Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 451 страница 480 из 642

451

dalin Да, бесплатная пересылка - это приятно! Как-то я побаиваюсь по чужим бланкам заказывать, у меня в семье три клиента ПР,  и когда  присылают бланки, специально смотрела, последние цифры отличаются. Хотя, может попробовать через почтовую рассылку в имаге? После вашего описания теперь и новую женскую хочется...

0

452

Сладкое_искушение написал(а):

Девочки, скажите в ПР какой крем достойный для лица для чувствительной+смешаной кожи и для кожи вокруг глаз для чувствительной кожи?

INFRARIDES для смешанной, сейчас на сайте с 50 процентами, берите. а то скоро снимут с продажи. --

0

453

ILALI  Этот бланк пришел  не мне, а коллеге по работе. Но на сайте через почтовую рассылку мы всем отделом благополучно сделали заказы. Я лично сделала два. Один с мужской т.в., другой с женской т.в.,так 2 баночки крема в подарок получаются. Заказы делала с разницей примерно в три часа. А мне и маме приходят совершенно одинаковые бланки, хотя адреса разные.Они там, по моему на это внимания не обращают, лиш бы заказывали, особенно сейчас в кризис.Так что удачи вам.

0

454

dalin Спасибо огроменное! Пойду заказывать.

0

455

lotos, а минимальный заказ на какую сумму?

Отредактировано Сладкое_искушение (2010-01-26 20:24:51)

0

456

и я тоже хочу новую водичку!!!.. вот только пробник мне пока не присылали  :confused: там такая интересная пирамидка - очень хочется попробовать!..

0

457

600 рублей минималка на сайте (долго соображала, что такое минеральный  :crazyfun: ) в подарок вместо крема можно выбрать сюрприз -  это как будто сумка..

0

458

Сладкое_искушение написал(а):

lotos, а минимальный заказ на какую сумму?

Да там на сайте все написано, 600 вроде , но набрав на 800, можно купон скидочный использовать, к09, целых двести руб экономия

0

459

кстати, 9РП02РА08  - с подарком на ДР и бесплатной пересылкой.

0

460

Моя посылка из инетмагаза:

http://s005.radikal.ru/i212/1001/d1/da3585920f62t.jpg

Крем для глаз Реннесанс - по коду мойдень,  а справа это "ароматический сюрприз для мужчин". Как оказалось, не водичка это, а гель для душа и бальзам после бритья :hobo: Запах, конечно, офигенский, жаль, что не вложили воду! :dontknow:

Немножко отзывов:
У мыла Тоскань аромат идентичный водичке, ну очень сильный. И оформление просто супер. Но пока пробовать не буду, возможно пойдет на подарок.

Кремик для глаз Реннесанс -
красивая банулька и прикольная гелевая консистенция. Очень интересно будет попробовать :jumping:
Крем для комплексного омолаживания контура глаз - отличный, вымазала уже две банки, эта третья :cool:

+3

461

Пепельная роза написал(а):

отличный, вымазала уже две банки, эта третья

Я даже 1 не осилила, настолько он для меня бестолков - сестре отдала :dontknow:

Кремик для глаз Реннесанс

Это для ночного ухода? :rolleyes: Туда же чуть раньше у меня пошел (см. выше) :blush:

У мыла Тоскань аромат идентичный водичке,

Обожаю эту водичку!!! :cool: Не успела сейчас на распре взять сумочный вариант - рапродано, пишут :dontknow:
Пепельная роза, с получением! :flag: Это всегда большая радость! :flirt:

+1

462

а я в сб тож получила посылочку.

ночные крема для рук 2 по 1, крем для рук.
подарки: сыворотка ренессанс и тушь. пересылка бесплатна. буду тушь наконец-то тестить.

0

463

Iriska, пасиб! Целюсь теперь на бланк, о котором matur написала - бесплатная пересылка и сюрприз очень заманчиво :love:

matur написал(а):

буду тушь наконец-то тестить.

А я пока не дошла до нее - в загашнике 7 ИР-ских золотых лежат :hobo:

Отредактировано Пепельная роза (2010-01-31 16:03:31)

0

464

в загашнике 7 ИР-ских золотых лежат

ух ты! у меня только парочка осталась....  :D
и срок годности у них поджимает.
мне все-таки нравится ночной крем для рук - баночку извела на ура.

0

465

Привет всем! Получила свою посылочку из ИМ.Приятно,что пришло довольно быстро.Заказывала с новогодней распродажи:восстанавливающий крем для смешанной кожи и разглаживающий тональный крем.Тональный понравился больше,чем новый из пробника.Такой нежный,цвет свет.беж. подошёл идеально.Крем восс. для смеш.кожи очень похож на увлаж. против морщин из новой серии,и запах и консистенция.А вот подарок огорчил :'( ,ждала Андалусию.Здесь на сайте прочитала,что именно она в подарок, а пришла Душа Тоскане Ирис.Вот смотрю на упаковку, и незнаю открывать или нет? :huh: У меня даже пробника не было.Девочки, может кто пользовался этой водичкой? Просто Душа Тоскане очень нравится.

0

466

ОЙ, :crazyfun: совсем забыла! Код скидки Сюрприз02 от 1500 р. кто-нибудь использовал? Пробовала он проходит,а вот что за подарок?Косметическое средство или....? :mad: Читала,что вроде ночной Рененанс.Что-то неохото второй раз :x

0

467

а мне Андалусия пришла, как и обещали.. это только Вам так повезло, наверное  :) по коду приходит ночной Ренессанс для глаз, я так понимаю (сама, правда, не пробовала, но именно его все получают.. )

0

468

Inta написал(а):

Просто Душа Тоскане очень нравится.

Эта мне тоже нравится :cool:

Inta написал(а):

пришла Душа Тоскане Ирис

У меня минька есть....Просто Душа мне больше понравилась, она слаще, что ль...А Ирис попрохладнее и в то же время понавязчивей что ли...Но в целом, ничего, нелохо.  :rolleyes: Аккуратно вскрой, нюхни, если что - закроешь, подаришь кому-нибудь :glasses:

0

469

Inta написал(а):

Просто Душа Тоскане очень нравится.

Они похожи, но Ирис чуть более фруктовый. Мне кажется если Тоскань нравится, то Ирис тоже должна понравиться.

Iriska написал(а):

понавязчивей что ли...

на мой нюх они обе ну очень навязчивы :rofl:

Inta написал(а):

Код скидки Сюрприз02 от 1500 р. кто-нибудь использовал

По этому коду проходит крем для глаз Реннесанс :flag: Но я лично не добирала до 1500, у меня этот код и так прошел.

0

470

на мой нюх они обе ну очень навязчивы

У Ириса что-то мыльное выплывает, меня подташнивает от этих нот :D

0

471

Спасибо,девочки,за быстрые ответы! Воодушевилась,попробую водичку. :yep:

По этому коду проходит крем для глаз Реннесанс  Но я лично не добирала до 1500, у меня этот код и так прошел.

А с какой суммы этот код проходит?

0

472

Iriska Тоскань мне пришла с прошедшим сроком годности. Я на неё досыл выбила и успешно пользуюсь теперь.

0

473

Это Я написал(а):

Тоскань мне пришла с прошедшим сроком годности. Я на неё досыл выбила и успешно пользуюсь теперь.

Вот это да! :O Сумочная или полная версия? :flag: Я сумочную не успела заказать - написано было на сайте, что распродано :dontknow: Есть пол-миньки еще и где-то спрей с Чарльстоном в наборе - хватит пока, а то жаба, боюсь, разгуляется - ставить некуда :D

0

474

Inta, код сюрприз02 проходит при сумме заказа от 600рэ

0

475

Привет всем!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  Давно читаю эту темку, но только на днях решила зарегистрироваться и написать - может кому интересно: делая заказ по любому почтовому предложению на сайте в свободные строки (где меньше всего скидки. обычно находятся в конце бланка) можно забить коды аксесуаров! G3571 - большой сиреневый нессер с косметичкой внутри 250 р., G3566 - сиреневый шарф с перчатками 150 р., G3569 - сиреневая атласная косметичка 150 р., G3794 - зеркальце 100 р., G4137 - браслет 250 р., G3576 - набор из трёх свечей 150 р.  Пыталась вбить ещё несколько кодов - пишет, что товар закончился 9или что то вроде того). Если у кого есть ещё коды - поделитесь, плиз!!!

0

476

Последние 2 дня - 27 и 28 февраля -40% на всём сайте+доп. скидка -10% на весь заказ!
Осталось ВСЕГО 2 дня, чтобы успеть приобрести ЛЮБОЕ средство со скидкой -40% и получить дополнительную скидку -10% на общую сумму Вашего заказа от 800 руб. на сайте ricaud.com! Чтобы воспользоваться дополнительной скидкой -10% просто введите Ваш код-привилегию ПРАЗДНИК в специальное поле внизу Вашей корзины при оформлении Вашего заказа. Скидка высчитывается автоматически.

А в благодарность за Ваш заказ примите в подарок недельную программу "Упругость кожи" = крем для лица + крем для контура глаз + крем для контура губ.

Не пропустите уникальную возможность! Осталось ВСЕГО 2 дня!

+1

477

Привет всем!  :flag: Сейчас на сайте в подарок палетка декоративки. Хочется получить! Девочки,кто-нибудь пользовался? С пудрой и блесками всё понятно.А вот какие румяна и тени?
На сайте нет отзывов о тенях,и некоторых оттенков уже нет в продаже.Опишите,пожайлуста!Красновато-коричневая слива-какой на веках?

0

478

Новая водичка не впечатлила.Слабенькая она,выветривается быстро,какая-то пудрово-одеколонистая.Плюс в том,что не тяжёлая.

0

479

Inta написал(а):

Сейчас на сайте в подарок палетка декоративки.

Девы, а это новая палетка получается?  :question:  Старые уж точно со сроком годности нормальным не могут быть...

0

480

Любашкин написал(а):

Девы, а это новая палетка получается?    Старые уж точно со сроком годности нормальным не могут быть...

Мне кажется, что новая должна быть! По крайней мере, если судить по цене - 1600 %-)

0