет всем девушкам. (у меня вечная проблема, беру светлый тон, а на лице смотрится как загар! ужас!) :angry:  Лично я пуховкой не пользуюсь, пользуюсь кисточкой!

0

117

olja
cleverhelena
Спасибо!

0

118

cleverhelena написал(а):

Достаточно светлая, поэтому, думаю, подойдет всем девушкам.

Не... Не всем :dontknow: , видимо я совсем белокожая. :hobo: .. Мне не подошла эта пудра, желтит,видно ее на лице... А к качеству претензий нет, хороша! Я ее смешивала со светлой какой то, другой фирмы,  так и добила...

0

119

Артистка написал(а):

Мне не подошла эта пудра, желтит,видно ее на лице

И мне не подошла, желтовата .Подарила крымской родственнице :flirt:

0

120

никто не делал заказ по бланку подруги с сумкой гранатовый рубин и Ренесансом в подарок?  :flag:
- меняют ли ренесанс на средство из каталога до 1500руб?
- что за "свежесть" в подарок от 1тыс.руб? - это тоник голубенький да  :rolleyes: ?

0