Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 361 страница 390 из 642

361

*Злю4к@* написал(а):

Кто пользовался ночным кремом для рук?

Очень хороший крем, запах приятный, кожа на руках разглаживается.

0

362

Sunlik написал(а):

кожа на руках разглаживается.

Ура! Я его забрала с почты! :cool:

0

363

*Злю4к@* написал(а):

Кто пользовался ночным кремом для рук?

Мне даже показалась, он кожу разглаживает, омолаживает, так сказать. Очень понравился.

0

364

Iriska написал(а):

Кажется это его я завтра с почты заберу, и кажется по твоей,matur, наводке  (давно заказ сделала, не вспомню: по-моему, ты его рекомендовала и хвалила раньше?

не помню... если и хвалила, то давно, я им в конце зимы пользовалась...

0

365

Пьер Рико сделал скидочку 200 руб. при заказе от 1500 руб. Код vip09

0

366

Iriska написал(а):

Ура! Я его забрала с почты!

ну как впечатления? сегодня слепила заказик, его тож заказала (мало мне 4 крема ПР и 7 кремов ИР для рук в загашнике).... :crazyfun:

0

367

matur написал(а):

ну как впечатления

Сегодня первый раз буду пользовать, расскажу потом :flag:

0

368

получила посылку по новому бланку... подарок-сюрприз стоимостью выше 1300 оказался крем Актив потеншнл... для какого он возраста все-таки? я понимаю, что старше 30.. наверное, просто уходовый, а не специального назначения, как, например, коллагеновый?

0

369

EvaRobot, а по какому номеру бланка заказ делала?

0

370

EvaRobot написал(а):

наверное, просто уходовый, а не специального назначения, как, например, коллагеновый?

:yep: да, так и есть: предупреждает первые признаки старения при регулярном использовании :flag:

0

371

Бланк 9РП9АРА08... там еще подарок на ДР дают - лосьон для бюста...

0

372

Девочки, на сайте Пьер Рико распродажа аксессуаров.
Сегодня на почту пришло.
Распродажа

Отредактировано Yellow (2009-10-28 11:34:56)

0

373

Хочу заказать на зиму "Энергетический коктейль Магний С+" и что-то не могу найти его на сайте. :(  Подскажите, не сняли ли его с производства?

0

374

Штучка написал(а):

Подскажите, не сняли ли его с производства?

Они его тут активно раздривали :glasses: Так что, все может быть...А что, стоящий? А то у меня стоит пока без дела, как раз тот самый, дареный :rolleyes:

0

375

Штучка написал(а):

Подскажите, не сняли ли его с производства?

да, его сняли. но во Франции вроде как замена ему появилась.

0

376

Iriska написал(а):

А что, стоящий?

На зиму самое то. Очень хороший крем,прекрасно защищант кожу в холодное время года, да и запах прелесть.

matur написал(а):

да, его сняли. но во Франции вроде как замена ему появилась.

Позвонила сегодня в магазин, сказали, что в наличие есть, но в измененном виде,назвали арт. 24952. Я 2 часа рыскала по ИМ, но никак не могла найти его, чтобы заценить.

0

377

Штучка написал(а):

и запах прелесть.

Не такой, как у всех кремов ПР что ли? :rolleyes: Кстати, Ночной крем для рук не впечатлил абсолютно :no: Я его даже размазать не могу :dontknow: , как он уже не то исчез, не то впитался :sceptic: А запах!!! :insane:

0

378

Девочки, никто не пользовался почтовой

0

379

рассылкой на сайте в последнее время? что-то меня на французский сайт "закидывает" в результате o.O

0

380

EvaRobot, почтовая рассылка в ИМ Тык

0

381

нет, не видит мой эксплорер эту страницу :canthearyou: попробую написать на сайте жалобное письмо..

0

382

Очень нравится крем для полного очищения кожи-прекрасно очищает лицо,кожа нежная,не сушит.Так же довольна кремом для рук-прекрасно смягчает.Запах,конечно,не ахти,но для зимы этот кремчик-прекрасный вариант.

0

383

Заработало!!... почтовая рассылка  в смысле :yep:  правда, нового бланка пока не видно - типа 9РП9БРА... а по бланку 9РП99 уже колье не дают.. вот и славно - прощай, ПР!..

0

384

Получила вчера очередную посылочку с заказами-система обновления кожи, 2 помады по цене 1-ой "деликатный бежевый", в подарок-молочко для снятия макияжа.
Еще в посылке лежало приглашение на участие в акции "набор средств Пьер Рико"(стоимость набора 16 тысяч). Кто-нибудь уже принимал участие в подобной акции?

0

385

Вчера получила посылку,первый раз такое,все пришло что и заказывала,а вместо синей косметички,что по распродаже с "символичной ценой" пришла совершенно другая косметичка,правда тоже синяя..заказ пришел через 2 недели,что удивительно,обычно на неделю дольше..написала письмо им,чтоб объяснили почему замена,до сих пор ответа нет..

0

386

Штучка да и в большом пролете. Лузер то есть! :love:

0

387

EvaRobot написал(а):

а по бланку 9РП99 уже колье не дают.. вот и славно - прощай, ПР!..

почему не дают? бланк не действует?

0

388

нет, почему.. бланк действует, но там  -  через почтовую рассылку заходила - вместо колье высвечивается набор в подарок... по коду - серебристый флакон для тела..
правда, почтовая рассылка так у меня с сайта и не запускается, заходила по ссылке Лилу
наверное, лучше по телефону заказ сделать, чтобы точно узнать насчет подарка...

0

389

Девочки, у меня ночной крем для рук скатывается!!! :canthearyou: Никогда с таким не сталкивалась на руках :dontknow:
Похоже, ПР , как и ИР, старым клиентам отказывает теперь в отоварке первичек :sceptic:

0

390

Iriska, этот крем надо совсем немного брать, тогда он не будет скатываться.

0