Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Американский флаг не вынес "славянского соседства"....

Олимпиада 2012.
Финал большого тенниса - награждение Вильямс, Шараповой и Азаренко. Торжественное поднятие флагов:

no-match

+2

392

[взломанный сайт]  Топим за Испанию сегодня? :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

и... наших?)  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

393

Похоже разошлись НАШИ дорожки.  :D
Наши сегодня французов огорчить собираются.  ^^

0

394

А наши белорусские БАТЭ только что Баварию сделали! [взломанный сайт] 3 : 1
Оле-оле-оле-оле! [взломанный сайт]

0

395

Варвара написал(а):

А наши белорусские БАТЭ только что Баварию сделали!

Поздравляю всех белорусских болельщиков !!!!!!!!!!!

+1

396

Варвара написал(а):

А наши белорусские БАТЭ только что Баварию сделали!

Ничего себе! Молодцы, поздравляю! :cool:

0

397

Муж вчера смотрел, бухтел, что Бавария как вареные, чуть шевелятся. Вернее, не бухтел, а орал, он как футбол смотрит, так орет, что можно уписаться от страху. Еще сказал, что может Баварию вчера не кормили? :D Ну странная игра получилась. Сама пару эпизодов посмотрела. Как Батэ их за майки хватает, чтоб гол не забили, подножки полставляет, ну не серьезно как-то. Хотя, если команда сильная, так хоть за майку придержать, а то выйграют :D

Отредактировано мышка-норушка (2012-10-03 18:42:12)

0

398

В Минске гаснут фонари, плачут Крос и Рибери,
Мюллер пьяный, Нойер грустный - погостили в Беларуси!
Данте просит валидол - поиграли, блин, в футбол!
Гончаренко пьёт латте НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!

+2

399

Только что узнала о провальном катании единственного участника среди мужчин на ЧМ по фигурному катанию...  :angry: Я в глубоком шоке... o.O  Вместо ожидаемой борьбы за медали - 19 (!!!!!) место!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  На моей памяти россияне не занимали таких мест! :mad: Особенно те, на которых расчитывали, у которых в принципе уровень подготовки ну на первую пятерку как минимум! Очень-очень грустно..... :'(  И теперь один билет на Олимпиаду в Сочи, вместо двух...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Хоть бы Плющенко оклемался к тому времени!

Отредактировано Марина2009 (2013-03-14 12:44:10)

0

400

ну что ж!
Можно сказать, фигуристы начали неосновные соревнования!  Первые прокаты - командное катание.
И первые победы, УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Плющенко - второе место (и 9 баллов в командный зачет), пары Татьяна Волосожар-Максим Траньков - 1 место и 10 баллов! Итого - у России уже 19 баллов!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Поздравляем нашу сборную с первыми успехами! Впереди еще 6 стартов для командных соревнований! Успехов нашим спортсменам!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+4

401

Марина2009 написал(а):

ожно сказать, фигуристы начали неосновные соревнования!  Первые прокаты - командное катание.
И первые победы, УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Плющенко - второе место (и 9 баллов в командный зачет), пары Татьяна Волосожар-Максим Траньков - 1 место и 10 баллов! Итого - у России уже 19 баллов!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Поздравляем нашу сборную с первыми успехами! Впереди еще 6 стартов для командных соревнований! Успехов нашим спортсменам!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Рада за вашу сборную! :cool:  Очень жаль, что украинским спортсменам, чтобы чего-то достичь, приходится уезжать за границу (имею в виду Т.Волосожар)... :suspicious:
Поздравляю всех с началом очередной зимней Олимпиады, пусть лозунг Пьера Кубертена "О спорт, ты мир!" станет реальностью! :flag:

+3

402

Пани Ирэна написал(а):

Очень жаль, что украинским спортсменам, чтобы чего-то достичь, приходится уезжать за границу

да, это жаль. Но, честно говоря, я не очень ярый болельщик, так чтоб любой-ценой-наши-победили, скорее ценитель :D . Я и японцем восхищалась, который обошел Плющенко, красоту ведь не спрячешь, а катался он красиво! И пара итальянцев мне очень понравилась. Ну а победы россиян - дополнительная приятность!
С нетерпением жду женское катание - наши девочки прекрасны, и в катании, и вообще, умнички, хоть и совсем молоденькие, можно сказать - детки еще, а такие успехи в спорте!
Впервые в Олимпиаде придумали для фигурного катания командные соревнования. Раньше такого не было. Теперь в каждом виде программы от страны выступает один участник/пара. Первое место приносит команде 10 баллов, второе - 9 и т.д. По концу соревнований баллы суммируются. Вот такая командная арифметика. Посмотрим, как оно и что получится!

А болельщик за "наших" (не только в фигурном катании) я тоже странный: для меня "наши"  - это все постсоветские республики, ну почти все. Я рада и за Грузию - что все-таки пустили их спортсменов на Олимпиаду, видно было как они этому рады.  Так что я больше жду красивые программы и безупречные прокаты!

+3

403

Пани Ирэна написал(а):

украинским спортсменам, чтобы чего-то достичь, приходится уезжать за границу (имею в виду Т.Волосожар)

Ну, в свое время Марина Анисина осталась без партнера, потому что Авербух решил кататься не с ней, а с Лобачевой. Марине нашли партнера во Франции и она стала олимпийской чемпионкой, а Авербух с Лобачевой - серебрянными призерами, проиграв как раз паре Анисина-Пейзера.

+1

404

Актуально  :D
http://www.youtube.com/watch?v=4tCVqNkdHYI

0

405

hetman-t написал(а):

Марина Анисина осталась без партнера, потому что Авербух решил кататься не с ней, а с Лобачевой. Марине нашли партнера во Франции

ага. И таких примеров - не один.. Кроме того, несколько лет назад получалось так, что практически все, ну 90% чемпионов в различных соревнованиях вели русские тренеры. Даже у американцев - та же Тарасова была тренером, Москвина.. Так что это редкий вид спорта, когда болеем за красоту! :flirt:

0

406

Эх.. до сих пор не можем прийти в себя... Досадно. Очень обидно за нашего перспективного мальчика Ковтуна. При всем признании заслуг Плющенко - он не должен был так поступать, если заранее знал о своем состоянии.. Хотя бы умерил свои амбиции после командного зачета и попросил замену, пока еще можно было..
Очень.. Очень.... Очень мы расстроились..
Хотя я искренне рада и наслаждалась катанием японского фигуриста! Он действительно талант! И большой молодец!

А еще мне очень симпатичен стал фигурист из Филлипин. Надо же, он до 11 лет тренировался на катке в торговом центре с не совсем ровным льдом. Просто потому, что в их стране вообще нет катков и тренеров по фигурному катанию. А  тренировали его люди, которые фигурное только по телевизору видели. И выиграл юниорские соревнования! Вот уж достоин уважения!
Это комментаторы рассказывали во время его проката

+2

407

Марина2009 написал(а):

обидно за нашего перспективного мальчика Ковтуна

Вот я тоже не понимаю, почему не дать шанс молодому на перспективу, пусть может и не с претензией на медаль, а посылать "авторитет", веря, как в Бога и рассчитывая на "а вдруг без травм"... Дочка нашей сотрудницы поехала в Сочи волонтером, купила за 2000грн билет на финал мужского катания. Вчера был полупустой зал. Все это как-то грустно и бессмысленно...

Марина2009 написал(а):

Хотя бы умерил свои амбиции после командного зачета и попросил замену, пока еще можно было

Вот именно, одни амбиции. Как-то всегда змечала у учеников Мишина и у него самого излишние гонористость и высокомерие... И Урманов таким запомнился. Хотя в шоу на РТР я на него посмотрела другими глазами - приятный и улыбчивый

Марина2009 написал(а):

комментаторы рассказывали во время его проката

А ты на каком канале смотришь? Я через инет смотрю, какой-то "мир спорта" или что-то созвучное, там комментатор с умирающим голосом и Тарасова была на короткой парников и немного вчера (вроде у нее вчера был ДР?). И еще меня бесит, что постоянно трындят (еще каким-то убийственным монотонным голосом) во время выступления, ни музыки не слышно, ни проникнуться выступлением... Или может то я такая нервная?  :D  Пыталась смотреть по Спорт-1, но не было ссылки на HD

+1

408

hetman-t написал(а):

А ты на каком канале смотришь?

У нас же все центральные транслируют! Кажется было на России-1, или на Первом, не помню точно. Но в прямом эфире трансляции идут на Первом, на России-1 и России-2, как-то они разделяют - кому что показывать..

hetman-t написал(а):

И еще меня бесит, что постоянно трындят (еще каким-то убийственным монотонным голосом) во время выступления

Я заметила, что именно в эти разы комментаторы трындят только во время разминки,повтора и когда оценки ждут. Во время катания молчат. Наверное получили подробные указания :D
Это я условно сказала "во время проката", на самом деле во время программы - только музыка.
А раньше - да, так и хотелось неприлично сказать "закройте рот, наконец-то"!

0

409

Вчера короткую программу показывали на Россия-1, сегодня произвольную программу - по Первому.

0

410

Марина2009 написал(а):

во время программы - только музыка

Вот так и должно быть.
Я через программу SopCast смотрю (я так Ф1 смотрю), а ссылки беру на livetv.sx. Когда на работе :blush:  - смотрю здесь. У меня в телике есть все транслирующие олимпиаду рос. каналы, да и наши показывают, но я уже привыкла за компом смотреть (параллельно смотрю онлайн на оф.сайте, кому сколько баллов за элемент дали или сколько сняли - привыкла уже к лайфтаймингу при просмотре гонок)

0

411

Марина2009 написал(а):

Эх.. до сих пор не можем прийти в себя... Досадно. Очень обидно за нашего перспективного мальчика Ковтуна. При всем признании заслуг Плющенко - он не должен был так поступать, если заранее знал о своем состоянии.. Хотя бы умерил свои амбиции после командного зачета и попросил замену, пока еще можно было..
Очень.. Очень.... Очень мы расстроились..
Хотя я искренне рада и наслаждалась катанием японского фигуриста! Он действительно талант! И большой молодец!

Вот и я сначала расстроилась за Плющенко, пожалела его. А муж залез в инет и выяснил, что он не дал Ковтуну выступить, хотя спина болела уже давно. Мог бы и уступить место.

Марина2009 написал(а):

А еще мне очень симпатичен стал фигурист из Филлипин. Надо же, он до 11 лет тренировался на катке в торговом центре с не совсем ровным льдом. Просто потому, что в их стране вообще нет катков и тренеров по фигурному катанию. А  тренировали его люди, которые фигурное только по телевизору видели. И выиграл юниорские соревнования! Вот уж достоин уважения!

Ой, я в этот момент чуть не расплакалась, такой трогательный момент. Всем-всем про него рассказала)))
а вчера фристайл смотрела. К сожалению, не увидела, откуда была чернокожая девочка, которая там выступала. так вот, в ее стране снега нет совсем и она плакала от счастья, когда ей удалось  совершить свой простенький прыжок.
Фигуристка не помню из какой страны работает обычным продавцом в магазине, а женщина выступавшая в скелетоне, врачом))) А некоторые спортсмены и вовсе уже давно достигли отметки 30. Так что все реально и для обычных смертных - для меня это было каким-то открытием)))
Я нашла в инете хороший сайт (правда там рекламы много) , но там можно смотреть российские каналы как в режиме реального времени, так и прошедшие. Очень удобно, когда не успеваешь что-то смотреть. Просто надо выбрать дату и кликнуть на интересующую передачу.

hetman-t написал(а):

И еще меня бесит, что постоянно трындят (еще каким-то убийственным монотонным голосом) во время выступления, ни музыки не слышно, ни проникнуться выступлением... Или может то я такая нервная?

ооо да!!! тоже мечтаю, чтобы комментатор поскорее бы рот свой закрыл)))
Сегодня вроде хоккей, будем смотреть и болеть за Россию))

hetman-t написал(а):

Дочка нашей сотрудницы поехала в Сочи волонтером, купила за 2000грн билет на финал мужского катания. Вчера был полупустой зал. Все это как-то грустно и бессмысленно...

ну ... бесмысленным я бы это не назвала, я сама бы поехала, даже не смотря на пустой зал. Все таки мероприятие мирового масштаба. А пустой зал видимо был из-за Плющенко, ведь основная часть - это российсские болельщики. А чего туда идти, если болеть не за кого? Я тоже вчера не смотрела, неинтересно мне было, болеть не за кого.

0

412

ка ова, видать, я выразилась неправильно. Про "глупо и бессмыленно" - это я про ситуацию с Плющенко, а не про поездку на олимпиаду

ка ова написал(а):

болеть не за кого.

Тут все относительно. В спорте иногда просто интересное соперничество получается, даже если ни за кого конкретного не болеешь. Я в Ф1 болею за Феррари, но иногда в отдельных гонках желаю победы их соперникам. Просто потому, что они того заслуживают.

0

413

ка ова написал(а):

Я тоже вчера не смотрела, неинтересно мне было, болеть не за кого.

А я посмотрела последнюю разминку, т.е самых сильных. Было бы время - смотрела бы всех.. Все равно получаю удовольствие от хорошего катания. Жаль вчера его (катания) не получилось красивого. Видать, все переволновались и чисто не катал никто. Но программы и спортсмены очень интересные, все равно интересно за ними наблюдать, с ними выполнять элементы... И тренера появились новые - приятно! А то Тарасова уже больше шоу-вумен, чем тренер..
Я потихоньку смотрю и другие виды спорта, просвещаюсь в них понемногу, все интересно по-своему, жаль времени на все нет. Вот сегодня телек даже не включала еще, пока не знаю вообще никаких новостей.

Безумно понравился Кёрлинг -- сама бы с удовольствием училась бы и играла, жаль у нас негде.. Молодой вид спорта пока, особенно у нас..  Чем-то напомнил бильярд и боулинг в одном флаконе со льдом. Я в восторге, короче!

+1

414

Марина2009 написал(а):

Безумно понравился Кёрлинг -- сама бы с удовольствием училась бы и играла, жаль у нас негде.. Молодой вид спорта пока, особенно у нас..  Чем-то напомнил бильярд и боулинг в одном флаконе со льдом. Я в восторге, короче!

Мне тоже очень нравится керлинг. Когда начинала смотреть в первый раз , она показалась примитивной.  Потом, когда поняла, что керлинг - это не просто тереть швабрами, что бы камень катился по льду, увлеклась. Очень интересная игра, но трансляцию приходится смотреть отрывками.

+1

415

Julia написал(а):

Когда начинала смотреть в первый раз , она показалась примитивной.  Потом, когда поняла, что керлинг - это не просто тереть швабрами

Вот и у меня сначала такое впечатление было - кинули шарик и со швабрами за ним! Недоумение было. А когда поняла смысл - стало жутко интересно!

0

416

Julia написал(а):

Мне тоже очень нравится керлинг. Когда начинала смотреть в первый раз , она показалась примитивной.  Потом, когда поняла, что керлинг - это не просто тереть швабрами, что бы камень катился по льду, увлеклась. Очень интересная игра, но трансляцию приходится смотреть отрывками.

вот и мне сначала показалась игра очень примитивной, но чем больше смотришь, тем больше вникаешь и тем больше затягивает. Мне напоминает бильярд, только на льду.
Очень люблю бобслей (сама бы покаталась)))

0

417

Девочки из Белоруссии! Жаль,что поздно (до этого момента не подозревала о такой теме на форуме,вот такой я "ёжик в тумане), тем не менее...
Поздравляю женскую сборную Белоруссии по биатлону с фееричеcким и блестящим выступлением!
Болею за биатлон лет с 7. Выступают ваши девчонки просто потрясающе!

0

418

AlexSandra написал(а):

поздно

Не поздно  :D
Сегодня Дарья Домрачева завоевала третье золото!

0

419

hetman-t написал(а):

Сегодня Дарья Домрачева завоевала третье золото!

Тока что в новостях увидела. Обалдеть! [взломанный сайт]
Как сказал коментатор, вроде такого ещё не было, чтобы один человек на одних и тех же играх три золота взял! Есть ещё женщины  в русских белоруских  селеньях! :jumping:

0

420

ДА!!!!! Наша даша - МОЛОЙЦА!!!!
Умница и красавица! А бежит по трассе - просто летит!!!
Президент Беларуси присвоил ей сегодня звание Герой Беларуси!!!
"Наливай"
http://s9.uploads.ru/t/ijCdr.jpg http://s9.uploads.ru/t/PpcRA.jpg http://s9.uploads.ru/t/VWMHv.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается