Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 391 страница 420 из 642

391

Лилу написал(а):

этот крем надо совсем немного брать, тогда он не будет скатываться.

Если брать совсем немного, то на руку не хватает: то ли испаряется, то ли впитывается :dontknow: Короче, я не понимаю крема ПР, хоть стреляйте :canthearyou:

0

392

впитывается. его немного надо, эффект будет. что-то у них последние 2 дня прога барахлит. купила новые розовые румяна. совершенно не понравились - матовые, оооочень яркие, с ними только на панель... хотела сделать досыл, а у них прога не работает. аж письмо прислали с извинениями, скидка 200 р при заказе от 1500! щедрые!

+1

393

и в ДЖ что-то сломалось - не могут заказы смотреть :dontcare:

0

394

Девочки, сегодня прислали новый бланк, в нем туалетная вода Secrets de Hammam. Почитала описание водички, как раз то,что люблю-восточно-древесные, верхние ноты-бергамот, розовые ягоды, основные-жасмин, иланг-иланг, атласский кедр, нижние-кедр, амбра, мускус.   Никто не пробовал сиё чудо?
Энергетический коктель Магний С+ опять появился, а говорили сняли с производства %-)

0

395

Там же нюхнуть можно. очень симпатичный аромат, действительно восточный. Такой сладко-горький.

0

396

Девочки, пли-и-и-из, выложите бланк. В любой форме... :jumping:

0

397

да, да -  бланк, плиз!...  :idea:

0

398

Бланк 9РП9БРА09. В подарок плед на выбор цвет: слоновая кость или дымчатый. За быстрый заказ еще в подарок лифтинг-база сияние.За заказ от 1500 ароматный подарок-сюрприз стоимостью 650 руб. Возможно гель для душа. Премьера нового лифтинг крема для чувствительной кожи Sensitive Lift код 84925 по цене 950р. вместо 1600. 40% скидка на средства по наклейкам и 30% на все средства тарифа. Т.в. Secrets de Hammam по цене 1200р. вместо 2200. На бумажке аромат не очень поняла, лучше бы конечно пробник. Но мне показалось от масла этой серии отличается.

+1

399

а никто больше не пробовал новый аромат? на что похож? на Индию? раз ее с производства сняли, Секреты Хамама на смену, может? мне ни разу не присылали новое предложение по почте :dontknow: разве можно без пробы водичку заказывать? как они себе это представляют?

0

400

и что там за плед в новом предложении? материал -  полиэстер?

0

401

да, еще забыла написать....ароматный подарок, похоже, -  спрей для волос Душа Тоскании..

0

402

EvaRobot написал(а):

и что там за плед в новом предложении? материал -  полиэстер?

Да, он и самый. От подарков я не в востроге: лифтинг база под макияж- после нанесения никакого эффекта,т.е. что до неёё,что после неё  :dontknow: , плед  тоже положительных эмоций не вызвал, спрей для волос Душа Тоскани отдала подруге.
Зато тв Секреты Хаммам-это мой запах :jumping: восточно-цветочный, с перчинкой, как мне кажется, немного присутствует аромат дорогих сигар. При  нанесении на тело некоторое время остается ощущение масляннистости , стойкость средняя.

0

403

интересное описание Секретов :rolleyes: а с чем сравнить можно? ничего не напоминает? (Стебель ИРовский, например?) :offtop:
рада за вас, что понравился... мне вот пока чисто внешне кажется привлекательным :cool: занюхать-то никак не могу...

0

404

Мама в восторге от их кемов! Сесетра старшая тоже регулярно заказывает! :cool:

0

405

Недавно открыла давно загашенный Скульптирующий. Хранился в холодильнике, не изменил ни консистенции, ни запаха. Моя такой довольный! :love:

0

406

Штучка написал(а):

Энергетический коктель Магний С+ опять появился, а говорили сняли с производства

Пользуюсь им, правда, в старой версии :dontknow: Ничего вообще сказать не могу: просто такой же, как и все в ПР - ничего особенного, только дорого, если покупать. Не люблю крема, когда впитываются, как вода в песок, а потом лицо такое , как и до использования крема :dontknow: Для век лифтинг с коллагеном тоже пользую. Девочки говорили, что жирноват, оставила в зиму....И напрасно...Очень легкий, впитывается на раз, собственно, летом бы и ничего, но тут заметила, что от него появилась сеточка морщинок o.O Сушит что ль???? Или подтягивает то, чего не надо??? :canthearyou:
Завтра заберу посыль с миньками ароматов: Женьку как подругу регила :rolleyes:

0

407

ну уж чего нет, так это новых морщинок от крема-лифтинга для глаз!... я его сначала из пробника намазала -  и сразу поняла, что мне подходит!... теперь вот баночку пользую и жутко довольна - он делает все, что нужно: и разглаживает кожу, и заполняет мелкие морщинки, и подтягивает... у меня кожа век -  "больное" место, поэтому пробую самые разные крема... пока что этот ПР-ий устраивает больше всех -  и работает как надо, и нужно его чуть-чуть... причем это, похоже, настоящий лифтинг, то есть наносить его нужно на орбитальную косточку, совсем немного и похлопывая...мне так кажется :flirt:

0

408

EvaRobot написал(а):

я его сначала из пробника намазала

И я ! Потому и появился он у меня в полной версии - понравился в пробнике. Но в баночке он не такой жирненький, я, как и все крема ПР, не могу его ни вбить, ни размазать, потому что только нанесу - он тут же - бац! - исчез бесследно. А пока закончу макияж, уже и кукожки появились под глазами .... :dontknow:

0

409

мда, какая разная у всех кожица все-таки :dontknow: потому и приходится подбирать методом тыка - хорошо хоть, что проблемная обычно одна зона, у кого что.. может, это у вас такая сухая кожа, поэтому быстро впитывается крем?... я вот начиталась столько хороших отзывов на патчи ПР, взяла (хорошо что в подарок) - и не прониклась вообще!  :dontcare: один раз, правда, попользовалась.. так и стоит без дела эта брызгалка.. (вот ИР-ие патчи из набора клеточного - это вещь!.. зато сыворотка там ни о чем, хоть и стоит бешеные деньги..)

0

410

EvaRobot написал(а):

я вот начиталась столько хороших отзывов на патчи ПР, взяла (хорошо что в подарок) - и не прониклась вообще!

Я ими пользуюсь, не скажу, что волшебно помогают, но все же - неплохой копрессик :D
Я не знаю, сухая кожа или нет, вроде, всегда нормальная была :dontknow: ИР забросила крема - скатываться стали безбожно :confused:

0

411

Привет,девочки! Долго не получалось зарестрироваться.И вот наконец-то :D Косметикой этой марки пользуюсь недавно,с августа.Но результат уже на "лице"!Пришло уже 3 посылки и всё понравилось без исключения!С посылками пришли бланки для подруги.Очень понравился набор дорожных сумок красного цвета.хочу подписать дочь,чтобы заполучить.Кто-нибудь видел их "живьём"?Какое качество? И ещё очень хотелось бы прочитать отзывы о креме-лифтинг упругость кожи для лица,глаз.губ.

0

412

Ночной для рук больше никогда не возьму - не понравился. Скатывается, а толку особого не вижу (во всяком случае, удовольствия не получаю) :no: Лифтинг для век вкачестве подарка у меня - это и есть его красная цена, за теденьги, что они просят, сроду б не взяла. Однако,ну, крем, ну, пользуюсь, нормально все - приспособилась :rolleyes:

0

413

Жаль! А я так на этот кремик расчитывала и цена у него впечатляющая!Я сейчас пользуюсь кремом для комплексного омоложения контура глаз.Нравится,глаза не отекают даже если наносить на верхнее веко на ночь.Синева под глазами светлеет,кожа нежная,а вот морщинки!И для лица тоже "не айс"? А кремом от пигментных пятен кто-нибудь пользовался? Отзывы на сайте положительные.Хотя я сама писала отзыв на ночной "Ренесанс", 2 недели висели какие-то закорючки,а потом так отредактировали,что не узнать.Хотя отзыв был положительным! :dontcare: А можно одним бланком заказа пользоваться несколько раз?Пришёл бланк с 3 подарками на выбор.Нравятся два! :smoke:

0

414

конечно, можно, особенно если это бланка типа 9РП92АС01, - его в каждую посылку кладут, то есть прислать могут несколько штук (на самом деле это неважно, заказывать можно по любому бланку, даже если Вам его не присылали..)
ночной Ренессанс сильного впечатления на меня не произвел -  так, ни о чем... но приятненький.. мажу его на шею и декольте.. а для лица сыворотки как-то поэффективнее будут (правда, ПР-ие пока не пробовала, еще ДЖ не извела..)

0

415

Спасибо большое за разъяснение,теперь можно не мучится с выбором,а заказать 2 раза.Я пользуюсь сывороткой (синенькая,пришла в подарок)Очень лёгкая,быстро впитывается,крем на неё чудесно ложится,может поэтому он мне больше понравился. :flirt:

0

416

Inta написал(а):

Синева под глазами светлеет,кожа нежная,а вот морщинки!

А что с морщинками??? :O Я заметила, что от крема для век, лифтинг который, морщинок мелких стало много :sceptic: Брошу, нафиг, вот только замену подыщу....

0

417

Inta  и Вам спасибо -  напомнили, что я еще не все попробовала!  :D надо будет тоже заказ сделать, что ли, в подарок взять лифтинг для шеи и декольте - все хвалят это средство ( а то в первый раз по этому бланку выбрала экспресс-лифтинг для глаз и как-то он у меня не пошел..)
знакомая женщина на крем с коллагеном для лица не нарадуется!! очень он ей понравился (до этого ПР не пользовалась)

0

418

EvaRobot написал(а):

лифтинг для шеи и декольте

Этот я извела под ноль :D Баночку пока....Хороший кремец :yep:

0

419

Штучка наткнулась на Ваше сообщение - опять над помадами думаю -  и как Вам Деликатный Бежевый?.. загадочно-бежевый сильно с розовым оказался, но цвет хороший...

0

420

EvaRobot
Помада понравилась качеством и цвет идиально подошел. Особенно  она будет хорошо смотрется летом на загорелой коже. Помадка коричневато-розоватая, делает губы соблазнительно влажными и даже немного, как мне показалось,   придает им объем. Сейчас использую её исключительно с шоколадным  контуром для губ.

0