Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине

Пьер Рико на Украине

Сообщений 1 страница 30 из 702

1

Девочки-украиночки, в связи с тем, что в инете нет тем, в которых велось бы обсуждение непосредственно о заказах в Украине, предлагаю открыть темку.
Темка о бланках уже есть и достаточно полная Бланки ИР, ПР и ДЖ для стран СНГ
Здесь же продолжаем обсуждение о взаимовыгодном сотрудничестве с ПР и ИР в Украине  :love:

Предлагаю перед сообщением ставить жирным ИР или ПР, дабы не путаться

Заказ ИР на Украине
8(044) 490 04 45 звонки платные и тарифицируются в соответствии с вашим оператором
с понедельника по субботу 8.00 до 22.00
http://www.yves-rocher.com/ua/

Заказ ПР на Украине
8(044) 390 90 95 звонки платные и тарифицируются в соответствии с вашим оператором
с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00
http://www.ricaud.ru/ua/

Отредактировано Аленчик (2008-11-04 22:52:45)

0

2

Сдуру повыкидывала при очередной уборке все чеки и бланки от ИР, Аленчик, как думаешь, можно ли восстановить номера?

0

3

Аленчик привет! Двумя руками ЗА ,на том форуме тему закрыли навсегда.Новогодний бланк я так и недождалась,а так хочется его покрутить в руках.Посылку ПР тоже досих пор неполучила.

0

4

Девочки, я очень рада за поддержку. Надеюсь, здесь продолжатся лучшие традиции в обсуждении посылочек  :D
А также лучшие традиции и доброе и уважительное отношение всех участников этого форума  :love:

Anna написал(а):

все чеки и бланки от ИР

Anna, я думаю, что бланки что ты повыкидывала, они уже наверняка выложены в соответствующей темке. Если будет что новое, просто сразу добавляй в темку.

Naomi написал(а):

Аленчик привет!

Привет, Naomi, очень рада тебя здесь видеть  :love:  ты всегда на передовых и одна из первых несешь новости. Спасибо, что присоединилась  :flag:

0

5

Аленчик
да я не за бланки волнуюсь, ничего ценного там не было, а вот клиенсикие номера.... знач будем заводить новые)))

0

6

Anna, за это вообще не надо волноваться. Можешь позвонить и, сказав, ФИО и адрес (так и скажи что потеряла), они тебе сами скажут твой номер.
А вообще, на первички наиболее интересные предложения бывают.

0

7

ИР
Итак, мой заказик по всеми нами любимой первичке 3УИ83ЕП07, где за закз можно выбрать любо средство из бланка в подарок на выбор. Получила 5 посылочек. Везде в подарок выбирала т/в, а заказывала только лишь гелики д/душа. На фотке слева кучка подарков, а справо - гелики
http://s42.radikal.ru/i097/0811/7d/6c0067485205t.jpg

ПР
А это заказ по бланку 9УП86РА03, где в подарок шла сумка в стиле Daniel Hechter. Заказывала двое румяшек, всего получилось: 90румяна+19доставка=109+7почта. Сумка оочень понравилась, только вот змейки были тугие и некоторые не работали. Я позвовонила к ним и пожаловалась так, интеллигентно, девочка извинилась за товар и оформила без проблем еще одну сумку как подарок, т.е. за нее плтить ничего не буду. В общем, довольна как слон  :jumping:
На сумку положила гульку ИР для сравнения размеров
http://s55.radikal.ru/i148/0811/f6/8ae89df87433t.jpg
Фотки румяшек, цвета передались достаточно точно: Cannelle rose (слева) и Rose Poudre (справо)
http://s51.radikal.ru/i134/0810/8e/4029c27ed3f1t.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0810/80/3247b6c6def3t.jpg

0

8

Аленчик, молодец.    :love: Я по любимой  первичке уже замучилась оформлять досылы. Вначале операторы были вежливые, а теперь просто взбесились.  Заявили, что я по первичке не имела права заказывать, так как являюсь клиентом.  Если так, зачем же мне прислали заказ по этому бланку, а уж если прислали, почему без подарка. Вообщем, досылы оформляются, но с большим трудом.
Мое ИМХО по поводу некоторых продуктов: крем дневной биоспецифик матирующий - первый месяц использования он был замечательный, запах приятно-травяной, а под конец баночки стал скатываться; Лифт идеал - очень приятный на ощупь кремик, 10 минут  слегка жирный, потом кожа прям бархатная, эффекта лифтинга пока не наблюдаю, посмотрим через месяц, запах правда убойно-химический. Крем для глаз Инозитол какой-то суховатый мне, смешиваю его при использовании с ричем глазным (сияния-то хочется), очень удачно получается.

0

9

Аленчик написал(а):

Везде в подарок выбирала т/в, а заказывала только лишь гелики д/душа.

супер  :cool:
а какие водички в подарок? чем пахнут?

0

10

Анджелина написал(а):

чем пахнут?

Натюрелька-женская (их 3 аж заказала с перепугу, что можно на халяву взять  :D ): такой ну оочень свежий, лимонно-ветренный, но в тоже время очень стойкий и красиво раскрывается, как-то глубоко-мускусно-древесно, что ли, ну как-то так... Держался на одежде дня два, потом еле слышен был. В общем, буду раздаривать на праздники. Многим понравится, я думаю.
Алтику одну задарила, вторая - не раскрытая, но помню, когда в магазине тестили, мне как-то никак, не запомнился, а мужу ничего так, приятно сказал, (стоит наверное шказать, что он очень любит: хьюго босс ин моушен и живанши блю лейбл). У меня на нее тестера нет, чтобы вспомнить запах  :dontknow:
А вот Эвиденс мужской - сказал, что проосто ужас, кошмар и цитирую "убери эту вонючку"  :D  хотя, как по мне, очень даже ничего: глубокий тяжелый пряный, насыщенный, травка где-то там завалялась и мускус немного. Но стойкий..... очень. На одежде до трех дней держался. Вот сейчас нюхаю тестер - причем он раскрыт уже с неделю - нравится все больше и больше.

alina, спасибо, очень рада видеть тебя здесь  :love:

alina написал(а):

оформлять досылы

Ух ты, расскажи подробней, как ты это делаешь? Я вот хочу понаглеть, но не знаю, как  :D  Вот, например, у меня посылка выходит: 19грн гель+ 15грн доставка +6грн почта=40грн при этом в подарок выбираю т/в.
А теперь что, звонить и говорить что аллергия на т/в и просить другую выслать?

0

11

Аленчик, ты просто умничка что создала такую темку! Насчет водичек, стоит сказать что не работает пульверизатор - сработает, правда если тебе нужна еще тройка натюрелек. Ну а если хочишь другое средство однозначно нужно жаловаться на аллергию. Кстати, т.в Натюрель просто класс, мне оч понравилась!

0

12

Людмилка:), спасибо что присоединилась  :love:

Людмилка:) написал(а):

.в Натюрель просто класс, мне оч понравилась!

Вот-вот, она всем нравится, т. к. и свежая и в то же время красиво раскрывается. А тебе чем она пахнет?
Нее, мне еще натюрельки уже не нужны, хватит и этих  :D  тогда попробую пожаловаться на аллергию. Кстати, а что тогда предлагают взамен? И не начинают ли заводить песню о том, что заказ маленький, а вы еще и досыл хотите?

0

13

А я захотела косметичку с мишкой по первичке,заказала только ультраблестящий лак для ногтей--прила!!пойду сегодня забирать!!!(просто заполнила бланк и отслала)меня Ир не очень жалует третья посылка и ни одного пробника!!!
пы сы я так рада,что тему эту открыли)))

0

14

Девочки, здравствуйте! )))) А что все-таки присылают по новогоднему бланку, уже кто-нибудь получал? Расскажите, пожалуйста!

Аленчик, спасибо за тему!!!

0

15

ка ова, IDISдевочки, как я рада видеть вас - присоединяйтесь!  :love:  буду очень рада, если темка будет нужной и  информативной! а это все в наших руках  :love: и в опыте заказов  :love:

ка ова написал(а):

пойду сегодня забирать!!!

здорово - очень интересно, что за косметичка и мишка в подарок.
на счет пробников - не растраивайся, сейчас одно и тоже кладут (штучки 4), хотя у меня уже инозитолов мини штук 10 - прямо насобиралась полноценная баночка!

IDIS написал(а):

что все-таки присылают по новогоднему бланку

я по нему не заказывала, тк по-моему он не интересен. Елсли что - он здесь выложен Бланки ИР, ПР и ДЖ для стран СНГ
кстати, там Людмилка:)
написала, что

Людмилка:) написал(а):

Подарок-сюрприз по новогоднему бланку - это парфюмированный гель для ванны и душа и дезодорант кокон общей стоимостью 182грн

0

16

Аленчик, мне натюрелька еще немного яблочком пахнет. Если оператор попадется вредная всеравно настаивайте на своем, скажите что нанесли вред своему здоровью и т.д, скорей всего предложат средство на выбор до 100грн.
IDIS, на другом форуме девочка выложила фото что ей по новогоднему бланку прислали гель и дезик кокон, по сумме получается 182грн, как и заявлено в бланке.

0

17

Людмилка:) вот уж не хотелось бы получить в подарок гель для душа Кокон (( не новогодний это подарок.А вы уже получали,откуда такие данные у вас???

0

18

Девочки, как я рада вас здесь встретить!!!

Аленчик, а бланк ПР 9УП86РА03 там где розовая, полосатая сумка, еще живой?
Спасибо за тему!!!

0

19

Ка ова,  (можно на ты :blush: ) напиши, заказ по первичке был на  старый номер? Если да, то как там с подарочком, положили? Раньше  заказывала по первичке на свой номер, без проблем присылали все, а после сентября и нашей "любимой" первички, мне кажется, что на старые номера подарки по первичкам стали зажимать :mad: .
Я сделала 2 заказа по новогоднему бланку, заказывала, в основном, серию новогодние цветы, сухие духи разные, всякие сирени и еще что-то, вспомню когда получу :D . А вот мишки ИМХО показались на картинке такими страшненькими, этож если ребенку, то стресс и дополнительные памперсы обеспечены :tomato: .  Не заказала их специально, пусть дядюшка Ив пугает своих внучков :playful: .

0

20

Galla, и мы рады, присоединяйся  :flag:

Людмилка:), да, точно, есть там яблочко такое, очень свежее. И ко мне на ты   :surprise:

Galla написал(а):

бланк ПР 9УП86РА03 там где розовая, полосатая сумка, еще живой?

Я делала заказ в начале октября и когда позвонила сделать досыл сумки этой ДХ, мне ее оформили.  :idea:  вот, вспомнила, я недавно (в понедельник), подруге сделала заказ по этому бланку. Так что работает он  :yep:

ка ова написал(а):

гель для душа Кокон

а я бы с удовольствием эту т/в получила бы  :rolleyes:  ээх, мечты...

alina написал(а):

Не заказала их специально, пусть дядюшка Ив пугает своих внучков  .

:rofl:  :rofl:  не знаю, может, кого и обижу, простите меня  :tomato: , но я полностью согласна с alina. Это ж надо придумать 10см страшненькие игрушки в подарок за 5 средств дарить  :canthearyou:

Отредактировано Аленчик (2008-11-05 17:28:41)

0

21

Аленчик, спасибо большое! Сделаю заказ. Все время обходила стороной этот бланк, думала не действителен. Жду три посылки.

0

22

Девочки, по почте открытка пришла, выложила в темке с бланками, может, кому-нить и пригодится.

Galla, да не за что, а что будешь заказыть, чтобы сумку получить?

Galla написал(а):

Жду три посылки.

По каким бланкам заказ делала и что прийти должно? Ну оочень интересно.

0

23

Привет, девочки!
Так рада что нашла вас на необъятных просторах рунета! :flirt: !
Надеюсь присоединиться к тепло компании единомышленниц :flag: !
Покажу свои посылочки (первички и досылы) :love:

0

24

Девочки, посмотрела я свой блокнотик с заказами и пригорюнилась :'( , - там столько сухих духов (вся серия плезир натюр) :canthearyou: , я а я даже не знаю что они такое. Кто-нибудь их уже пробовал?
P.S. за мои наезды  мишек-топтышек, прошу, не обижайтесь:blush:

0

25

juli_its_me, привет! И мы очень рады тебя видеть (Гвен Стефани я, помнишь?)  :flag:
Присоединяйся без сомнений  :love:

juli_its_me написал(а):

Покажу свои посылочки

А какиеу тебя заказики и по каким бланкам? И досылы какие?

0

26

Что-то фото не вставляются :dontknow:
Попробую так
http://s44.radikal.ru/i103/0811/06/438476efe0cc.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0811/e0/fd4f3dc47524.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0811/51/9e8f111b9355.jpg

0

27

alina написал(а):

Кто-нибудь их уже пробовал?

У нас на форуме есть темка про Ив Роше девочек из России, спроси у них - там столько экспертов, они уж точно все расскажут все про духи Ив Роше- продукция,заказы и прочее - 19

0

28

juli_its_me, с заказиком!
А что это за ампулы, честно говоря, их ни разу нигде не видела, ни в каталоге, ни в бланках  :dontknow:  И они в подарок пришли?
Как тебе Натюрелька?
Я тоже заказывала гель вербену - оочень понравился! Свежий такой, сладенький чуть, просто прелесть!
А СПА - это что?

0

29

девочки, для тех кто в танке  :blush:
как вы по несколько заказов делаете - на разные адреса? если я уже зарегистрирована в ИР, я могу заказы по первичке делать?

0

30

Аленчик , спасибо! 8-)
Ампулы я видела только в одном каталоге - тот, что вместе с ЗКК идет, и как они выглядят, не знала. Решила волосы после лета подпитать :) . Нагло оформила досыл (а они стоят ни много ни мало 200 грн.). Пожаловалась на аллергию от подарочного Липофенола :glasses: .
Зелененькое - это Концентрат для ванны с эффектом сауны. Весчь! Тоже досыл, жаловалась на аллергию от Эвиденса :rofl: .

Натюрелька мне понравилась, такой летний свежий запах, прелестный, не удушливый. И гелики все нра, особенно Кофе - запах кофе с молоком, меня после ванны так и тянет чашечку кофе выпить :love: .

Анджелина, я все заказы делала по почте, отсылала бланки-первички, и ничего, записывали заказы на уже существующие номера со всеми подарками! Правда, пару раз не прислали подарки, ну я с них досылы выбила :D .

+1

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Пьер Рико на Украине