Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Green mama - 3

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Elanor я вроде тоже о ней отзыв писала,но он у меня был положительный,мне эта маска оч нравится,очищает хорошо,никаких  неприятных ощущений нету,так что у каждого свое мнение

0

2

bumerang
У меня просто чувствительная кожа, которой вообще мало что подходит, хотя я перепробовала много разных масок.

0

3

Есть еще глиняная маска с хвощом и подорожником - абсолютно непонятный для меня продукт.

А мне с подорожником нравится. Мне она хорошо подсушивает бяки на лице, когда они вдруг выскакивают некстати. И очищает хорошо. Правда бадья огромная, я ей пользуюсь нечасто, и поэтому всегда боюсь, что она протухнет раньше, чем закончится.

0

4

Elanor -обалденный отзыв  о маске-пленку с календулой и шиповником :cool: .
Ужастик. У меня мурашки по коже... А на фразе "Снимается хорошо, одним куском без каких-либо болевых ощущений" я аж на стуле подпрыгнула от неожиданности :D

0

5

Tusha написал(а):

Ужастик. У меня мурашки по коже...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Tusha написал(а):

я аж на стуле подпрыгнула от неожиданности

А я вся такая внезапная...(цы) :rofl:
Не знаю почему у меня такая реакция на гринмамовские маски, наверно моей коже просто не нравятся эфирные масла :dontknow:

0

6

Девочки,а на сайте что уже бонусы  за заход не зачисляются? Я как не зайду у меня счет не изменяется :(

0

7

Вот у меня руб 300 на сайте накопилось, что с ними делать? :flag:

0

8

Iriska, я бы сказала копить до 500  :yep: А потом делать заказ, что же еще.

0

9

Angelic_maiden написал(а):

А потом делать заказ, что же еще.

Мне там ничего не нра.... :blush: Мож чего "волшебного"? Так мал выбор-то :dontknow:

0

10

Iriska написал(а):

Мне там ничего не нра....  Мож чего "волшебного"? Так мал выбор-то

Да там завоза давно не было, ты копи, потом че нить - раз и подвезут, выберешь :yep:

+1

11

А я чего то решила не заходить боле на ГМ... Все... Покончила с ней. :dontknow: .. Заказала посыль с бонусами, получилась на 600 с че то рублев.. И доставку- на Таганку... А они выслали и написали- на Таганке закрыт пункт выдачи, мы вам на Пушкинскую отправили.. Мну туда ехать ваще не с руки. :confused: .. Подумала, ну нафик :no: ... Ниче мне там особо не нать, да доставка подорожала... Мучаюсь, когда 500р накопится, че брать...
Отмучалась. :hobo: ..

+2

12

А у меня появились абсолютные маст хэвы, так что в планах есть еще 1 посылочка, но ближе к лету, а там посмотрим

0

13

Я тоже накопила на одном номере 500р, а что брать не знаю.
Очень люблю крем для груди с розой, но у меня еще три штуки в загашнике, пора рано брать. Смывка с васильком надоела. Из бижутерии нет ничего стоящего.
Подожду в общем.

0

14

Девочки, а этими 500 рублями можно оплатить только 50% заказа или весь? Нигде не могу найти инфу по этому вопросу  :dontknow:

0

15

только 50. это раньше(больше года назад) можно было оплатить ими весь заказ.

0

16

matur, спасибо! Обидно однако... Я тоже даже не знаю, чего на 1000 набрать. Больше в нынешних финансовых условиях и не хочется, а на 1000 получается, что только их уходовые средства взять могу.
Заодно тут вопрос - кто-нибудь пробовал их спреи для волос?

0

17

tatka написал(а):

У меня был для жирных с шиповником. Летом брызгалась для освежения волос и перед укладкой смачивала если волосы сухие были. Ничего так, но не ах. ИМХО баловство.

Девочки вопросик, если делать заказ на день рождения, где нужно указать, что мне подарок причитается?(чтобы не забыли)

0

18

tatka написал(а):

У меня был лосьон с шиповником. ИМХО, бесполезная игрушка. Хотя кажется Helenleo его хвалила.

Yellow написал(а):

где нужно указать, что мне подарок причитается?(чтобы не забыли)

Насколько я помню, нигде. Подарок должен добавиться к заказу автоматически.

+1

19

Yellow
Elanor
Natly
Девочки, спасибо! Наверное всё-таки попробую сама... Тот, который укрепляющий, что ли... для повреждённых волос короче. а шампунь против перхоти кто-нибудь пробовал?
Вообще пока не понимаю, что брать. Интимку в любом случае хочу попробовать и умывалку для жирной кожи.

0

20

Добрый день свем!! Вот теперь перебралась с ПР и Ир на гринмаму....Сделала на сайте первый заказ. От подруги получила хорошие отзывы, да и тут начиталась....)))))))))))))

0

21

Всем добрый день!  :flag:

Отпишусь я про те товары, которые мне понравились (пробовала я практически весь ассортимент):
- Крем для ногтей из серии Морской сад
- Масло для ногтей со сливой и еще чем-то там (в комплекте с кремом ощутимый эффект укрепления ногтей);
- Карандаш-тени для век (есть 4 оттенка, у меня они не скатываются почему-то  :blush: );
- Помада (был всего один оттенок), наносится конечно проблематично, кисточкой, потому что мягкая, но на губах не чувствуется совсем и увлажняет хорошо  :yep: ;
- Крем для ног "Шалфей и льняное масло" (очень приятный запах и впитывается хорошо);
- Крем-бальзам для тела "Клевер и полевой хвощ" (см. отзыв про крем для ног);
- Крем-гель для интимной гигиены (пока лучшее из того,что пробовала, запах конечно специфический, чайного дерева);
- Маска для волос неплохая, но объем маленький;
- Бальзам для губ (жиренький и пахнет хорошо);
- Контурный карандаш для губ (мягкий, на любителя, но цвета красивые, под естественный макияж).

Не понравились:
- Крема для лица;
- Спреи-тоники для тела, волос и т.д.
- Шампуни;
- Маски для лица;
- Карандаш-блеск трехфункциональный (вообще непонятно его назначение, блеска почти нет)
- Чистящая пена гель для лица (вот уж ядреная вещь  :O )

Кстати, девочки-украиночки, на сайте завоз товара, ассортимент почти полный  :jumping: , и помадки завезли  :love: !

+2

22

Здравствуйте девочки!

juli_its_me написал(а):

Кстати, девочки-украиночки, на сайте завоз товара, ассортимент почти полный  :jumping: , и помадки завезли  :love: !

А что нового-то появилось? Помадок по-моему меньше, чем на русском сайте... Декоративка вообще не пополнилась... И остальное тоже  :dontknow:

0

23

mariposa, ну если посмотреть каким был инет-магазин последние месяцы, то можно понять, почему я написала что почти все есть. Раньше совсем пусто было (ни помад, ни блесков, очень мало декоративки, из ФП совсем ничего, из ФТ позиций 20, наверное). Все познается  в сравнении  :yep: . А на русский сайт я не захожу - зачем, если я не могу ничего оттуда заказать  :question:  :dontknow:  ?

0

24

Везет вам  :flag: , а у нас вообще ничего не появляется. Просто прочитала сообщение и подумала ... а вдруг у нас тоже обновление  :jumping:    А ничего и нет:dontknow:. На форуме "сказка про белого бычка" покупатели - когда появится, Грин Мама - в скором времени и так без конца. Все, что хотела заказать, неизвестно когда появится.

А на русский сайт я не захожу - зачем, если я не могу ничего оттуда заказать  :question:  :dontknow:  ?

И я на украинский почти не захожу, по тем же причинам. Давно хочу маску-пленку с шиповником заказать. У вас есть, у нас нет  :'(

0

25

Раньше пользовалась многими прдуктами - скрабами, масками-пленками - отличные продукты, брала крема ля век - тоже на 5+ кремами д/лица не пользовалась, хочу крем для ног взять

0

26

А я поздно расчухалась, лак уже в подарок не дають  :(  Хотела попробовать, но покупать не  буду. Заказала водичку 212 Sexy и гринмамовские помадку с карандашом, интимку. Жду отзвона, хоть бы вода не закончилась.

0

27

получила недавно свою первую посылочку от гринмамы, опробовала вчера скраб кедровый и маску с подорожником и хвощом  :D
скрабик нежный, частички мелкие и много, но запах.. эээ... то вроде ничего,  о кажется прям неприятным.. наверно масла  :rofl:  но эффект потом хорош, так что в целом понравился.
маска меня удивила. и цвет, и запах, и консистенция - все это я где-то уже видела...
потом вспомнила, лет 10-15 назад у папы был такой же в точности крем для бритья!  :rofl:  :crazyfun:  :D
поэтому мазать на лицо было как-то стремновато))) но кожа после нее клевая, мягкая и нежная.
если эти две тубы когда-нибудь закончатся - обязательно возьму еще  :glasses:

0

28

Zима написал(а):

А я поздно расчухалась, лак уже в подарок не дають  :(  Хотела попробовать, но покупать не  буду. Заказала водичку 212 Sexy и гринмамовские помадку с карандашом, интимку. Жду отзвона, хоть бы вода не закончилась.

как чуяла одним местом, удалили мой заказ, даже не позвонили :( "...на сборке закончсился такой-то код, ваш заказ пришлось удалить..." 212 Sexy закончилась, обидно.
Посмотрела сегодня на сайте, новые подарки от 1500 - дневной крем для ежедневного ухода и для создания основы под макияж "Уссурийский хмель и витaмин Е", от 1750 руб на выбор из несколько сывороток: Интенсивный уход и защита от негативных воздействий окружающей среды "Эвкалипт и Розмарин" , Успокаивающий интенсивный уход для очень чувствительной кожи "Подсолнух и Лаванда", Интенсивный укрепляющий и увлажняющий уход "Каштан и Мёд".

Что-то не завозят они парфюмы других марок.

0

29

Девочки,хочу сделать первый заказ и у меня вопрос-как вы сейчас заказываете пробники?

0

30

tatka написал(а):

шампунь против перхоти кто-нибудь пробовал?Вообще пока не понимаю, что брать. Интимку в любом случае хочу попробовать и умывалку для жирной кожи.

ага, пользуюсь счас шампунем, так, без диких восторгов. если волосы крашеные, стовятся как мочалка,зато перхоти вроде нет. пахнет хорошо вишенкой.
Интимку брала "Денис Озорнин" - можно пользоваться 1 раз в день по инструкции, нейтральный запах никакой. А умывалку беру уже второй раз. очень нра. на пару стониками из этой же серии. :flirt:

0