Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине

Пьер Рико на Украине

Сообщений 691 страница 702 из 702

691

nanuta написал(а):

я тоже больше года в расстройстве и скрабом пользуюсь лишь по "праздникам

Это ты о пилинге для лица? Ну да, мне у них только он и нравится (беру всегда) да еще кисти для пудры и для румян :cool:

0

692

котя написал(а):

это когда подарки не положили надо звонить и просить

Спасибочки большое за ответ.Эх знала бы я раньше,а то тоже по какому-то просроченному бланку заказывала(там цены еще были старые!),а подарка одного на складене оказалось,так не положили вместо него ничего!!!КАЗЛЫ! :D

0

693

Iriska написал(а):

Это ты о пилинге для лица?

Да,он такой густой,мелкий и на глиняной основе.Может еще в какой-то марке есть подобный?Если кто в курсе жду отписки с советом. :flag:

0

694

всем здрассти.
я-из Таганрога.
скажите-есть разница в продукции у вас на Украине и в Москве.или все с одного склада?

0

695

Приветик всем!Являюсь клиенткой Ив Роше уже очень давно ,косметика очень нравиться , и кремы , и гели для душа , а духи - я то них в восторге!!!,  хочу сделать первый заказ Пьер Рико , подскажите какие сейчас действуют бланки заказов и их номера ,пожалуйста  если не сложно..... проживаю на Украине, сайта украинского не нашла , может кто растолкует что да как.......

0

696

Светлана?
Пьер Рико уже нет в Украние с 2008 года, к сожалению, только Ив роше

0

697

Спасибо за ответ  :)

0

698

девочки какой сайт пр на украине ? немогу наити пр рико в украине,толбко росию нахожу.

0

699

balabas написал(а):

девочки какой сайт пр на украине ? немогу наити пр рико в украине,толбко росию нахожу.

:flag:

ка ова написал(а):

Пьер Рико уже нет в Украние с 2008 года, к сожалению, только Ив роше

0

700

Девочки дайте плиз ссылку на украинский сайт.

0

701

vaza написал(а):

Девочки дайте плиз ссылку на украинский сайт.

Прочитайте пост выше...

0

702

Пани Ирэна
Спасибо+
:blush:

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине