Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 31 страница 60 из 642

31

Пепельная роза написал(а):

Зато получила бесплатный досыл за Андалучию (благодаря чудесной девушке Марте  ). Девочки, это что-то! Просто восхитительный аромат!

описать!!  :jumping:  :crazyfun: такая бануля красивущаяяяяя  :crazy:

Артистка написал(а):

Скидка 200р собачиться  !

:crazyfun: хочу-хочу :crazy:
как ее туда???  :crazyfun:

tundra написал(а):

А мне кремик сильно понравился, с первого же раза себе захотела

таааксь, для какой кожи? (мне рано их все крема-мамке ежели фто)

ReginaS написал(а):

новое средство для ногтей отбеливающее

:offtop: Регишь а в ори тоже есть такая чтучка - я ее однажды как лак намазала-так она маской оказалась  :D
может на эту и не стоит в качестве лака расчитывать?

кстати, как вам дамы укрепляющие лаки?помню Ириска брала  ;)

0

32

Lissie написал(а):

такая бануля красивущаяяяяя

Бануля - супер! :cool: аромат крайне не стойкий, хотя и неплохой, на мой взгляд! 8-)

Любашкин написал(а):

не особо к покупке располагает

Правда, они обычные у них....Пробник Коллагенового для лица понра, но мне он не надь: типа лифтинг...А так...Масочки - ничего...Короче, не пойму, почему так дорого! :disappointed:

0

33

Lissie написал(а):

хочу-хочу 
как ее туда???

Надоть код К09 вставить в поле бонуса... Отминусуется 200р от суммы заказа, подарки все сохраняются при этом... :yep:

Lissie написал(а):

описать!!

Индию то? Сладковато-тягучий, женственный, пряный такой... Приятный, для тех, хто любит сладкие ароматы, я в их числе...Больше для брунеток подходит, ИМХО :love:

+1

34

Lissie написал(а):

может на эту и не стоит в качестве лака расчитывать?

да, её сразу в мусорку
без лака же не красиво ходить, не аккуртано. Вобщем я не приемлю для себя ногти без лака. Всё должно быть идеально в образе
А эта штука только если дома сидеть..но опять же - она облазит.
Вот что на сайте написано "Нанести разглаживающий корректор как обыкновенный лак на всю поверхность ногтя 1-2 раза в неделю. "

0

35

Артистка написал(а):

.Больше для брунеток подходит, ИМХО

Эт точно!!!! :yep: Мне душовата! :dontknow:

Lissie написал(а):

описать!!

Ой, я тебе про Андалусию ж, а не про Индию... :blush:

Отредактировано Iriska (2009-02-24 14:31:04)

0

36

Iriska написал(а):

аромат крайне не стойкий, хотя и неплохой, на мой взгляд!

мдя.. мне помнится "мыльных апельсинов" Андалусии хватило  :D

Iriska написал(а):

Все, что я униз пробовала, на мой взгляд - полная ботва, а цены потому очень странные!

косметолог мамкиной подруги от них в восторге и только ими в салоне пользуется..
кста, новый-подарочный крмеик рекламируют в мартовском Psyhologies  ^^

Артистка написал(а):

Надоть код К09 вставить в поле бонуса... Отминусуется 200р от суммы заказа, подарки все сохраняются при этом...

аа.. т.е. даже от 600р отминусутся?  :jumping: круть - полезу дома зачикивать  :crazyfun: скидки на гоммаж  :love:  для тела радуют))

Артистка написал(а):

Сладковато-тягучий, женственный, пряный такой... Приятный, для тех, хто любит сладкие ароматы, я в их числе...Больше для брунеток подходит, ИМХО

:glasses: хмм.. моя будет подумать!  :crazyfun:

офф. Артистка, аватрака суперская  :cool:  :crazyfun: давно хотела отметить ;)

ReginaS написал(а):

Вобщем я не приемлю для себя ногти без лака

да, особенно если ногти не идеальны (у бывшей коллеги ногти без лака были будто  с прозрачным - вот это вообще красота), но мне без лака((.. "чудище-страшище" - все разной ормы-и ломаются без конца(

0

37

Lissie написал(а):

мне помнится "мыльных апельсинов" Андалусии хватило

Так это я не понял, я тебе о ней, а не о Индии!!! Индия ОЧЕНЬ стойкая, насыщенная, как ты любишь, однако, сладкая! :flag:

0

38

Iriska написал(а):

Так это я не понял, я тебе о ней, а не о Индии!!! Индия ОЧЕНЬ стойкая, насыщенная, как ты любишь, однако, сладкая!

%-)  :D  усе теперь поняла.. так она очень сладкая? (я воть Эвиденс люблю ДЖ вайт голд, зеленые чаи, always из каталожных), вот она она сладкая обволакивающая или приторно-терпкая?

0

39

Lissie написал(а):

аа.. т.е. даже от 600р отминусутся

Не... Забыла сказать, от 800р проходит скидка эта, 200р :dontknow:

+1

40

Lissie написал(а):

она сладкая обволакивающая

:yep:

Lissie написал(а):

Артистка, аватрака суперская

:offtop: ОФФ.. Спасибо! Ну так это ж я и есть :flirt: ...

0

41

Артистка написал(а):

Надоть код К09 вставить в поле бонуса... Отминусуется 200р от суммы заказа, подарки все сохраняются при этом...

Девы а еще у них есть какие-нить бонусы? :question:

0

42

Купила сегодня Космо за март там первичка с красной сумкой+карманное зеркальце от 600р+тоник д/лица очищение и свежесть от 800р пересылка 69р номер бланка 3РП92ЕП09 скидки 40%

+1

43

Любашкин написал(а):

Девы а еще у них есть какие-нить бонусы

:yep:   Исчо сюрприз02 - ночной крем для век по нему месяца три присылали... 8-)  В этом месяце может и чего другое уже шлют... :rolleyes:

Отредактировано Артистка (2009-02-24 16:07:45)

+1

44

Сегодня прислали новый бланк 9РП 92ТР06
1-й подарок за заказ от 600р. полосатая авоська ( уже была), 3 крема по спец.цене , один новинка в голубой баночке от морщин (пробник положили) .
Строчки - 40, 35, %% и строчка с сюрприз подарком 3-я.
Страничка аромат. Тоскани - 900р. водичка, спрей для волос этотже 390р.
За заказ от 1200 подарок стоимостью 380р.,
За заказ от 1500 - тушь в подарок.
Книжечка 2009 - со всеми новинками.  :rofl:

0

45

swetlik написал(а):

Сегодня прислали новый бланк 9РП 92ТР06
1-й подарок за заказ от 600р. полосатая авоська ( уже была), 3 крема по спец.цене , один новинка в голубой баночке от морщин (пробник положили) .

Если нетрудно, расскажите, какая именно авоська: та, что с деревянной пуговкой или другая. Одна моя знакомая с другого форума давно и безуспешно ищет такую.

0

46

Сейчас на ящик пришло:
Новая гамма макияжа и маникюра 2009 со скидкой до 35%

0

47

Lissie написал(а):

так она очень сладкая?

Индия - офигенская... Маслами пахнет ароматическими, слаааденько, чем-то вкусно-восточным...  :love: Роскошная водичка!  :cool: И сильно так ароматит, даже с закрытой крышкой :confused:

Отредактировано Пепельная роза (2009-02-26 20:21:31)

0

48

Получила долгожданную посыль на 673 рубля:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/28/a3/a3564885b8b613c017.jpg

Мллин, какое эстетическое удовольствие! Посылка - класс! Все-все безумно понра  - бусики, помадка, спрей для волос, тени :love:, косметички :cool: Уже оформила досыл на помаду Розовый деликатный :playful:

+1

49

Красивые бусы, у моей мамы были похожие, только тёмно красные.  :cool:

+1

50

Получила долгожданную посыль

А когда заказывали? Моей от 14февраля еще не нет.

0

51

Yellow написал(а):

А когда заказывали? Моей от 14февраля еще не нет.

7-го. Но извещение было вторичное, первичное потеряли :dontknow:

0

52

А предложение с бусами еще действует? Очень хочу такие, они как раз к моему новому топу подойдут o.O

0

53

Возлюбленная дайвера написал(а):

А предложение с бусами еще действует?

В инете - нет, но есть такая первичка, где за заказ косметички, за заказ от 600 и 800  - бусы и три оттенка помады на выбор. На ленчике должен быть :yep:

+1

54

есть такая первичка, где за заказ косметички, за заказ от 600 и 800  - бусы и три оттенка помады на выбор

Спасибо!

0

55

Возлюбленная дайвера написал(а):

предложение с бусами

Если, очень-очень надо, то выложу бланк в понедельник, до сканера добегу(на работе). Первичка с малиновой сумкой за заказ, ожерельем за 600р и губной помадой за 800. доставка 69
а так бланк 3РП91ЕП80
в бланке набор из трех миниатюр индия, тоскань, анна за 450 и наклейки (-40%)
P.S. Ничего что влезаю?

0

56

Yellow написал(а):

P.S. Ничего что влезаю?

Очень даже ничего :)
Если вам не сложно, сосканьте, пожалуйста :blush:

0

57

заглянула в ИМ ПР сделала первый заказ. Надо было конечно раньше спрашивать. Но наверное, если что можно отменить. У кого какое мнение по поводу крема "стройный силуэт" вроде хвалили его. Или это как ДЖ? Не скажу что толстая но кое где подтянуть не помешало бы. Чудес не жду. Поделитесь пожалуйста.

0

58

Возлюбленная дайвера :flag:
Вот, пожалуйста бланк заказа с колье.
тырк
Там повыше, еще одна первичка с косметичками.

+1

59

в квеллевской посылке получила первичку бланк: 3РП92ФР06
бланк аналогичен 3РП92ЕП10 по наклейкам, но без путешествия в Париж ^^
подарки: сумка- "гранатовый рубин"за заказ, зеркало от 600рублей, тоник "очищение-свежесть" от 800р.
пересылка 69руб
+ каталог и пробники 2009года)

0

60

Хи-хи, мне нашли три добивочных мусса для умывания. Посылка на 1300 рублей. Там блеск для объема губ по полной стоимости за 490, и три штуки мусса  :hobo: В подарок - Илайя... А ведь еще месяц назад мне их не дали заказать по первичке, сказали - кончились сафсем! Подружка пропала, грустно так :(

Lissie написал(а):

в квеллевской посылке получила первичку бланк: 3РП92ФР06

Я такую же в Ля редуте получила. Ну и бланк, млин. Зеркало это через пару месяцев обдирается и смотрится просто жутко, про сумку ваще молчу :canthearyou: И этим они хотят привлечь нового клиента?

0