Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине

Пьер Рико на Украине

Сообщений 31 страница 60 из 702

31

juli_its_me написал(а):

Анджелина, я все заказы делала по почте, отсылала бланки-первички, и ничего, записывали заказы на уже существующие номера со всеми подарками! Правда, пару раз не прислали подарки, ну я с них досылы выбила  .

спасибо
мне нравится водичка Ирис, ну уж больно дорогая  :confused:
может кто подскажет, по какому бланку ее выгодно взять?  :rolleyes:

0

32

Анджелина, я делаю так: звоню, говорю что нашла бланк, хочу зарегистрироваться. Они регят меня, говорю свой адрес, только вот ФИО выдумываю любую (у меня на адресе уже человек 15 висят, прям табор уже какой-то  :D  я так понимаю у них база настроена на идентификацию ФИО, а не на адреса). Тут стоит сказать, что на почте паспорт с меня не требуют, прихожу с уведомлением, заполняю квитанции, оплачиваю и забираю заказ. Если у тебя на почте требуют паспорт, тогда так не получится, прийдется подписывать всех тетей/дядей, пап/мам, свекровей/свекров, бабушек/дедушек и т.д.

juli_its_me, ух какая ты молодец - такие досылы оформить  :cool:  подскажи, какой у ампул код?

+1

33

Анджелина написал(а):

мне нравится водичка Ирис, ну уж больно дорогая

ээххх, мне тоже нравится Воль де амбре из этой же линейки, только вот ни твоя ни моя ну никак не звять подешевле  :'(
если кто подскажет - буду оочень благодарна  :surprise:

единственное, где-то читала, что кто-то из девочек умудрился-таки досыл оформить на Ирис, так сама девочка удивлялась, как у нее это так получилось классно  :D

0

34

Аленчик написал(а):

Анджелина, я делаю так:

ясно, спасибо, только у нас на почте без паспорта ничего не отдают...... :disappointed:

0

35

Aнджелина, выгодней всего взять водичку по туничному бланку 9УИ 87РАОР, есть
строчка -40% от стоимости средства и еще вместо туники можно взять любое средство до 110 грн в подарок.
Я  жду т. в. Кокон + подарок- помада чистый лак- бежевый.

+1

36

Анджелина, если на почте строго по паспорту, можно просто букву в имени менять. :yep:  Извещение приходит с фамилией и инициалами, надо чтобы они совпали, ведь почтовички смотрят на извещение и паспорт, а что там за имя в бланке на коробочке, им некогда. Всегда можно сказать, что фирма неправильно записала имя. У меня доча Маргарита, она же Марина, она же Марта (в загашнике Магдалина, но мож это перебор) %-) .
А маму дядюшка Ив случайно прописал в другую квартиру, так сами почтовички возмущаются безалаберностью фирмы, которая адрес не может правильно оформить.  Я ее записала в Ив еще раз, теперь мама владелица 2 квартир. Подумываю и папу отселить  в квартиру, где почтовый ящик без крышки и им никто не пользуется. :rofl:
Мдя, прочитала и подумала, что сотрудничество с Ивом это просто детективные истории. Детективное агентство " Нас не подловишь" или "Попробуй-отними" (в смысле подарок). :crazyfun:

+1

37

Прошу прощенья! Туничный бланк № 9УИ87РА02

0

38

Аленчик, в ПР сделала такие заказы:

по бланку № ЗУП83ЕП20
1. набор макияжа "Солничная иллюзия"
2. про-лифтинг подтягивающая маска

по бланку № 9УП87РАОЗ
1.Т.В. "Душа Тоскании"
2. скраб для лица Разбудите

по бланку №9УП89РА04
1.Пудра-крем "Разглаживающая вуаль"
2. разглаживающая питательная маска с вит. Е

В бланке №9УП86РА03(розовая, полос. сумка) в единственном где предлагаеться крем DHA-active +крем стимулирующий энергия молодости. Вот я этот крем очень хочу.

0

39

Galla, спасибо большое за наводку  :cool:  - посчитаю, во сколько обойдется т/в а там, посмотрим.

alina написал(а):

Ивом это просто детективные истории

+1000   :D

0

40

Galla написал(а):

Туничный бланк № 9УИ87РА02

спасибо! а сколько по нему Ирис не подскажешь?

alina написал(а):

У меня доча Маргарита, она же Марина, она же Марта (в загашнике Магдалина, но мож это перебор)  .
А маму дядюшка Ив случайно прописал в другую квартиру, так сами почтовички возмущаются безалаберностью фирмы, которая адрес не может правильно оформить.  Я ее записала в Ив еще раз, теперь мама владелица 2 квартир. Подумываю и папу отселить  в квартиру, где почтовый ящик без крышки и им никто не пользуется. 
Мдя, прочитала и подумала, что сотрудничество с Ивом это просто детективные истории. Детективное агентство " Нас не подловишь" или "Попробуй-отними" (в смысле подарок).

:D  :crazyfun:  :crazy:
я когда регилась в ИР они мне улицу вместо Скалецкого написали Стрелецкого  :crazyfun:  :crazy:
так и шлют на эту улицу бланки.....я вот думаю, может мне по первичке зарегиться уже на Скалецкого?

0

41

Аленчик , код ампул 27805 "Месячный курс от выпадения волос". Только вот про аллергию расспрашивали, карточку какую-то заполняли :dontknow: . Но у меня раньше были проявления аллергии (от других средств), так что я знала что говорить и симптомы описывала реальные  :yep: .

Анджелина , главное - набраться храбрости (читай - наглости), и требовать досыл на неподошедшее средство :hobo: . Так и водичку желанную можно выбить. Вот, например, на инозитолы пожаловаться, которые суют во все посылки. Мол, "не подходит он мне, что вы шлете, я хотела другой подарок-сюрприз, у вас же написано в брошюрках 100-ное удовлетворение потребителя, вот я и хотела бы... ". Удачи!

+1

42

juli_its_me написал(а):

Анджелина , главное - набраться храбрости (читай - наглости), и требовать досыл на неподошедшее средство  . Так и водичку желанную можно выбить. Вот, например, на инозитолы пожаловаться, которые суют во все посылки. Мол, "не подходит он мне, что вы шлете, я хотела другой подарок-сюрприз, у вас же написано в брошюрках 100-ное удовлетворение потребителя, вот я и хотела бы... ". Удачи!

спасибо  :)
я в этом деле пока новичек.

0

43

Анджелина, полная стоимость Ириса - 378 грн. код- 17515

по "туничному" бланку -40% -- стоимость 226,80 грн.

+1

44

Анджелина, да не за что!
Сама была таким новичком, только с этого лета начала делать заказы. Но уже в курсе всего 8-)

Вот еще откопала, вдруг кому любопытно станет, какие сумки дядюшки Ив шлет.
Голубая сумка и зеленая сумка для покупок (пришла подарком-сюрпризом по туничному бланку)
http://s47.radikal.ru/i115/0811/88/542954b691ea.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0811/85/3472d64191a9.jpg
http://i044.radikal.ru/0811/42/80df81064051.jpg

0

45

Привет, девочки! :flag: Как здорово видеть здесь знакомые имена, спасибо большое, Аленчик, за темку! :cool:
juli_its_me , у меня тоже есть голубая сумка (даже 2 :blush: ), только не пристрою ее никуда, какая-то она неформатная. А откуда у тебя такой жемчуг, он по бланку проходил?

Отредактировано Софьюшка (2008-11-05 23:44:03)

0

46

juli_its_me, спасибо, про аллергию в инете начитаюсь, про все ее проявления, опишу так, что им и не снилось  :D

Софьюшка, а ты тоже из Украины? Ато у тебя в профиле не написано  :blush:

Galla, а ты давно заказы по ПР делала? Скоро прийти должны?

0

47

Аленчик, заказы делала 23.10., так, что наверное еще ждать и ждать..., как только получу все подробно опишу с фото. В ПР, заказала б многое еще, но суммы заказов получаються приличные, так что нужно терпеть. У меня знакомая училась во Франции и говорила, что француженки любят эту марку, она там престижна.

0

48

Galla, а про Даниеля Жуванса во Франции как дела обстоят и про ИР?
Кстати, я попросила девочек из России, когда будут делать заказ ДЖ, спросить, планируют ли они расширяться в Украине. Они позвонили и им сказали, что да, только дату вот не назвали  :D
Про суммы заказов в ПР согласна - по сравнению с ИР в несколько раз дороже выходят. Но досылы ведь никто не отменял :whistle:
У меня пока один только заказик в ПР (я на первой странице про него писала) и вот скоро уже должен второй подойти. У меня там сестра подписана подругой по бланку с шоколадной сумкой и кремом д/шеи и декольте. А заказала я по этому бланку только пудру-пыльцу. Читала о ней только положительные отзывы. Вот уже с начала октября ее жду  :rolleyes:

0

49

Аленчик написал(а):

Софьюшка, а ты тоже из Украины? Ато у тебя в профиле не написано

Да, я из Днепропетровска. НО!!! Я имею возможность заказывать на маму, которая живет в России, а я их часто навещаю, там иногда с добивочками круто выходит, вот и тусуюсь в российской теме, а чтобы вопросов у форумчанок не возникало, вот и не пишу, что из Украины. Здесь тоже заказы делаю, но конечно только самые выгодные стараюсь и не много.
По поводу ДЖ, моя сестра работала до недавнего времени в Париже, продвигала развитие ДЖ в России, она говорила, что на Украине ДЖ планировалось в 2008 г, но почему-то с Украиной у них там все сложней, еле-еле ИР по почте наладили. Так что будем ждать, надеюсь, дождемся. Мне очень ДЖ нравится. Кстати ДЖ она считает более натуральной и качественной косметикой в отличие от ИР, и конечно уровнем выше, особенно радует, что ДЖ гипоаллергенна, ну и цены на нее повыше чем на ИР.
ПР пока только зарег-сь, обещали прислать каталог с предложениями, это было еще летом, ничего не прислали, а первый заказ все только собираюсь сделать. Все пудру рассып. хвалят, вот с нее и хочу начать.

Отредактировано Софьюшка (2008-11-06 01:46:05)

0

50

Эти сумки (голубая и зеленая) пригодились бы в хозяйстве очень даже.  :yep: Но у них ручки такие твердющие, давят ладонь даже в полупустом состоянии.  :mad: Я их использую только, когда машиной ездим на отдых. Больше всего мне понравилась красная сумка, которая с полотенцем красным шла в подарок. Она большущая и мягкая, очень удобно на пляж.

0

51

Анджелина, Аленчик, я тоже жду с нетерпением свою п.в. Абс. Роза по туничному бланку - просчитывала, по другому бланку дешевле не взять и+еще 2 подарка !))) В новогоднем бланке есть Роза и Ирис, но получается дорого в пересчете на большой флакон!

Офф. А если учитывать, что в предыдущей жизни была безумна рада скидке в 30% по листовке в магазине, то вообще хорошо получается

0

52

Аленчик,

Galla, а про Даниеля Жуванса во Франции как дела обстоят и про ИР?

ДЖ тоже популярный у него свои бутики, у ПР институт красоты в центре Парижа, ну
ИР пользуеться меньшей популярностью.

0

53

Аленчик написал(а):

Новогодний бланк ИР

а где ты взяла этот бланк? хотелось бы его поближе рассмотреть....
там набор из 3-х минек за 125 - ирис, жасмин и роза?
а сколько там ирис большой стоит?

0

54

Анджелина, новогодний бланк здесь: Бланки ИР, ПР и ДЖ для стран СНГ, большой ирис со скидкой в 20% -  336,00грн., а миньки там духов из этой серии. Мне пришел этот бланк по почте.

0

55

Анджелина написал(а):

а где ты взяла этот бланк?

новогодний бланк только по почте приходит, в посылки его не кладут.

Девочки, кто получает посылки на лжесестер - вы паспортные данные от фонаря пишете при получении или свои?

Отредактировано Софьюшка (2008-11-06 15:42:57)

0

56

Анджелина написал(а):

а где ты взяла этот бланк

IDIS тебе уже ссылочку дала, а вообще я его с другого форума стащила  :blush:
Мне еще ни один бланк новогодний по почте не пришел  :dontknow:  (хотя человек на мой адрес много зарегино).

Анджелина написал(а):

там набор из 3-х минек за 125 - ирис, жасмин и роза?

да, только совсем миньки - по 5 мл

Софьюшка написал(а):

на Украине ДЖ планировалось в 2008

Ой как было бы здорово! Значит, можно ждать и ДЖ. С одной стороны это еще больший выбор, с другой - удар по кошельку  :hobo:

Galla, ясно, по убывающей: ДЖ, ПР, ИР. Также наверное и с ценами?
У меня почему-то сложилось такое мнение:
ИР - покупаю только гели и ведусь на подарки (не знаю почему, но боюсь крема д/лица использовать и др уходовые средства);
ПР - уход только для кожи, которая требует серьезное питание (извините, что обобщаю, все индивидуально, но где-то за 35 лет), беру в ПР пока только румяна и пудру;
ДЖ - конечно же, ничего не пробовала, да и сайта на русском нет, чтобы изучить ассортимент, но мнение, что должны быть очень интересный уход как за лицом, так и за телом (СПА, арома и т.п.).

alina написал(а):

Больше всего мне понравилась красная сумка, которая с полотенцем красным шла в подарок. Она большущая и мягкая, очень удобно на пляж.

Ой, у меня еще тако нет  :disappointed:  у нас выложен в темке этот бланк?

Отредактировано Аленчик (2008-11-06 15:54:00)

0

57

Аленчик написал(а):

ДЖ - конечно же, ничего не пробовала, ... но мнение, что должны быть очень интересный уход как за лицом, так и за телом.

Да, некоторые уходовые позиции ну очень уж хороши, и тащятся от них многие, в отличие от ИР.
А цены, ну да, подороже ИР, но не думаю, что дороже ПР, разве что декоративка ДЖ, которая кстати по мнениям достаточно противоречива.

девочки, отпишитесь пожалуйста, завтра пойду получать на 2-х "сестер"

Софьюшка написал(а):

кто получает посылки на лжесестер - вы паспортные данные от фонаря пишете при получении или свои?

0

58

Софьюшка, я всегда свои данные пишу 8-)

+1

59

Софьюшка, я всегда пишу номер паспорта от фонаря и дату от фонаря, а кем - переписываю со своего (чтобы не ошибиться в аббревиатурах).
но это, опять таки, если на почте паспорт не требуют.

+1

60

Девочки, ужас :canthearyou: набралась наглости, позвонила, чтобы досыл оформить, нажаловалась на аллергию, а мне в ответ: вам в течении часа перезвонит специалист.. вот, сижу жду, пошлет сразу или выслушает меня а потом пошлет  :(

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине