Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 61 страница 90 из 642

61

а он же еще не знает про качество зеркала и сумки. :D

+1

62

Пепельная роза написал(а):

Зеркало это через пару месяцев обдирается и смотрится просто жутко, про сумку ваще молчу :canthearyou: И этим они хотят привлечь нового клиента?

я вот сумку как раз хочу  :rolleyes: у моей (такойже) веревочки облезли ,а под пальто она мне оч. нра)
зеркало совсем не нужно.. а вот тоник понравился этот, только брать мне нечего кроме крема для рук - я бы гоммаж хотела еще - но его там нет(

0

63

Девчонки, а у меня такая проблема! Я даказала пудру (кстати СУПЕРСКАЯ), в подарок должна была придти сумка "Гранатовый рубин", но пришла какая-то непонятно коричневая сумка СОВЕРШЕННО другого дизайна Made in China!  :mad:  :angry:  Хотя на бланке было написано, что Гранатовый Рубин от французского дизайнера! Я написала им на почту, думаю, не ответят! ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто-нибудь сталкивался с тем, что приходилось предъявлять претензии? И каков исход событий?

0

64

cleverhelena написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ

позвонить и сказать, что пришло не то  ;)
99% что вышлют досыл или предложат "поощрительный приз")

0

65

cleverhelena написал(а):

Гранатовый Рубин от французского дизайнера! Я

Дизайнер сочинил, китайцы сшили! ^^

0

66

Lissie написал(а):

позвонить и сказать, что пришло не то  99% что вышлют досыл или предложат "поощрительный приз")

А ту сумку, что мне пришла им как-то надо будет возвращать??? И кто-нибудь звонил? Они вообще это делают, или это только предположения? Да, телефон видела на бланке, только звонить тем кто не из Москвы наверное ОЧЕНЬ дорого...  :(

0

67

cleverhelena написал(а):

звонить тем кто не из Москвы наверное ОЧЕНЬ дорого...

8-800-200-4554 бесплатная линия Пьер Рико

0

68

cleverhelena написал(а):

А ту сумку, что мне пришла им как-то надо будет возвращать???

нет

cleverhelena написал(а):

И кто-нибудь звонил? Они вообще это делают, или это только предположения?

да. да.

звоните- кампания очень вежливая, операторы терпимые  :yep: объясните ситуацию - у вас же все по честному - пришлют нужную  :glasses:
(говорите таким грустно - расстроенным голосом  ;) )

0

69

Спасибо девчонки! Завтра с работы обязательно позвоню! (дома восьмерки нет :-( ) Результат обязательно Вам сообщу! Надеюсь все хорошо будет! :-) А то так обидно.....

0

70

можете с сотового звонить - все равно бесплатно будет.

0

71

Брызнула Чарльстон. Сидю, благоухаю! :crazyfun: Нарцисс! :yep:

0

72

похож на фенди палаццо?

0

73

matur написал(а):

похож на фенди палаццо?

На мой взгляд- похож.. :yep: . Но Фенди понежнее как то, Чарльстон- поярче, более кричаще-цветочный... Переборщишь- голова болит... От Фенди такого нет ... Мне оба аромата нра! Но под настроение, когда хочется выделиться :rolleyes:

0

74

Я позвонила операторам, мне сказали, что этот бланк заказа уже не действует... Поэтому мне прислали другую сумку... Хотя этот бланк мне попался в мартовском номере журнала Cosmo! Вот так и верь им....:-(

0

75

matur написал(а):

фенди палаццо

простите дервню, ничего сказать не могу :crazy:

Артистка написал(а):

Чарльстон- поярче, более кричаще-цветочный.

Он такой, да, душный! :yep:

0

76

спасибо, успокоили - мне фенди совершенно не понравился...

0

77

cleverhelena написал(а):

Я позвонила операторам, мне сказали, что этот бланк заказа уже не действует... Поэтому мне прислали другую сумку... Хотя этот бланк мне попался в мартовском номере журнала Cosmo! Вот так и верь им....:-(

ну, здасте :huh: .. а вам оператор озвучивала именно "рубин"?  :glasses: что-то тут не ясно  %-)

0

78

Получила свою посылку. Заказывала через ИМ. Пришел похудательныйц крем, бальзам для ног, в подарок крем для лица и висюлька на шею. Впервые столкнулась с этой фирмой. Удивило низкое качество упаковки. У ДЖ - лучше. Вся перемазалась, прыщями пока не покрылась. Висюлька симпатичная. Смотрится точно как на фото. А дальше будем ждать.

0

79

Девочки, мне нужна смывка для глаз. Но только в виде водички (не гель, не молочко). Есть такое в Пьер Рико?

0

80

Получила тоже сегодня свою посылку из ИМ. Бальзам для волос Хаммам ИД, ночной крем для рук, мыло Тоскана, и очищающий крем для лица (умывалка т.е.) - всё пошло в загашник. В подарок крем для лица - не врубаюсь, он ночной или дневной или без разницы??? и висюлька. Думала висюлька будет поизящнее, а тут камни такие громоздкие - булыжники прямо  :confused: и пробник всего один положили, гады!

Отредактировано tatka (2009-03-19 15:03:00)

0

81

tatka написал(а):

Получила тоже сегодня свою посылку из ИМ. Бальзам для волос Хаммам ИД, ночной крем для рук, мыло Тоскана, и очищающий крем для лица (умывалка т.е.) - всё пошло в загашник. В подарок крем для лица - не врубаюсь, он ночной или дневной или без разницы??? и висюлька. Думала висюлька будет поизящнее, а тут камни такие громоздкие - булыжники прямо  :confused: и пробник всего один положили, гады!

У меня вообще пробников нет. Гады, конечно. И еще какие. Камни действительно крупноваты. особенно фиолетовый. 
А что за бальзам для волос?

0

82

Pyatachok написал(а):

А что за бальзам для волос?

Вот этот вот: --

0

83

Спасибо. Расскажете, потом , после использования.
Я пока протестировала бальзам для ног - понравился. Он с ментолом, холодит. Но и питает. С кремом тоже не разобралась, Пока отложила.

0

84

Маняня написал(а):

Девочки, мне нужна смывка для глаз. Но только в виде водички (не гель, не молочко). Есть такое в Пьер Рико?

есть, дермоэколия, только смывает ооочень плохо, не советую.

tatka написал(а):

В подарок крем для лица - не врубаюсь, он ночной или дневной или без разницы???

дневной.

+1

85

matur, спасибо! Теперь хоть буду знать чего и когда на мосю мазать  :D  Ох, загашник трещит по швам. Успеть бы всё поюзать...

0

86

Возвращаюсь к тестам.
Очень понравился бальзам для ног. Очень приятное, свежее ощущение, ноги отдохнувшие. А у меня они очень проблемные, Так что не жалею.
Похудательный крем (Стройный силуэт, если не ошибаюсь). Эффекта естественно пока не видно, но как крем для тела вполне, хорошо впитывается. Кожа приятная. А если еще и сантиметры уберет, то вообще...

0

87

мне тоже ооочень понравился крем для ног.

0

88

Пришла досыльная помада розовенькая:

http://s41.radikal.ru/i093/0903/f7/21c07e5d9a0at.jpg

Такая хорошенькая! Вот не знаю, пришлют ли еще одну, т.к. заказа я выкупала 2 и жаловалась дважды :D

+4

89

Пепельная роза, красивая  :rolleyes:
опиши ее, плз - перламутровая/матовая, какой запах, сушит ли и пр  :rolleyes:

0

90

Lissie написал(а):

какой запах, сушит ли и пр

Ну, поскольку я уже тестила другой оттенок, который Элегантный розовый, могу сказать, что мне ничего не сушит, запах - почти нейтральный, ну немножко советской помадкой... Не растекается. По качеству я безумно довольна, особенно если сравнить со старой линейкой. Как этот оттенок попробую, отпишусь.

0