Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Green mama - 3

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Получила сегодня посылку в которой должен быть подарок на день рождение в списке он есть,а в коробке его нет,ну что за беспредел лучше б я ее не выкупала :mad:  :mad:
http://s44.radikal.ru/i104/0902/28/8b9d4ebc6f20t.jpg

0

62

masha85 написал(а):

в коробке его нет,ну что за беспредел лучше б я ее не выкупала

А ты на почте вскрывала или дома?

0

63

Anastaze написал(а):

А ты на почте вскрывала или дома?

Дома :( я не думала что такой косяк будет :angry:

0

64

masha85 написал(а):

Дома  я не думала что такой косяк будет

Я вот тоже не думаю...
Значит, когда получу - открою на почте.

Сочуствую насчет подарка.

0

65

Anastaze

0

66

Ура появилась маска для волос и ванночка для ног!!!!!Теперь соблазнюсь на заказик  :shine:

0

67

Блин запробовала сейчас гель для душа ежевика и шалфей ни и кака :insane: пахнет только шалфеем,никакой ежевики и в помине нет :(

Angelic_maiden написал(а):

Ура появилась маска для волос и ванночка для ног!!

А что за масочка? где глянуть? хорошая?

0

68

masha85 написал(а):

А что за масочка? где глянуть? хорошая?

Маска для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха". Мне нравится она, уже 4 кажется брать буду  :yep:
Она волосы питает и укрепляет

+1

69

Получила сегодня посылку в которой должен быть подарок на день рождение в списке он есть,а в коробке его нет

Когда у меня такая была фигня, помогло написание вежливого письма на почту в ответ на уведомление об отправке заказа. Допослали после непродолжительной переписки. Попробуйте.

+1

70

Девочки, набралось на сайте уже 490 рэ. Что с ними делать-то? Там и выбрать не из чего! :dontknow:

0

71

Iriska написал(а):

Девочки, набралось на сайте уже 490 рэ. Что с ними делать-то? Там и выбрать не из чего!

Ну либо заказывай и оплачивай половину бонусами, либо забудь про этот сайт.
От себя скажу, что мона придумать заказик сейчас. Тем более с бесплатной доставкой.
Не обязательно же большой, я вот на 485 р. отправила

0

72

Не обязательно же большой, я вот на 485 р. отправила

Пожалуй, забыть...Хотя, халява пропадает! :crazy: Но там ничего нет....А что ты брала?

0

73

Iriska написал(а):

А что ты брала?

Я себе взяла несколько тюбиков любимого крема для груди с розой и до кучи маску и спрей для волос.
Польстилась только на бесплатную доставку. Т.к. крем этот постоянно покупаю, а тут явная выгода.

+1

74

Возлюбленная дайвера, спасибо! Не греет! Тут либо ты поклонница ГМ, либо нет....Советовали покопить и взять парфюм или косметику др. марки...Но выбор настолько беден, даже для частичной халавы! :dontknow:

0

75

Iriska написал(а):

А что ты брала?

Я взяла  маску для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха"(мои отзыв выше) и 2 ванночки для ног "Чайное дерево и яблочный уксус" (маст хэв мой, 1 в пользовании сейчас, 1 в загашнике, вот еще 2 взяла, я без нее не могу, мои ножки просто кайфуют).
Доставка бесплатная, очень удобно.
А вообще если ты Грин Маму не пробовала, то у них достаточно много прикольных штучек

0

76

Iriska написал(а):

Тут либо ты поклонница ГМ, либо нет....

Не сказала бы что я поклонница, но у них объективно есть отличные вещи

Iriska написал(а):

и взять парфюм или косметику др. марки...Но выбор настолько беден

Сейчас у них ничего дельного в том разделе нет

0

77

Iriska написал(а):

Советовали покопить и взять парфюм или косметику др. марки...Но выбор настолько беден, даже для частичной халавы!

Тогда просто забей на это предложение :)
Не обязательно же всем делать заказы :)

0

78

А вообще если ты Грин Маму не пробовала,

то-то и беда,робовала - не нра!Лана, финг с ней! пусть копится. Только где там предел? есть он?

0

79

Iriska написал(а):

Только где там предел? есть он?

Есть, конечно. Всего лишь 500руб.

0

80

Возлюбленная дайвера написал(а):

Всего лишь 500руб.

Ну все уже...А его не аннулируют? Ну, если я сразу не воспользуюсь :flirt:

0

81

Iriska написал(а):

А его не аннулируют? Ну, если я сразу не воспользуюсь

Нет... просто дальше копиться не будет.

+1

82

Муля написал(а):

меня вообщето объем кремов для глаз по 50мл смущает,   ну можно, конечно если че на лицо....

у меня когда нервы сдавали я эти крема на все лицо вымазывала.. ниче так, хорошо получалось на молодую кожу в 20 то лет! ) Щас не знаю даже рискнула бы или нет)

0

83

получила посылку, блеск фрамбуазин меня удивил)))
я ожидала нежно-розовый цвет, а он такой... розовато-бежевый. выглядит несколько естественнее, чем я рассчитывала, но все равно очень красиво  :love: мелкие-мелкие блесточки дают такоооой перелив!  :cool:
в общем, блеск мне понравился, единственный минус - запах-привкус то ли масла, то ли вазелина... какой-то такой)))

еще опробовала подарочные (к липовому др))) сливки для снятия макияжа, понравились: нежирные, стерли тени и тушь хорошо, раздражений-пощипываний нет, кожа после них мягкая и нежная.
понравились, кстати, намного больше васильковой смывки, которая тут у многих любимица :dontknow:

гель с лимоном и алоэ попробовала на руке, тоже гуд: бустро впитался, легкий, хорошо увлажняет. отдушка так себе, но и не противная))) и то хорошо  :glasses:

в обчем, я сегодня довольна))

0

84

Floppy написал(а):

сливки для снятия макияжа, понравились: нежирные, стерли тени и тушь хорошо, раздражений-пощипываний нет, кожа после них мягкая и нежная.

Это моя большая любовь  :love:  :love: Только я с глаз мейк не снимала ими, но вообще супер средство.
Я сегодня тоже свой заказ получила, оперативно они

0

85

вообще супер средство.

Согласна, сливки классные!

Я сегодня тоже свой заказ получила, оперативно они

Мне тоже сегодня извещение пришло, правда на другую почту, не знаю, когда я до нее дотопаю.
Я кстати заметила, что сейчас все заказы быстро присылают, похоже, клиентов поубавилось.

0

86

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я кстати заметила, что сейчас все заказы быстро присылают, похоже, клиентов поубавилось.

Ага я тоже так думаю. Мне извещение еще в среду пришло, сегодня только до почты дошла за посылью

0

87

Блин! Маска с лопухом опять пропала! :mad:

0

88

Пепельная роза написал(а):

Блин! Маска с лопухом опять пропала!

А я успела ее отхватить  :P
Срок годности хороший до 2011

0

89

Вчера проверяла на сайте почты где моя посылка. Говорит на Казанском вокзале, прихожу домой, а там извещение.
http://i043.radikal.ru/0903/ef/f782785f115ct.jpg
Брала все в первый раз. По 2 штуки, чтобы добить до 350 р. Интимкой хочу попробовать умываться  :D , может сойдет. Подарок на д.р не положили. Он у меня типа 13 был. Сказали: Вы изменяли данные. Ага в ноябре дело было, пускай целуются со своим молочком. Я все равно не крашусь, миндальное просто так валяется.

0

90

lapina_ekaterina написал(а):

Интимкой хочу попробовать умываться   , может сойдет.

А мне она нравится именно как интимка, моя самая любимая.
И крем-гель после депиляции отличный
Хороший заказик, поздравляю  :cool:

0