Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Green mama - 3

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Stasya_AV написал(а):

крема ля век - тоже на 5+

во! надо пропробыать. меня вообщето объем кремов для глаз по 50мл смущает,  :confused: ну можно, конечно если че на лицо....

0

32

gata358 написал(а):

вы сейчас заказываете пробники?

у нас в конце заказа есть перечень доступных пробников, надо на них галочки поставить. и типа придут. мне ни разу не пришли. даже пакет с травой зажопили. o.O

0

33

С 23 февраля по 8 марта в интернет-магазине бесплатная доставка! :flag:

+3

34

Девочки из Украины, нужен ваш совет! :flag:
Сделала первый заказ на сайте ГМ, 10 февраля посылка отправлена на почту, и ....глухо o.O , больше никаких обновлений в статусе заказа, и посылки тоже нет, я думала, что, вообще-то, по Украине(из Киева до Харькова, в частности) посылочка должна побыстрее топать :question:

0

35

Iris Aistork, не переживайте за посылочку. У них сейчас на сайте форменный беспредел творится: спихивают все на работу почты, хотя на самом деле еще не передали посылочку на почту. Как показывает практика (я уже давний клиент ГМ), посылка доходит до областного города (Харькова, в частности  :yep: ) за 5 дней. Если где-то в области живешь (как я), то еще +3 дня.
Когда посылку на почту передадут, должен идентификатор появится в личном кабинете именно возле этого заказа. Можно тогда посмотреть на сайте Укрпочты, когда именно отправлена ваша посылочка и где она находится  ;) .

Раньше таких проблем с отправкой никогда не было, на след. или через один день после формирования заказа посылку отправляли на почту. Это временные (надеюсь!) проблемы.

+1

36

Возлюбленная дайвера написал(а):

С 23 февраля по 8 марта в интернет-магазине бесплатная доставка!

Условия:
Акция действует с 23 февраля по 8 марта 2009 года включительно. В акции принимают участие заказы на сумму от 350 рублей с доставкой по ПОЧТЕ и на ПУНТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ. Заказы с доставкой курьером не принимают участие в этой акции. Бонусы могут быть использованы согласно указанным на сайте правилам, без изменений.

0

37

Полазила я сейчас, да, отстой у них а не сайт стал. Ничего вообще нет. Не, нафих не нужны даже с бесплатной доставкой  :hobo:

0

38

Девочки!
Кто знает, почему нельзя попасть на сайт Грин Мама со вчерашнего дня?
Вроде объявили об акции "Дни бесплатной доставки", но ни получить бонусов, ни сделать заказ вообще нельзя.

0

39

Да у меня тоже что-то не грузится,наверное очень много народу ринулось за халявой сайт перегрузили :D

0

40

Возлюбленная дайвера написал(а):

С 23 февраля по 8 марта в интернет-магазине бесплатная доставка!

ага, и сегодня у меня уже сайт не грузится, и продукция исчезает там на глазах (замечено накануне) :canthearyou:  :tired:

0

41

Iris Aistork написал(а):

евочки из Украины, нужен ваш совет!  Сделала первый заказ на сайте ГМ, 10 февраля посылка отправлена на почту, и ....глухо  , больше никаких обновлений в статусе заказа, и посылки тоже нет, я думала, что, вообще-то, по Украине(из Киева до Харькова, в частности) посылочка должна побыстрее топать

у меня посылка на почте материализовывалась через 2 недели. плюс пока онитам расчухаются и принесут уведомление от 2х до 5 дней. так что с завтрашнего дня можно звонить на почту, донимать :jumping:

+1

42

У меня тоже сайт не грузится, решилась на первый заказ-и вот облом!

0

43

сайт уже со вчерашнего дня не работает. очень жаль. скажите, у меня на одном номере ДР 24 января, если я завтра (вдруг сайт заработает) сделаю заказ, подарок дадут?

0

44

matur написал(а):

у меня на одном номере ДР 24 января, если я завтра (вдруг сайт заработает) сделаю заказ, подарок дадут?

matur, по правилам заказ должен быть сделан в течение месяца после ДР. Надеюсь, за это время сайт заработает   :flirt:  Хотя, наверное, про неначисленные бонус, конечно же, забудут  :no:

0

45

Сайт ГМ что то не грузится уже 5-й день ((( обидно. Хотела себя к 8 марта побаловать, дык не выходит( Ладно, затаримся чем нить другим, а это на потом оставим(

0

46

Stasya_AV написал(а):

Сайт ГМ что то не грузится уже 5-й день ((( обидно. Хотела себя к 8 марта побаловать, дык не выходит( Ладно, затаримся чем нить другим, а это на потом оставим(

У меня сайт 2 дня не грузится. Обидно, что по бонусам как раз 7-8 марта могла бы сделать большой заказ с бесплатной доставкой. Теперь бонусы не начисляются совсем.

masha85 написал(а):

Да у меня тоже что-то не грузится,наверное очень много народу ринулось за халявой сайт перегрузили :D

Не думаю, что сайт перегружен. Скорее он просто не работает совсем. Как всегда "все для любимых клиентов"  :dontknow:

0

47

девочки, вопрос  :flag:

первый раз купила смывку для глаз васильковую, все ее нахваливали... так вот, она очень неприятно пахнет... что это - брак? или типа "естественный" запах, и так и должно быть?
смывает неплохо, глаза не раздражает, но ЗААААПАХ!  :insane:  может, мне испорченая досталась?
расскажите, чем у вас пахла?

Отредактировано Floppy (2009-02-23 14:20:45)

0

48

Floppy написал(а):

первый раз купила смывку для глаз васильковую, все ее нахваливали... так вот, она очень неприятно пахнет... что это - брак? или типа "естественный" запах, и так и должно быть?смывает неплохо, глаза не раздражает, но ЗААААПАХ!    может, мне испорченая досталась?расскажите, чем у вас пахла?

Возможно, и подпортилась, я их несколько штук использовала, никакого запаха не замечала :dontknow:

0

49

Значит, испорченная, Оль... потому что этот запах трудно не заметить...  :tired:
блин, я прям разочаровалась что-то  :(

Отредактировано Floppy (2009-02-23 14:51:52)

0

50

Floppy написал(а):

потому что этот запах трудно не заметить...

Тогда выброси и наплюй.

0

51

Девочки,сайт заработал,я уже отправила заказ.

0

52

Floppy написал(а):

первый раз купила смывку для глаз васильковую, все ее нахваливали... так вот, она очень неприятно пахнет... что это - брак? или типа "естественный" запах, и так и должно быть?

Сама смывка меня оставила равнодушной, больше не возьму. Но запах был нейтральный

0

53

тож слепила заказ, что-то подарка за ДР не дали. думаю, у них прошито в течение 30 дней, а в январе 31 день... взяла крем для ног, скраб для ног и карандаш для губ пупа алый, надеюсь, с цветом не промахнусь, остальные цвета еще непонятнее и как их сверят с реальными - я не разобралась.

0

54

тоже слепила заказик)))
взяла гель после эпиляции ДО, гель с лимоном и алоэ и блеск для губ в тюбике, давно хотела попробовать  :rolleyes:

0

55

Floppy написал(а):

блеск для губ в тюбике,

Я примеряла пробник - не впечатлил совсем. Липкий очень.

0

56

Floppy написал(а):

взяла гель после эпиляции ДО

Это моя любимка, очень большая!!!!

0

57

Floppy написал(а):

блеск для губ в тюбике

Anastaze написал(а):

Я примеряла пробник - не впечатлил совсем. Липкий очень.

А у меня другие впечатления. В пробнике действительно очень густой. А в тюбике пожиже и не липкий. Брала себе Фрамбруазин. Впечатления хорошие. Ложится и держится неплохо, но наверное не на жаркую погоду ИМХО. И запах на любителя.

0

58

Эх, и я сваяла заказ на 199 со скидкой. Но магазин пустой, брать нечего. Хотела набор пробников на моно-ароматы,
а их уже нет. :disappointed:
Из пробников только крем для рук. Взяла 3 штуки бесплатно. :D
Еще 2 геля после депиляции, 2 геля-мусса для инт. гигиены (для умывания хочу попробовать  :D ),
гель с алое для всей семьи и крем для рук. Подарка в накладной к д.р не увидела, может потом положат.
У меня 13 февраля он вроде как был, специально расчитала, когда бонусов подкоплю. Потом опять изменю и буду копить.

0

59

Angelic_maiden написал(а):

Сама смывка меня оставила равнодушной, больше не возьму. Но запах был нейтральный

у меня уже год стоит, не пахнет, может и правда брак. Я ей остатки макияжа снимаю, т.е. одной ее недостаточно, а вот после молочка ей прохожусь.

0

60

lapina_ekaterina написал(а):

Из пробников только крем для рук. Взяла 3 штуки бесплатно.

А у нас на Украине пробники не дают,говорят кончилась акция по пробникам. Обидно!

0