Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине

Пьер Рико на Украине

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

IDIS
Софьюшка
Аленчик
спасибо, девочки  :flag:

Софьюшка написал(а):

новогодний бланк только по почте приходит, в посылки его не кладут.

я вчера купила журнал - там новогодняя первичка с пледом в подарок....думала, может этот новогодний тоже из журнала какого-нибудь....

0

62

Аленчик, не волнуйся, главное настаивать на своем, ты в инете про симптомы почитала?

0

63

Анджелина написал(а):

купила журнал

какой журнал? а еще лучше - выложи первичку, плиз  :love:

0

64

Аленчик написал(а):

Девочки, ужас  набралась наглости, позвонила, чтобы досыл оформить, нажаловалась на аллергию, а мне в ответ: вам в течении часа перезвонит специалист.. вот, сижу жду, пошлет сразу или выслушает меня а потом пошлет

не переживай....стой на своем и все.

0

65

Аленчик написал(а):

какой журнал? а еще лучше - выложи первичку, плиз

журнал  - не помню точно какой, я их 5 штук купила....ок, выложу.

0

66

У меня тоже есть новогодняя первичка из журнала, только там за заказ подарок-сюрприз, а от 99грн - плед.

0

67

Людмилка:)
Анджелина
спасибо, девочки  :love:  за поддержку, симптомы прочитала, речь отрепетировала, вот только не пойму, в чем фишка: перезванивать и расспрашивать?

0

68

Людмилка:) написал(а):

У меня тоже есть новогодняя первичка из журнала, только там за заказ подарок-сюрприз, а от 99грн - плед.

ну так у меня такой же.....выложишь?

0

69

Анджелина, я только завтра смогу выложить.

0

70

Анджелина, я только завтра смогу выложить.

я уже выложила  :flag:

+1

71

Анджелина, да, в журналах же только первички кладут, а по почте для постоянных клиентов бланки шлют.

Аленчик написал(а):

в чем фишка: перезванивать и расспрашивать?

так специалист же позвонит(если позвонит), они ж так переживают за нас  ^^ , сами-то операторы поди не знают чего выспрашивать. Не переживай, не укусят, сильно тоже краски не сгущай, а то не поверят. Мне как-то в России по тел. оператор ответила - "врете вы девушка", я такого расклада не ждала, потому как тогда я говорила правду.

0

72

Софьюшка написал(а):

сами-то операторы поди не знают чего выспрашивать

вот-вот, как сказала за аллергию, а она: вы уверены? я говорю, что к лору ходила, он поставил диагноз, она отключилась на минутку (любят она на минутку в нирвану уходить) и сказала что шпециалист пирезвонит в течении часа.. вот, сейчас ровно час прошел  :dontknow:  звонка нет, а я уже готова рассказать как мучаюсь :D

Анджелина, спасибо за бланк. Только на мой взгляд, он не очень. Этот плед, наверное, тонюсенький, в общем, если бы просто за заказ, а так, аж за 99грн  :nope:

0

73

Аленчик, в том что перезванивают тебе они сами есть какой-то психологический аспект, ИМХО %-) . Напиши как все прошло.
Девочки совсем расстроилась - у нас почта стала работать до 16. Это я свои посылочки (Ив, Пр, эйвон) смогу забирать только в субботу, а до тех пор мои коробочки, как сиротки казанские будут мерзнуть в темных коридорах почты  :'( . У вас тоже такие изменения или это наши местные причуды.

0

74

Ой. уже увидела.

0

75

Аленчик написал(а):

Анджелина, спасибо за бланк. Только на мой взгляд, он не очень. Этот плед, наверное, тонюсенький, в общем, если бы просто за заказ, а так, аж за 99грн

пожалуйста  :flag:

0

76

alina написал(а):

Напиши как все прошло.

В общем, наверное, подожду до 18, а потом еще раз сама перезвоню и попрошу чтобы с оператором связали, который меня послал.. дожидаться звонка. имя ее я помню  :writing:

alina, тоже думаю чтопсих момент, они не перезванивают и все само собой сходит на нет. А с почтой - это они сами уже навыдумали, т.к. они должны работать с 8.00-17.00, перерыв с 12.30-13.30, в субботу не помню точно, но меньше по часам.

0

77

alina, у нас почта ужо 100 лет как до 16 работает, а в субботу выходной, так что у вас еще не самый худший вариант :'( Это все от дефицита кадров как я понимаю.

Аленчик написал(а):

Этот плед, наверное, тонюсенький, в общем, если бы просто за заказ, а так, аж за 99грн

так там за заказ сюрприз на более чем 160грн.

Отредактировано Софьюшка (2008-11-06 18:37:02)

0

78

:offtop:
Софьюшка у моей подруги вообще с 10 до 15 рабатает, ты права, они это объясняют с тем, что нехватка кадров.

0

79

Девочки, пожаловалась я на нерабочий пульверизатор в натюрельке по электронке, вот что пришло в ответ:
"Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Сообщаем Вам, что Вы можете вернуть товар.Для этого нужно отправить на адрес 04210, Киев-210, а/я Ив Роше туалетную воду NATURELLE отдельной бандеролью, которую оцениваете в 1 грн. (при этом почтовые расходы будут минимальными).В бандероль необходимо вложить:
- копию описи бандероли,
- копию чека,
- заявление в свободной форме, в котором Вы описываете ситуацию.
На сумму возвращенного товара Вы можете выбрать одно или несколько наименований (укажите код выбранного товара), которые будут высланы Вам отдельной бандеролью, либо указать возврат денег (минимальный срок возврата составляет 6месяцев)."
Что вы думаете по этому поводу? И какую копию чека нужно возвращать, если я ее уже выкинула?

0

80

Что вы думаете по этому поводу? И какую копию чека нужно возвращать, если я ее уже выкинула?

что-то очень строго, нда. Ну ты конечно ничего не отсылай. Какой чек? Я вообще никогда не беру его. Разве не достаточно описи? А вообще там опись-то снаружи коробки, а счет внутри (может они его имели ввиду)? Заморочили так, что точно отсылать никто ничего не захочет. Интересно, а если бы разбилось или разлилось что-то - осколки с пеной собирать и отправлять им? :dontknow:

0

81

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Людмилка:), вот это новости, нас притесняют! 6 месяцев деньги ждать  :canthearyou: Понятное дело, что эта свся макулатура сразу выбрасывается. В общем, нужно наверное, по телефону решать такие дела.

0

82

Аленчик
супер, рада за тебя  :flag:

0

83

Аленчик, очень рада за тебя :jumping: !!! А на что ты жаловалась, какие основные симптомы называла, на днях тоже попробую позвонить и пожаловаться :yep:

0

84

Напишу все по порядку, только сделаю скрытым текстом. Надеюсь, понятно, для чего и если считаете инфу закрытой, делайте тоже самое.

Отредактировано Аленчик (2008-12-11 17:13:55)

0

85

Аленчик
ну просто нет слов  :cool:
тебе за храбрость положена не 1, и минимум 3 водички  :crazyfun:

0

86

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

87

Девочки, мне пришли какие-то странные уведомления - не такие как обычно, где заполнять паспотрные данные с обратной стороны, а просто маленький кусочек бумажки со штампом. Аж 3 штуки. Без цены и веса o.O . Странно. Операторы отказываются находить по номеру, который указан на этой бумажке :huh: . Да и нервные все какие-то. Как же узнать, что внутри этих загадочных посылок? :dontknow:

0

88

Аленчик, молодец! :cool:

0

89

Аленчик, молодец!  :flag:   
Девочки сделала несколько заказов по бланку с тремя средствами на выбор. Выбирала всегда Оду. Не пришла еще ни одна, хотя первый заказ 22 сентября. :mad:  Кто-нибудь за последние 2 месяца получал эту Оду?

0

90

alina, я получала, уже 2 штуки :flag: !

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине