Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 331 страница 360 из 642

331

Cikolata - пока к Вам сделанный заказ идет, почитайте тему.. выше есть ссылки на интересный бланк, апрельский.. там в подарок крем с коллагеном для глаз и тушь.. а если еще правильное окончание выбрать, то еще и подарок на ДР будет.. недавно это был спрей для тела, а сейчас, похоже, уже лосьон для бюста.. через пару дней позвоните в ПР, попробуйте узнать свой клиентский номер... и по нему уже сможете сделать заказ -  по любому бланку, который понравится.. посылки приходят быстро - если заказ делать по телефону или через почтовую рассылку на сайте... а заказы, сделанные просто на сайте, обычно обрабатываются подольше...

0

332

EvaRobot написал(а):

а заказы, сделанные просто на сайте, обычно обрабатываются подольше...

Сильно быстрее, чем в ИР, однако :glasses: До моей Сибири-матери-той с момента заказа 3 недели :yep:, а то и все 2 (в последний раз так и было)

Отредактировано Iriska (2009-09-16 20:26:29)

0

333

EvaRobot, спасибо, обязательно почитаю. Просто у меня как-то спонтанно возникло желание сделать заказ, что я не задумавшись зарегистрировалась на сайте. Теперь вот уже сомневаюсь, т.к. отзывы об этой косметике противоречивые...
Вообще, на этом форуме есть какая-то энергетика маньячества по косметике. Хочется всего попробовать :))) Уже и в Даниэль Жувансе зарегистрировалась, вновь решила сделать заказик  в Ив Роше, оформила 3 заказа в Ля Редут, теперь уже в Пьере Рико. С такими темпами я рискую остаться без зарплаты :)))

0

334

Cikolata - зато у Вас теперь номер будет в ПР  :rolleyes: и с ним можно повыгоднее бланки выбирать ( не знаю, правда, откуда народ их берет - мне по почте ПР ничего не прислал пока!..но мне и на форуме хватает информации выше головы...)
похоже. все мы тут немного "сдвинутые"  :dontknow: ну да ничего страшного -  пока не попробуешь, ведь не узнаешь, надо оно тебе или нет... я сама от ИР попыталась уйти, вот и кинулась в ДЖ и ПР... но, честно говоря, от ДЖ пока больше приятных впечатлений...

0

335

Девочки,уже 3 недели пользуюсь ночной сывороткой и ночным кремом Ренессанс в комплексе.Эффект очень приятный-кожа гладкая и нежная,как будто отдохнувшая.
А ещё в конце лета на даче обгорело лицо-намазалась ночным ренессансом-на утро красноты не было!

+2

336

получила недавно миньки  - Тоскань и К..  была потрясена - смотрятся как игрушечные, в смысле дешево и не сердито... конечно, делать стеклянные флаконы такой сложной формы должно быть дороже, но ведь даже и крышечка из какого-то неровно обработанного пластика... да и сами запахи не впечатлили.. в общем, потеряла всякий интерес к этой парфюмерии, но в качестве ликбеза - флаконы на 50 мл, они-то хоть стеклянные?

0

337

Не знаю насчет остальных, но Тоскань и Андалучия - стеклянные.  :)

0

338

ILALI написал(а):

Тоскань

О Тоскань! :love: Тихая и теплая, нежная и сладковатая, тянется такой струйкой вслед за мной, когда пользуюсь ею :flirt:

0

339

да, Тоскань мне больше всех понравилась иэ этой троицы (Письмо Анне еще и Индия)... очень притягивает... но общее впечатление от всех ароматов - слегка самодеятельность напоминает.. как будто домашнего производства, а не профессионального.... конечно, запахи - это очень индивидуально... может, на меня еще тяжелое впечатление эти пузырьки произвели... в Индии для меня слишком отчетливо гвоздика слышится...

0

340

EvaRobot написал(а):

в Индии для меня слишком отчетливо гвоздика слышится...

Да, пряная она, Индия-то...Гвоздика, корица, шафран еще что ли....все под настроение, конечно...

0

341

Люблю Тоскань-она очень прикольная,повышает настроение-в ней комфортно.Так же люблю Чарлика-очень жаль,что сняли с производства,я успела хапнуть пару флакончиков-но и они кончатся....
Девочки,у кого есть отзывы о курсе лифтинг для лица? :writing:

0

342

сама еще не пробовала, но про курс-лифтинг плохих отзывов вроде не было на форумах... так что собираюсь попробовать как-нибудь...
такое впечатление, что сыворотки меня устравивают больше, чем просто ночные крема... крема слишком жирные (открыла вот Ренессанс несколько дней назад, вроде неплохой, но не впитывается... блестит лицо..) в связи с этим вопрос - любые курсы рассчитаны примерно на месяц применения... то есть постоянно ими пользоваться нельзя?.. сыворотки ведь тоже курсом применяются.. раньше как-то мирилась с этой излишней жирностью, а сейчас хочется без нее обойтись.. может, вообще не пользоваться ночными кремами?

0

343

Девочки, кто брал помаду-крем, подскажите, цвета помад на стр.24 каталога 2009 - они соответствуют действительности?.. пыталась выбрать оттенок на сайте - там они по-другому выглядят :dontknow:

0

344

EvaRobot, я могу сфотать для вас два оттенка, но каталога у меня нет, насколько цвета соответствуют действительности, сказать не могу :dontknow:

0

345

если это не очень сложно, сфотографируйте, пожалуйста.. а то не очень понятно, везде картинки разного цвета... бежевая серия-  она чисто бежевая? или все -таки с розовым? загадочные оттенки - это самые темные в серии? коричневый - он совсем коричневый?  а коралловые оттенки - они тоже с розовым?.. или элегантный коралловый на самом деле почти оранжевый - как в каталоге?... конечно, придется попробовать заказать хоть что-то, чтобы  выяснить это всё :yep:

0

346

а вот еще вопрос - почему никто не берет мыло ИД?.. мне хочется попробовать - и Тоскань, и Индию, и Андалузию...мыло никого не интересует или его не предлагают?
уже действует новый бланк 9РП9АРА.. 01 - на ДР подарок (лосьон для бюста высвечивается)... за 1600 - Магические кольца (их предлагают в каждом втором бланке, мне кажется...).. подарок -  сюрприз стоимостью выше 1300 (высвечивается вроде Ренессанс).. бесполатная пересылка -  начиная с 1200 руб.

0

347

мне тоже нравится письмо к Анне. не люблю шипровые ароматы, а этот очень даже :) и правда, такой уютный, погружает в воспоминания из детства. ассоциируется с рассыпчатой пудрой в круглой разноцветной картонной коробочке :) так её захотела, что аж заказала. правда, в трио миниатюр с Тосканью и Индией.
Душа Тоскани приятная и нежная. равно как и Burberry. только нестойкая она. и, как мне кажется, без изюминки, раз большинству нравится.
удивительно понравился Чарльстон. поначалу показался слишком сладким и цветочным (я вообще всегда люблю свежие голубые морские ароматы), а потом разнюхала-таки мои любимые цветочки нарциссы и, если нанесу на запястье с утра, потом до обеда нет-нет да и понюхаю руку :) мне поднимает настроение
пробовала Ритуалы Полинезии в лосьоне для тела. слишком резкий парфюм для меня. зато хорошо смягчает :)

0

348

Wolfram186 написал(а):

Душа Тоскани приятная и нежная

Wolfram186 написал(а):

только нестойкая она. и, как мне кажется, без изюминки

Я правильно поняла? :rolleyes: А на мне так ооочень и ооочень стойкая! :love: Андалузия вот нет, улетучивалась в пять сек :dontknow:

0

349

Iriska написал(а):

Андалузия вот нет, улетучивалась в пять сек

А на мне наоборот, Андалузия стойкая донельзя. Тоскань поменьше.

0

350

ага, ну, во-первых, я её сама на себе уже через 5 минут не слышу (что не показатель), ну и по мнению окружающих, до обеда она на мне не доживает :)
говорят, хорошо, когда на себе парфюм не чувствуешь - твой значит. я же как раз для настроения им пользуюсь и мне хочется его ощущать :)

0

351

кажется, начинаю привыкать к ПР  :yep: получила средство для кутикулы и укрепляющий крем для ногтей - не знаю, будет ли обещанный эффект, но уже понравились оба :) и Ренессанс ночной стал впитываться... может, он ничего особенного и не делает, но мне пока ничего особенного и не нужно :rofl: в общем, попробую еще кое-что заказать для разнообразия...

0

352

EvaRobot а средство для кутикулы меня не вдохновило. Как-то обещанного эффекта не увидела.  Не удаляет кутикулу практически совсем. так смягчает слегка. Не за такие деньги в общем.

0

353

ну, я поэтому и стараюсь бланки такие подбирать, где подарков побольше  :jumping: чтобы не так обидно было, если что-то не подойдет... а то пока все попробуешь на себе - никаких денег не хватит, да  :dontknow:

0

354

EvaRobot написал(а):

если это не очень сложно, сфотографируйте, пожалуйста..

В общем и так и так пыталась, не получаются фотки. Скажу тогда на словах. У меня Элегантный розовый - он на самом деле нежно-красный с небольшим перлом. Приятный цвет. И еще есть Деликатный розовый - он светло-розовый, холодный, тоже с небольшим перлом. Помадки обе очень хорошего качества :love:

0

355

Спасибо!.. это даже хорошо, что Элегантный розовый такой интересный...уже заказала, так что скоро посмотрю :yep:  и, кажется, на эту новую помадную серию нареканий не было -  в отличие от старой..

0

356

вот еще бы узнать - какая серия светлее: коралловая или бежевая?  :rolleyes:

0

357

Кто пользовался ночным кремом для рук? напишите пожалуйста отзывы. и как у него запах? на дневной похож? (балдею от него.)

0

358

EvaRobot написал(а):

сама еще не пробовала, но про курс-лифтинг плохих отзывов вроде не было на форумах... так что собираюсь попробовать как-нибудь... такое впечатление, что сыворотки меня устравивают больше, чем просто ночные крема... крема слишком жирные (открыла вот Ренессанс несколько дней назад, вроде неплохой, но не впитывается... блестит лицо..) в связи с этим вопрос - любые курсы рассчитаны примерно на месяц применения... то есть постоянно ими пользоваться нельзя?.. сыворотки ведь тоже курсом применяются.. раньше как-то мирилась с этой излишней жирностью, а сейчас хочется без нее обойтись.. может, вообще не пользоваться ночными кремами?

Если у тебя кожа, склонная к жирности, можно и не пользоваться ночными кремами. Ночные крема-довольно концентрированы и обычно обладают повышенной жирностью. Тебе на ночь достаточно будет протиреть лицо увлажняющим тоником. :)
Хочу выразить кучу восторгом по поводу ночного курса-лифтинга 21 день. Это вещь! Советую всем. Пользуюсь седьмой день, лицо заметно подтянулось, улучшился цвет (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Наношу на все лицо, даже под глаза, эффект моментальный. Судя по быстрому эффекту, средством можно пользоваться не чаще 2-х раз в год, а то кожу можно просто "перекормить."
Вот всё никак не могу определился со цветом помады. :dontknow:   Может кто-нибудь подскажет насчет бежевых оттенков-какой из себя "элегантный ", "деликатный" и "загадочный"бежевый???

0

359

*Злю4к@* написал(а):

Кто пользовался ночным кремом для рук? напишите пожалуйста отзывы. и как у него запах? на дневной похож? (балдею от него.)

по-моему, у них одинаковый запах.  ночной крем мне очень понравился.

0

360

matur написал(а):

ночной крем мне очень понравился.

Кажется это его я завтра с почты заберу, и кажется по твоей,matur, наводке :rolleyes: (давно заказ сделала, не вспомню: по-моему, ты его рекомендовала и хвалила раньше? :blush: )

0