Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 1 страница 30 из 642

1

Polnoch А я думаю лучше позвонить. Я то же , сколько  не писала им по электронке,ни разу не ответили :insane:

Отредактировано маргарин (2009-02-11 08:26:09)

0

2

Новое предложение в ИМ. Надо сказать,на мой взгляд отличные подарки за заказ! Много товаров Изабель Дерруане со скидкой 50%! И куча скидок 40%.
Последнее время ИМ ПР очень радует.

Отредактировано маргарин (2009-02-18 10:08:02)

0

3

маргарин написал(а):

Новое предложение в ИМ.

Мда... Я опять заказала. :crazy: .. Думала, все ниче мне не нада... Ага, щаз! ^^  Лечиться нада точно. :hobo: ..
На 1300р набрала... Ну и зачем? :canthearyou:  Из нужного тока кисточка для пудры- давно ее хочу... Исчо взяла спрей "Ритуалы Полинезии :rolleyes: ", бальзам для волос Хамам, мыло Тоскань, подарки- крем новый, колье, исчо какой то сюрпрайз... Скидка 200р собачиться :flag: !
Может отменить это добро, пока не поздно?

0

4

маргарин написал(а):

Новое предложение в ИМ. Надо сказать,на мой взгляд отличные подарки за заказ! Много товаров Изабель Дерруане со скидкой 50%! И куча скидок 40%.

где, где? Хочу!!!! :crazy: Побежала искать....

0

5

Я заказик скромный делала :blush:  мусс-автозагар, помню давно его хвалили, а я давно собиралась, сподобилась, наконец! смывка для век чувствительная и доче любимый бальзам для губ, крем в подарок, он мне в пробнике оччччень понравился. Доставка приятная 69р. Всего на 809. Что-то до колья не захотела, вся бижу лежит, редко одеваю... Жду таперича, недождусся...

0

6

Девочки! Подскажите ,пожалуйста, или направьте туда, где спросить можно :flag: Ленчик не распознаёт пароль :dontknow: , или это только у меня?

0

7

Короче, не стала я делать заказ. Подарки для меня неинтересные. Зато получила бесплатный досыл за Андалучию (благодаря чудесной девушке Марте :love: ). Девочки, это что-то! Просто восхитительный аромат!

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/21/4c/4cd2af9021e182199d.jpg

Iran написал(а):

Ленчик не распознаёт пароль

Блин, я помню что у меня проблемы были с регистрацией, но в упор не помню, в чем было дело :dontknow: Кажется, пришлось ждать несколько дней после регистрации, прежде чем я смогла зайти на сайт - вроде так... Склероз, однако :smoke:

Отредактировано Пепельная роза (2009-02-21 09:28:14)

0

8

Пепельная роза написал(а):

Короче, не стала я делать заказ. Подарки для меня неинтересные.

А мне кремик сильно понравился, с первого же раза себе захотела:love: Я на крема всегда ведусь, у ПР они отличные!

Зато получила бесплатный досыл за Андалучию (благодаря чудесной девушке Марте  ). Девочки, это что-то! Просто восхитительный аромат!

А что такое было с Андалучией? Не понравилась? Я свою Индию тоже благодаря Марте получала  :love:  Добровольно ПР только Тоскань раздает.

0

9

ходят слухи, что индию снимают с производства, сейчас остатки раздают, поэтому срок годности у индии маленький.

0

10

Пепельная роза, рада за тебя, что досыл получила и водичка понравилась. Я тоже Индию люблю. :yep:

+1

11

tundra написал(а):

А что такое было с Андалучией? Не понравилась?

Ну да, без восторгов :yep:

0

12

Блин, я помню что у меня проблемы были с регистрацией, но в упор не помню, в чем было дело  Кажется, пришлось ждать несколько дней после регистрации, прежде чем я смогла зайти на сайт - вроде так... Склероз, однако

Спасибо за ответ, тогда подожду :music:

0

13

Девочки, кто покупал новое средство для ногтей отбеливающее? Инструкция сохранилась? а то я сразу выкидываю. Его ж под лак незя...только так носить, самостоятельно??? хотя без лака то же бесполезно.
такая ерундовина...не знаю куда теперь девать его

Отредактировано ReginaS (2009-02-23 18:35:45)

0

14

Девочки, не подскажете, вообще кремы в ПР для каких возрастов? А то я, честно говоря, не понимаю их градацию по воззрасту.

0

15

Marta написал(а):

Я тоже Индию люблю.

Я от нее вчера задохнулась: на запястье мазнула чутка, аж голова потом заболела :dontcare: Тоскань лучше...Я сегодня в ней..
А вот Чарльстон какой? :flag:

0

16

Iriska написал(а):

А вот Чарльстон какой?

Он немножко приторно-цветочный.На мой вкус больше пахнет насыщенным нарциссом,но нанести лучше немного и достаточно долго держится.

+1

17

иванна, спасибо!
Заказала на сайте парочку: Чарльстон и Тоскань....Придется дарить, едрена кочерыжка! ^^

0

18

иванна написал(а):

Он немножко приторно-цветочный

А по мне - он скорее горьковато-цветочный, из той категории запахов, что я на свою ИМХУ определяю как мыльные - но знаю, что многим он нравится (у мну троюродная сестра с восторгом забрала этот флакон). Регина, кажется, в нем фиалки слышит отчетливо

+1

19

Helenleo написал(а):

Регина, кажется, в нем фиалки слышит отчетливо

Ну вот...Региночке нарвятся насыщенные запахи, знчит, я - мимо! :flirt: Не лю откровенно цветочные....

0

20

Iriska написал(а):

Региночке нарвятся насыщенные запахи

он не насыщенный..обычный такой

Helenleo написал(а):

Регина, кажется, в нем фиалки слышит отчетливо

Ирис, но не пудровый, точнее чуть-чуть есть пудра, но больше конечно цветочной зелени

+1

21

нет, ну это средство для отбеливания ногтей просто мерзость какая-то...вчера даже не хватало нервов объяснить что и почему.

вобщем зараза такая, сползает вместе с лаком через сутки..причём прям полнсотью весь лак по форме ногтя, как будто у меня ноготь накладной, вся пластини и она отвалилас..две таких пластины я вчера ещё утром потеряла где-то, видимо когда в маршрутку садилась или когда в сумку полезла. остальные вечером сами отвалились. Отваливается он полностью, и само это средство и то что сверху...причём во всех вариациях...только одно средство без других основ...и в сочетании другая основа+это средство ПР, в сочетании др.основа+сред-во ПР+основа+лак...и конечно комбинация это средство ПР+лак+закрепитель +сушка, всё равнов сё вместе отваливается...
в помойку..больше его некуда использовать
без лака не красиво ходить всё равно, поэтому даже как самостоятельное средство на сутки оно мине тоже не нужно

0

22

ReginaS написал(а):

но больше конечно цветочной зелени

А! Не душный, получается...Ну, посмотрим: я все равно не в расстройстве, если не понра, подариь найду кому :rolleyes:
Helenleo, ReginaS, спасибо! :flag:

0

23

ReginaS написал(а):

он не насыщенный..обычный такой

Подтверждаю - он не приторный, не густой... просто откровенно не мое, поэтому я с ним и не ужилась... Iriska - вот из такой категории, например, для меня Белый лен Эсти Лаудер - тоже совершенно не мой, горьковато-цветочный - если тебе это чем-то поможет...

0

24

ReginaS, а ты заполнитель  неровностей ногтей брала? :flag: У меян лежит...Кошусь на него, но еще не пробовала! :dontknow:

0

25

Iriska написал(а):

а ты заполнитель  неровностей ногтей брала?

не, такое мне не надо!

0

26

Iriska написал(а):

подариь найду кому

лучше мне продай...

0

27

ReginaS написал(а):

лучше мне продай...

:D Тоже мысль!

0

28

Iriska написал(а):

Заказала на сайте парочку: Чарльстон и Тоскань..

Два за 650 которые? :glasses:
А крем там в подарок то стоящий? Нать мне? или не нать? ( не нать, на нать :canthearyou: откликнулось эхо)

А я наконец-то сделала заказ по бланку, с тониками Вдыхайте, все забывала. Честный. :hobo: А как иначе :dontknow:
А то бланк перестанет действовать...В подарок - комплексное средство для похудения.

0

29

Любашкин написал(а):

А крем там в подарок то стоящий?

Фиг знает...Читала, изучала...Все, что я униз пробовала, на мой взгляд - полная ботва, а цены потому очень странные! единственно, что нра - крем-лифтинг для шеи и декольте.
А так...Для глазок - обычный, ночной, который еле извела, вообще - г...из словарика :crazyfun:
А водички да, эти! :flag:

0

30

Iriska написал(а):

Фиг знает...Читала, изучала...Все, что я униз пробовала, на мой взгляд - полная ботва, а цены потому очень странные! единственно, что нра - крем-лифтинг для шеи и декольте.А так...Для глазок - обычный, ночной, который еле извела, вообще - г...из словарика

Н-да,  так описала, что не особо к покупке располагает... %-)

0