Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 571 страница 600 из 642

571

Тотоша, спасибо, солнце! Вариант с понюхать есть в моем городе, если приспичит.

0

572

Моя посылочка с Ирисом. Блеск выбрала - Розовый иней.

http://s1.uploads.ru/t/hOgMq.jpg

Косметичка просто огромная  :cool: , шарфики очень даже понравились, буду носить!

http://s1.uploads.ru/t/ydH06.jpg

Блеск по ближе сфоткала, на ногтях ,кстате, лак Пьер Рико "Сияющий розовый" + свеху лак Эйвон "Golden dream"

+3

573

Ginka, классная посылка! Флакон такой красивенный!  :love:  Мой Ирис тоже на днях приедет. Удивительно, в первый раз письмо пришло ко мне раньше извещения. (А еще на почте томятся Илая, Андалусия и Тоскани  :confused: ).

Отредактировано Тотоша (2012-08-06 13:02:46)

0

574

Тотоша  - решила затариться по полной программе ?!  :D

А я не вытерпела и нашлёпала заказ с Волюпте  :crazy: , правда там намутила кодов, теперь мучаюсь приедет или нет...  :confused:

0

575

Тотоша написал(а):

А еще на почте томятся Илая, Андалусия и Тоскани

Тотоша, хорошие пленники! Напиши потом про ирис, ладно?! Очень интересно.
Я свою Илайю получила, первое впечатление положительное, отторжения не вызвала. Буду более тщательно тестировать позже, у нас сейчас жара за 40, не время для таких ароматов.

0

576

Ginka, у меня крыша съехала просто. Я хочу еще всего по разу заказать  http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif  ! Может попозже, когда выкуплю эти посылки, чтобы расходы на следующий месяц перешли.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Обязательно сделаю с обычными средствами, хочу Гандали в запас хотя-бы 1 бутылек. Короче, я сошла с ума.
Вообще, наверное, это у всех так. Я сначала маньячила по Эйвону, делала заказ в каждом каталоге на 1500р., задублила кучу парфюма. Потом тоже самое с Ив Роше. Сейчас к ним охладела, продала почти все запасы (ну половину точно), теперь вот настал через Пьера. Что дальше будет...
маруся, про Ирис обязательно отпишусь, как выкуплю (сейчас аккуратно намекнула мужу, что у меня на почте лежит пара посылок  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  , буду вот так по одной-две выкупать, чтобы не очень заметно было.  :blush:
Марина, рада, что тебе понравилась Илая! В холодное время она хорошо звучит! (у меня скоро будет 3 флакона, вместе с начатым  :shine: )

0

577

Получила вчера Волюпте!!  :playful:  Рада как слон!!!!  :jumping:

0

578

А я вчера получила Тоскань Ирис - водичка понравилась, очень похожа на обычную Тоскань. Флакон очень красивый. Еще бы Барокко получить для комплекта)
Так же получила Андалусию сенсуэль - пока не знаю... Цитрусы я не очень люблю, резковато в самом начале. Но вот когда помыла запястье, аромат на руке остался уже более нежный и приятный. Так что попробую разносить, тем более флакончик вообще как игрушечка, жаль избавляться от него! :love:

+1

579

Тотоша, всему свое время, может погода не та, или настроение. Дай воде отстояться после дороги, а потом еще попробуй. Может и подружитесь.
Соня, с чем еще Ирис можешь сравнить, какого плана запах? Напиши про него еще что нибудь.

Отредактировано маруся (2012-08-14 23:57:03)

+1

580

Ах, Марина, я даже не знаю, с чем его сравнить... Легкий, тонкий, что-то в духе Шанель шанс, такое же легкое, но прекрасное. Сравнение, конечно, не такое, что прям близнецы, а по духу. Пудра, небольшая горчинка, приятный очень нежный аромат. Обычная Тоскань звучит послаще, а Ирисовая холоднее, но сладость при этом тоже есть. Может еще девочки помогут с описанием?
Девочки, а у кого-нибудь есть Секреты Хаммама? Не знаю, нужен он мне или нет.  :hobo: Может похож на что-то?  :question:

+1

581

Тотоша, спасибо за отзыв! Я вот про Хаммам начиталась, тоже хочу!!! Что же такое делается, сразу столько предложений заманчивых. :canthearyou:

0

582

Меня в Хаммаме рассол настораживает (девушки пишут про него). В Дыхании тоже многие чувствовали ноту рассола, мне Дыхание вообще никак не понравилось, с огромным удовольствием избавилась от него.
И мне все-таки обычная Тоскань нравится больше Ирисовой. Обычной я нахомячила уже, а Ириса мне и одного хватит.

Отредактировано Тотоша (2012-08-15 13:35:12)

+1

583

Тотоша, мне с этим проще, мне дыхание нравиться, еще в avon  Jet Femme Holiday, этой же направленности. Ну и самые мои любимые  Un Mediterranee Hermes. Во всех прослеживается эта нотка. Поэтому "рассол" в Хамаме меня не пугает. :D

0

584

Я решила, не буду торопиться с Хаммамом. Если будут давать в подарок - то возьму, конечно, а так - душиться есть чем, и в косметике недостатка не испытываю   :hobo: Тем более, если бы знать точно, что аромат мне очень понравится, а так - подождем.

+1

585

Тотоша написал(а):

а так - подождем.

Тотоша, вот это правильно!

0

586

мой заказик
http://s017.radikal.ru/i427/1208/e0/b19bf9b0f4c4t.jpg
в подарок положили сумку летнюю. даже не стала фоткать... Выбрала подарок-сюрприз, больше не буду та выбирать)))
лак очень красивый, дня 3 точно держится с базой. кисточка понравилась, удобная
http://s019.radikal.ru/i603/1208/4d/897ad76bb286t.jpg

+4

587

Мне ,наверное, единственной лак для ногтей не понравился. Цвет замечательный (у меня малиновый), наносится хорошо, плотно, но не держится и дня. Я уже перепробовала кучу основ и закрепителей, наносила сверху блестки- бесполезно-вечером накрашу-с утра уже скол, а к обеду сколы на 4-5 ногтях. Жаль...

0

588

Получила письмо от Пьера с бланком, где ночная сыворотка в подарок. Пробник Eclat Eterlel положили.....  :) очень хотела его затестить. Очень иочень напомнил мне этот эклат парфюмы 90-х годов, когда всё кругом было завалено всякими Кассандрами (у меня она была в белом флаконе) Интимами и тд. Была ещё вода Дансинг (мой маст хэв в 15 лет), фиолетовый матовый флакон и ярко-розовая крышечка в виде бутона, на "фасаде" было изображение танцующей пары, через какое то время это флакон стали выпускать в прозрачном фиолетовом флаконе, так вот Дансинг (если кто помнит его) и Эклат очень и очень похожи, и первые ноты и шлейф.

0

589

Девочки, привет!
Никогда ничего не заказывала из продуктов этой марки, но сейчас увидела предложение на сайте
http://www.ricaud.com/ru/podarki.htm?cm … p;shop=soc
вот с этой сумкой
Как думаете, стОит взять? И плюс тушь в подарок от 1500 руб.

0

590

ЛЕНТЯЙКА
Сумочка прикольная, но косметику я бы посоветовала попробовать, качество хорошее, мне нравилось, я эту косметику даже чаще заказывала, чем ИР, пока подразделение на Украине не закрылось((

+1

591

ка ова,
спасибо! Пошла читать отзывы о продукции

0

592

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

вот с этой сумкой
Как думаете, стОит взять? И плюс тушь в подарок от 1500 руб.

сумочка классная, я бы взяла не раздумывая)))

+1

593

Девчонуки, а сейчас какие-нибудь дополнительные акции и скидки действуют? По какому-нибудь коду?

0

594

Я знаю МОЙДЕНЬ - помада в подарок придет и ДИАГ - скидка 200 р, но при заказе на сумму 1500р.

+1

595

На код "МОЙДЕНЬ" уже давно  ( с июля где-то) идет не помадка, а эликсир для рук омолаживающий.

+1

596

УРА!!! Вертиж раздают!!!  Мне эта водичка не особо прям нравится, но в подарок конечно возму :crazyfun:

Отредактировано Ginka (2012-11-24 12:18:38)

0

597

Ginka
а на что похожа водичка?

0

598

Сладкая сначала, цветочно-фруктовая, потом появляется шипровая нотка, что делает аромат более "солидным". Видимо Вы давно ничего не заказывали у Пьера, пробники Вертижа пихали всем, во все посылки и письма с бланками. У меня их штук 10 накопилось, уже думала перелить во флакончик, а тут раздавать начали ))

+1

599

А я Вертиж даже в подарок не хочу. Какой-то он навязчивый, пользоваться однозначно им не буду. И еще отчетливо напоминает мне что-то из Эйвон или Ив Роше, что у меня есть или было. Поберегу денежки, может что еще интересное предложат к Новому году.  :rolleyes:

+1

600

Получила недавно Пудру золотистое сияние.
http://cdn.ricaud.com/mediatheque/produits/12979/liste/12979.jpg?mod=1319436053
Разочаровало немного, что это золотое напыление стерлось в первым же взмахом кисти. А вообще сама пудра понравилась, интересная "игрушка", приятно пользоваться.  :hobo:
Еще покупала Двойные румяна моделирующие. Неплохие румяна, интересно пользоваться одновременно двумя оттенками, но кисть плоская, на щеках на самих "яблочках" как-то неровно ложится оттенок, приходится потом дорабатывать границу обычной кистью.

+1