Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

Второй раз за сегодняшний день смотрю масс-старт и второй раз радуюсь. Все-таки Зайка - молодец и если кто выиграл после скандала, так это она. А мужики ну что. Они и сильнейшим составом не особо блистали, а так только Устюгов занервничал, но он дебютант. Мы им на олимпиаде покажем!

0

92

девушки, вот вы помните за этот олимпийский цикл ЧМ, чтобы немки масс-старт не выиграли? Я не помню. А тут даже и в тройку призеров не попали. Ольга Зайцева - просто королевишна этого ЧМ!

+1

93

Не, я не помню. А Катя правда последней пришла или мне показалось?

0

94

угу, кати была последней. По непроверенным данным, она упала на спуске.

0

95

Любашкин написал(а):

вообще ужасное совпадение - вы не находите?- почему именно с грузинским спортсменом это случилось?
ПОмните прошлую Олимпиаду летнюю, когда в день ее открытия, Грузия напала на Абхазию??? o.O

Да вообще много чего не так было.
На санных делах - сначала девочка на тренировках вылетела. Потеряла сознание, но отделалась ушибами.
Грузинский мальчик - то ли на след.день, то ли через день после той девочки, но травмы оказались серьезнее (возможно сказалось и то, что у женщин более низкий старт за счет чего скорости пониже).
На открытии Олимпиады 4 труба не вышла, так и зажигали вышедшие 3.
Автобус с американскими представителями и спортсменами перевернулся.
Митинги...

Многовато...  :no:

0

96

Tatusik написал(а):

На открытии Олимпиады 4 труба не вышла, так и зажигали вышедшие 3.

О, это я сразу заметила! Как то несимметрично три трубы выглядели, думала что 4 как раз было бы.. И ведь ничего не сказали по телеку..потом все только...да..многовато всяких накладок...

0

97

Любашкин написал(а):

да..многовато всяких накладок...

Я уж молчу про позорный показ биатлона!Надписей нет,счета нет,времени нет,все это появляется ненадолго,крошечными буковками,кто бежит,куда бежит,непонятно,наших ребят ни на старте,ни на финише вообще не показали,весь забег кусками,постоянно виды местные вместо спортсменов...я разочарована.

0

98

Любашкин написал(а):

И ведь ничего не сказали по телеку..потом все только...да..многовато всяких накладок...

Показывали по телеку.
Я рано утром не могла прямую трансляцию смотреть, поэтому смотрела уже Новости.
Сначала правда в инете об этом писали.
Потом в Новостях показали.
И уже потом только посмотрела открытие в записи...

0

99

Крапивка написал(а):

Я уж молчу про позорный показ биатлона!Надписей нет,счета нет,времени нет,все это появляется ненадолго,крошечными буковками,кто бежит,куда бежит,непонятно,наших ребят ни на старте,ни на финише вообще не показали,весь забег кусками,постоянно виды местные вместо спортсменов...я разочарована.

Губерниев по каналу "Спорт" тоже сегодня весь день на это сетует...

0

100

Tatusik написал(а):

Показывали по телеку.Я рано утром не могла прямую трансляцию смотреть, поэтому смотрела уже Новости.Сначала правда в инете об этом писали.Потом в Новостях показали.

Я только трансляцию вечером видела, там ниче не сказали, да ведущие и сами не в курсе были...а потом в инете прочитала уже...

А наша Олимпиада следующая?? Вот если б Россия так облажалась, уже бы вой был на весь мир, что России нельзя поручать такие ответственные вещи...такая - сякая..

0

101

Tatusik написал(а):

Многовато...

А еще погода. Про биатлон лучше помолчу, нецензурно выражаться нельзя, а других слов у меня по этому поводу нет.  :mad:
Обидно, так я ждала этих соревнований и получить такое разочарование. Хуже чем на любом из этапов кубка мира трансляции. Испортили любимое шоу.  :hobo:

0

102

Пипец, куда катится мир... :crazy: 
За Францию в фигурном катании выступают негры (афро французы???) o.O , за Германию - украинка и то ли турок , то ли албанец :O ...за Россиию -японка... %-)

Сегодня утром аж задержалась на работу, посмотреть показательные наших фигуристов. Как раз мне выходить, и их выступление. Лучше б не оставалась :dontcare: На третьей ошибке выругалась и ушла!!! Три раза ошибиться!  :no:
Впервые за 46 лет Россия без медалей в парном!!! :tired:

Отредактировано Любашкин (2010-02-16 12:01:01)

0

103

Любашкин написал(а):

Впервые за 46 лет Россия без медалей в парном!!!

А-а-а! Я фанат фигурного катания, только телек не включаю уже пару дней, а там такое разочарование?! Ну, ваще! Кусаю локти, что не могу нормально посмотреть соревнования. Люб, ну там хоть кто-нибудь красиво откатался? Хоть и не из наших, а?[взломанный сайт]

Любашкин написал(а):

За Францию в фигурном катании выступают негры (афро французы???)  , за Германию - украинка и то ли турок , то ли албанец  ...за Россиию -японка...

Ну, для других стран это уже давно практикуется, только все больше русские за другие страны катались. но чтоб японка за Россию...  %-)  Ну, что ж.  А мне, в общем-то, все равно - кто за кого. Я и за россиян умеренно болею, я больше за красоту, и неважно для меня из какой они страны. Просто фигурное люблю до безумия за его красоту и зрелищность, лишь бы видеть такие постановки, чтоб на одном дыхании просмотреть... Эх! Так красоты хоцца..
А к нам в Ростов Авербух со своей командой приезжает, а я поехать не смогу...http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/100/1/431130505.jpg

0

104

Марина2009 написал(а):

Люб, ну там хоть кто-нибудь красиво откатался? Хоть и не из наших, а?

Ну, я все не смотрела, встала - а по телеку вместо Доброго утра на России - прямой эфир, тут на работу надо собираться.
Из-за разницы во времени, видимо, все трансляции будут идти в такое непотребное время. :D
Из сильнейших только наших посмотрела, но вообще сказали, что все пары не очень удачно откатали, китайская пара , которая в результате 3 место заняла - тоже партнер упал, хотя как сказали в комментах, ваще никогда не падает. В повторе показали пару как раз ту французскую, чернокожие оба, вот они классно откатали, и номер интересный.
У наших кстати, тоже программа мне понравилась, интересные поддержки, вдвоем все время они как то там  изгибались, а еще Юка эта,  все ногу свою рукой хватала :D , в каждом элементе :crazy:  Жалко, что недокатали..даже до бронзы..

0

105

Марина2009 написал(а):

Ну, для других стран это уже давно практикуется, только все больше русские за другие страны катались.

Чуть ли не во всех странах тренера да хореографы наши, наша школа фигурного катания, как объявляют какую пару - чуть ли не везде руские фамилии :mad: ... поуезжали все...за большими деньгами...а у себя уже и выступать некому! Видимо и тренировать некому!
Тарасова , канешн, лучше будет всяких Заворотнюков да Башаровых на лед ставить!!!

Марина2009 написал(а):

А к нам в Ростов Авербух со своей командой приезжает, а я поехать не смогу...

У нас вот был 12 числа, со своим "цирком" идиотов на льду, как я их называю...
Вот где все наши признанные спортсмены, нафиг им спорт  :mad:

0

106

Любашкин написал(а):

Из сильнейших только наших посмотрела, но вообще сказали, что все пары не очень удачно откатали, китайская пара , которая в результате 3 место заняла - тоже партнер упал, хотя как сказали в комментах, ваще никогда не падает. В повторе показали пару как раз ту французскую, чернокожие оба, вот они классно откатали, и номер интересный.
У наших кстати, тоже программа мне понравилась, интересные поддержки

Э-эх,сижу с соплями и слезами в душе... Что-то пары наши то ли с эмоциями не справляются, то ли новое поколение недоросло профессионально пока... а ведь правда, на Олимпиадах часто спортсмены делают досадные ошибки, хотя на более низких уровнях чемпионатов катаются идеально... Жаль, короче.  :idea: Хорошо, что я всего этого не видела.

0

107

Любашкин написал(а):

а у себя уже и выступать некому!

Нет, ну тренеры и правда поуезжали. И тренеруют заграницей и наших, и ненаших. А вот то что русские за другие страны выступают, про это рассказывали так: на чемпионат едет ограниченное число спортсменов по каждому виду, ну а наши кто не попал в сборную - так находят выход попасть на чемпионат, т.е. - хоть бы за другую страну кататься. А другого шанса за сильнейшими нет.

Любашкин написал(а):

со своим "цирком" идиотов на льду

А что, там плохие постановки? Я была года 4 назад, там в основном наши чемпионы катали показательные и др.программы. Мне понравилось!

0

108

Я пару месяцев назад была на юбилейном вечере Ирины Родниной, так там в программе катались Юка и наш боец, слушайте, она упала 3 раза за выступление, 3!!!! это накануне олимпиады... я еще тогда подумала в сердцах, что диверсантка Юка эта.... обидно очень, и странно, что наших нет достойных.

0

109

Брунгильда написал(а):

она упала 3 раза за выступление, 3!!!! это накануне олимпиады...

Брунгильда написал(а):

Я пару месяцев назад была на юбилейном вечере Ирины Родниной

Ой, соль на мои раны... Невмоготу уж такое слышать... :canthearyou:

0

110

Марина2009 написал(а):

на чемпионат едет ограниченное число спортсменов по каждому виду, ну а наши кто не попал в сборную - так находят выход попасть на чемпионат, т.е. - хоть бы за другую страну кататься. А другого шанса за сильнейшими нет.

Ну , если они в другой стране, стали чемпионами, то понятно...дорогу им не давали...а чаще всего так и остаются середнячком и в другой стране...

Марина2009 написал(а):

А что, там плохие постановки? Я была года 4 назад, там в основном наши чемпионы катали показательные и др.программы. Мне понравилось!

Терпеть ненавижу Ледниковые пеиоды..Танцы со звездулькаи и еже с ними :canthearyou:

0

111

Любашкин написал(а):

Терпеть ненавижу Ледниковые пеиоды..Танцы со звездулькаи и еже с ними

Да ты что?! Авербух теперь со звездами ездит? Не, когда я была - катались только спортсмены, и то - все чемпионы, со званиями. Даже неизвестных не было. А Ледниковый период я тож ненавижу, даже не смотрю его.

0

112

Марина2009 написал(а):

Да ты что?! Авербух теперь со звездами ездит? Не, когда я была - катались только спортсмены, и то - все чемпионы, со званиями. Даже неизвестных не было.

Ну я так поняла, что приезжал он со своим шоу, ну то что по телеку показывают...

0

113

я еще тогда подумала в сердцах, что диверсантка Юка эта..

Не говори! У меня тоже сегодня такая мысль проскочила, когда я увидела, как она 3 раза упала!  :angry:
Вообще-то удивительно это, чтобы японка гражданство России приняла! Как-то не похоже это на японцев!

0

114

Тотоша написал(а):

Вообще-то удивительно это, чтобы японка гражданство России приняла

Борщ и котлеты вкуснее, чем суши-  и это, товарищи, факт))))))

0

115

Тотоша написал(а):

Вообще-то удивительно это, чтобы японка гражданство России приняла! Как-то не похоже это на японцев!

Заговор, мировой заговор против России!!! :crazy:

тася написал(а):

Борщ и котлеты вкуснее, чем суши-  и это, товарищи, факт))))))

судя по комплекции этой Юки, не похоже, что она борщами тут питается :D

0

116

Любашкин написала:
Терпеть ненавижу Ледниковые пеиоды..Танцы со звездулькаи и еже с ними
И я терпеть не могу так же как "Поле чудес", а может быть и больше.

В нашем большом спорте очень сильно развита семейственность и кумовство. (по крайней мере в лыжах и биатлоне). Вот и едут молодые за другие страны выступать, а то в нашей главной команде куча возрастных спортсменов, зато большинство из них сыновья и жены кого-то.  :dontknow:  А молодых даже на этапы кубка мира пустые редко берут. Где же им опыта набираться, да учиться с нервами справляться? Устюгову повезло, что Ерошенко диссквалифицировали, а Круглов совсем сдал. А то бы сидело молодое дарование в запасных. Это я про биатлон свой любимый. А у теток? Если бы не допинг-скандал, Ахатова бы поехала. Вместо Булыгиной. Поэтому и результат такой.
А дальше будет хуже. Много вы сейчас наблюдаете бесплатных спортивных секций? Вот. А во времена моего детства их было до фига. Всяких разных. Но советские дети кончились, пошли постперестроечные. Вот и результаты соответствующие.  :(

0

117

Любашкин написал(а):

Впервые за 46 лет Россия без медалей в парном

ой, как обидно! Вообще начало какое-то не удачное у России в этот раз.

0

118

И вообще мне эта Олимпиада не нравится почему-то. Начало трагичное, открытие хилинькое, про фейерверк вообще молчу -сколько он длился, 3 секунды?
То же открытие не могли в нормальное время показать. Первый разсмотрела - вроде начало, представители всех стран идут с флагами...а потом оп,и резко биатлон начался (я не против, просто смысл тогда какой часть открытия показывать?)
Трансляции непонятно во сколько идут. Ну нафик нужен прямой эфир, если он идет в 7 утра?  Нупокажитевызапись, но в нормальное время. Ивообще как-то не продумали вКанаде со временем проведения соревнований. Надо о всем мире думать, а не о Америке только.
Вот. И за Россию обидно конечно. Позор  прям

+1

119

девчонки, а мне открытие оч понравиллось, особенно после прохождения всех :tomato:

0

120

Меня открытие не впечатлило. тем более за день до этого разбился мальчик....

зато я с большим удовольствием по ночам смотрю трансляции.

вчера был шикарный сноуборд! аж дух захватывало, потому что при всей моей любви к сноуборду, ТАК кататься я не умею (( а еще сноуборд акробатика будет. ууууууух  :D

Биатлон обожаю. болею за российскую команду и за нашу Дашу Домрачеву. уверена, что это восходящая звезда мирового биатлона.

Фристайл люблю. тем более, что у нас, белорусов, очень хорошие шансы на медали.

ну и фигурное катание само собой. Жаль, что Кавагути и Смирнов проиграли. но у России же еще Плющенко есть и Домнина с Шабалиным! так что не все потеряно.

Жаль, конечно, что в конькобежном спорте нет фаворитов...

ну и само собой разумеется, хоккей буду смотреть!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается