Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пьер Рико 4

Сообщений 271 страница 300 из 642

271

У ПР нет своих ароматов, они продают ароматы Isabel Derroisne. сайт:
http://www.isabel-derroisne.com/ID/control/main

+2

272

Vale ароматы ИД периодически идут как спецпредложения, что ли. Каждый раз нерегулярно ,  на выбор  марки ПР.

+1

273

А крема в Пьере как я понимаю только против морщин?

0

274

крема только возрастные, все с 30 лет.

0

275

matur почему же есть и с 25 лет. Пупсеныш
поищи на сайте - там все про крема рассказано.

0

276

в них столько вазелина, что раньше 30 ими лучше не пользоваться.

0

277

Наконец-то пришла и мне моя двойная посылочка. Три недели ждала...Что-то долго в этот раз.
http://s60.radikal.ru/i170/0908/ae/611b19faa3a5t.jpg
Всё полученное мне очень понравилось.
Сумочка просто замечательная. Сделана качественно, вместительная, с аккуратной подкладкой и кармашками внутри.
Свечки-шарики так чудесно пахнут...Хотя запах идёт от сосновой подставочки. Лесом хвойным пахнет...Очень приятный и успокаивающий аромат. Я ожидала, что свечки будут маленькими, а они такие пухленькие, большие...

Из каталога аксессуаров заказала ещё палантин "Осень Тоскании" и атласную косметичку. Косметичка оказалась просто гигантской, с очень мягким подкладочным слоем. Думаю, что если её случайно уронить, всё хрупкое содержимое косметички останется целым. Очень хорошая косметичка, как раз для путешествий. Да и палантин вроде тоже ничего так...По парку вечерами гулять в самый раз.

Ароматический питательный бальзам для волос "Секреты Хаммама" был сразу же мной опробован. Его не нужно смывать. Я нанесла его сегодня с утра на влажные волосы, а после того как волосы подсохли, накрутила кончики волос на большие бигуди. Вот уже почти вечер, а волосы очень хорошо держат форму, спадают тяжёлыми локонами, не пушатся. Очень хороший бальзам. В составе указано, что он содержит концентрат масла марокканского кедра
12,6 %. Хорошо, если это действительно так. В прошлом году я после лета кедровым маслом успешно подлечила волосы, ставшие от солнца сухими. Пахнет бальзам кедром. Запах довольно интенсивный, но мне нравится... :)

Обещали на днях прислать водичку "Душа Тоскании" Вроде она снова появилась. Жду...

+3

278

Katerina V. написал(а):

Три недели ждала

Мне тоже извещение пришло: 2 недели назад заказала :rolleyes: Ну, или дней 10...Там подарок к ДР :playful:

0

279

Iriska написал(а):

Там подарок к ДР :playful:

А мне...а мне...ничего на ДР не было! :'(

0

280

а я сегодня получила посыль. подарком на ДР прислали спрей ритуалы полинезии сроком до января 2010 года.

0

281

matur написал(а):

подарком на ДР прислали спрей ритуалы полинезии сроком до января 2010 года.

Ёперный теятр! :hobo: Вот так порадовали :crazyfun: Я тож завтра получу...

Katerina V. написал(а):

ничего на ДР не было!

Не плячь! :surprise: Ты пароль не знала :D Это раз. Два- видишь, жалеть не о чем (см. пост matur) :dontknow:

0

282

Iriska, только сейчас заметила в этой темке пароль: МОЙДЕНЬ...Тормоз! Ну и ладно, раз подарочек такой... :)
Я обычно набираю код К09 для скидки в 200 рублей, а о других и не знала... Да и заказы всё чаще оформляю по бланкам, а на них эти пароли вроде не распространяются.
Iriska, а вы уже получили подарочек на ДР? Всё-таки спрей?

Отредактировано Katerina V. (2009-08-06 13:07:31)

0

283

Katerina V. написал(а):

а вы уже получили подарочек на ДР? Всё-таки спрей?

Пришло извещение, на почте еще не была - жду еще кое-чего, так уж чтоб 2 раза не ходить (почту перенесли в энное место просто :crazy: ) :flag: Как получу, расскажу, что там за подарок. Скажу только, что посылка аж 2 с лишним кг :O
(А можно ко мне на ТЫ? :blush: )

Отредактировано Iriska (2009-08-06 20:21:45)

0

284

Iriska, буду ждать! :) Может Чудо произойдёт и тебе придёт совсем иной подарочек?  :question:

0

285

Ну, вот, получила я свой заказик :flag:
Подарок на ДР - Энергетический коктейль-крем магний С+я для холодного времени года....Не скажу, что рада безумно (мне их крема, что вода :crazy: ), ну, пусть будет - подарю кому-нибудь :rolleyes:
Еще был подарок-сюр. Это огромная красная дорожная сумка и молочко-пролонгатор загара, еще подарок - лифтинг-база под макияж с эффектом сияния (сиялка золотистая, на руке размазала - нет блеска) :flag:
Заказ :flag:

http://i081.radikal.ru/0908/f6/5567b5016491t.jpg

Подарки :flag:

http://i036.radikal.ru/0908/a7/6edae2cde77at.jpg

+2

286

Iriska, с заказиком! Всё мечтаю тоже такие же кисточки заказать. Вот теперь думаю, может и мне с подарком на ДР заказ придумать...Эх...Мне ещё посылку должны прислать с водичкой "Душа Тоскании", двумя гелями и двумя лосьонами для тела "Душа Тоскании", и подарочков много... :) Совсем разориться так можно!) Сейчас на пару недель уеду из города, может в деревенской глуши косметические аппетиты поспокойнее станут.

+1

287

Katerina V. написал(а):

Всё мечтаю тоже такие же кисточки заказать.

У меня уже есть по экземпляру. Сравнила: старая для румян оказалась более скошенной, а для пудры новая - более длинноворсая :dontknow:

0

288

Iriska написал(а):

Подарок на ДР - Энергетический коктейль-крем магний С+я для холодного времени года...

Не торопись его отдавать. Я прошлую зиму таким пользовалась, осталась довольна. Довольно хорошо защищает. А карандаш это новый для губ? А откуда такая сумка-то взялась, там вроде другие подарки?

0

289

Katerina V. написал(а):

наверное это был отзыв про выравнивающее средство для ногтей. Я им пользуюсь уже второй месяц. Очень напоминает корректор неровностей "Умная эмаль", и по виду на ногтях и по действию. Держится это средство хорошо. Мне хватает дня на 3-4. При этом я очень много провожу времени на кухне, руки постоянно контактируют с водой.

Запоздалое спасибо за отзыв! Уже получила, буду пробовать. Вот мои две посылочки:

http://i073.radikal.ru/0908/b4/3903e4bfffa6t.jpg

Одна на 638 руб. - курс-лифтинг, спрей Ритуалы полинезии, выравнивающее средство для ногтей, новая умывалка; и на 720 руб. - крем для глаз Интервеншн коллаген, объемная тушь, спрей Ритуалы полинезии, Крем для комплексного омолаживания контура глаз и крем для рук. Спрей пахнет очень приятно, ну и другими подарками очень довольна  :love:

Отредактировано Пепельная роза (2009-08-08 23:06:15)

+1

290

Девочки, есть отзывы на "Осветляющую био-систему"? Осветляет пигментные пятна?

0

291

Пепельная роза написал(а):

Спрей пахнет очень приятно

вот-вот, начиталась отзывов про спрей, решила заказать, пока дают. но меня запах не впечатлил.

0

292

ILALI написал(а):

Я прошлую зиму таким пользовалась, осталась довольна

О! Спасибо - оствлю пока. А то у меня сноха пользовалась, так сыпь у нее появилась :dontknow:

ILALI написал(а):

А карандаш это новый для губ

Новый, бесцветный, для блеска :flag:

ILALI написал(а):

А карандаш это новый для губ? А откуда такая сумка-то взялась, там вроде другие подарки?

Это вначале было 2 варианта подарков: кошелек+косынка или сюрприз :glasses: Ну, сумка, очевидно, бооольшой сюрприз :crazy:

0

293

Пепельная роза написал(а):

Одна на 638 руб. - курс-лифтинг, спрей Ритуалы полинезии, выравнивающее средство для ногтей, новая умывалка;

Пепельная роза, подскажите пожайлуста номер бланка, по которомй делали этот заказ.

0

294

Лилу, 9PП94РА10 (подарок за заказ Ночной моделирующий курс-лифтинг и  подарок на ДР).

Отредактировано Пепельная роза (2009-08-09 17:04:35)

0

295

Iriska написал(а):

Новый, бесцветный, для блеска

Как впечатления?

0

296

ILALI написал(а):

Как впечатления?

Трудно сказать: просто провела им по контуру, естественно, ничего не увидела....а с блеском так еще и не испытала(отвлекли - забыла :crazy: ). Как только, так отпишусь! :flag:

0

297

Ясненько! Бум ждать! А боооольшой сюрприз - сумка как тебе?  :question:

0

298

ILALI написал(а):

А боооольшой сюрприз - сумка как тебе?

Ну очень бооольшой! :crazy: Хотя в дорогу - удобная, мне кажется. Дно внутри съемное, имеет форму прямоугольную, то есть из нескольких стеночек собирается, ручки тож удобные, скрепляются штучкой с кнопочкой :flag:

0

299

Iriska написал(а):

Хотя в дорогу - удобная, мне кажется

Тогда поздравляю с новой,  удобной, дорожной сумкой :flag:  Мне кажется я такую у них в первый раз вижу.

0

300

ILALI написал(а):

Мне кажется я такую у них в первый раз вижу.

Я тоже удивилась..размерчику :crazy:

ILALI написал(а):

поздравляю с новой,  удобной, дорожной сумкой

Спасибо! Придется в дорогу собираться :D

0