Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 91 страница 120 из 524

91

Ой, а что это Бузова убежала с лобного, а Чуев там орал? (Смотрела без звука - клиентка звонила, делала заказ)  :nope:

0

92

Фея написал(а):

И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было

Хи,это как? ^^

0

93

Совет по нравственности обсудит «Дом-2»

Общественный совет по нравственности на телевидении на втором экспериментальном заседании 2 декабря обсудит программу «Дом-2».

Как сообщили «Интерфаксу» в общественном совете, телепрограмма для обсуждения была выбрана по результатам опроса, проведенного на сайте газеты «Комсомольская правда». Из предложенных 12 передач («Максимум», «Аншлаг», «Малахов+», «Звезда в шоке», «Битва экстрасенсов», «СССР», «Снимите это немедленно» и другие.) читатели выбрали «Дом-2».

Первое экспериментальное заседание Общественного совета по нравственности на телевидении состоялось в августе этого года, на нем обсуждался художественный фильм «Новая земля».

В заседании принимали участие Иосиф Кобзон, Павел Лунгин, протоиерей Всеволод Чаплин, Владимир Конкин, Александр Михайлов, Николай Бурляев, Владимир Мамонтов, Михаил Леонтьев. Законопроект о создании Общественного совета РФ на телевидении подготовлен по инициативе председателя Совета Федерации Сергея Миронова.

Планируется, что совет будет выносить суждения и давать нравственную оценку тем телепрограммам и фильмам, на которые будут поступать жалобы от телезрителей. В совет предполагается пригласить пользующихся авторитетом и уважением деятелей культуры, науки и искусства.

Источник

P.S. Ежели пойдете по указанной ссылке - можно оставить свой вариант (Да/Нет) ответа на вопрос "Дом-2" - безнравственная передача?... и увидеть результаты голосования.

0

94

Tatusik написал(а):

Планируется, что совет будет выносить суждения и давать нравственную оценку тем телепрограммам и фильмам, на которые будут поступать жалобы от телезрителей.

и все?
Даже не закроют?

0

95

Tatusik
а я его вообще не смотрю...  :crazyfun:

0

96

К проекту уже отношусь ровно.
Но сегодня чего-то расчувствовалась...Таню жалко стало...Мне она симпатична.

0

97

Nafena написал(а):

Но сегодня чего-то расчувствовалась...Таню жалко стало...Мне она симпатична.

Nafena, ты про чуевскую Таню? Что там такое?

0

98

Zима написал(а):

ты про чуевскую Таню? Что там такое?

Бушина призналась, что у них что-то было с Чуевым уже после свадьбы. Я читала, что Чуевы уехали на полгода в Америку. Вроде Адеев опять должен вернуться.

Отредактировано Туся (2008-12-16 08:24:09)

0

99

Туся написал(а):

Бушина призналась, что у них что-то было с Чуевым уже после свадьбы. Я читала, что Чуевы уехали на полгода в Америку. Вроде Адеев опять должен вернуться.

у меня складывается впечатление, что у нее с кем только не было. Ну было и было, зачем признаваться, больно делать человеку.
Мдя, Адеев придет, потоп Семен через какое-то время вернется... Круговорот не заканчивается.

0

100

Ой, а Семен уже ушел? А то я не смотрю уже давно...

Отредактировано Ирусик (2008-12-16 20:02:56)

0

101

Ирусик написал(а):

Ой, а Семен уже ушел?

Выгнали в прошлый четверг на голосовании

0

102

Фея написал(а):

Выгнали в прошлый четверг на голосовании

Ужас....я проект щас не смотрю, времени нет, да и желания....

Семена жалко....очень :( Я почему-то к нему относилась хорошо....

0

103

Туся написал(а):

Бушина призналась, что у них что-то было с Чуевым уже после свадьбы.

Мдя....
Хотя я помню какую-то серию, где Бушина у Чуевых дома и он как-то дотронулся до нее...жест малозаметный и ничего не значащий, но я сразу поняла - они спят....вот бувает какая-то мелочь и  ты понимаешь, что их связывает....Я тогда удивилась, думаю, вруд ли...не может быть....

0

104

Николь написал(а):

но я сразу поняла - они спят....

На экране они доказывают, что не спали...и вроде как все верят...а там все могет быть...
А Семена мне тоже жаль, что "ушли" его.Рустама прям вообще не воспринимать стала, блин...Т. е. там был выбор либо Руся, либо Сема. 4 голоса перевес за Русика - марусика :mad:
Говорили же, что хорошие люди там не задерживаются.(Женю, который с Римой встречался - тоже "ушли").
Нужны для проекта интриганты и склочники...И вот этому всему поведению обучают молодое поколение телезрителей.
Мне муж сегодня смеется(он рьяный противник такого рода передач), говорит, что можно у них прикольным выражениям поучиться типа "можно и вместе и пообщаться и в туалет вместе сходить.." :D .

0

105

Николь написал(а):

я проект щас не смотрю, времени нет, да и желания....

Я смотрю, но чаще уже вполглаза.
А обсуждать как-то вообще желание поутихло, прям зла на них не хватает, очень мало от них положительных эмоций.

Nafena написал(а):

Т. е. там был выбор либо Руся, либо Сема.

А я вот не въехала до конца, почему был именно такой выбор?
Как будто там голосовать было больше не за кого

0

106

Nafena написал(а):

Говорили же, что хорошие люди там не задерживаются.

Поэтому показывают то, что остается...

0

107

Фея написал(а):

А я вот не въехала до конца, почему был именно такой выбор?

И я не въехала, признаюсь.Думаю руководству это было нужно, уж почему им Сема надоел - не знаю.
Все ж от "головы"...идет. Я считаю, многое там уже по сценарию кем-то писанному.

0

108

Дом-2 покидает лучшая участница!

http://beta.novoteka.ru/yophotos/buzova.jpg

Звезда "Дома–2" Ольга Бузова решила покинуть проект, чтобы проявить себя в отечественном шоу-бизнесе в качестве певицы. Девушка давно стала звездой проекта, но все же решила оставить его ради новых вершин. По ее словам, у нее еще много талантов, которые она хотела бы показать миру. Сейчас Оля ежедневно берет уроки вокала, а в следующем году она планирует засветиться на российской поп-сцене в качестве артистки. "Надеюсь, что в следующем году обо мне все узнают как о певице, - мечтательно говорит Оля. - Я очень хочу петь, хочу на сцену! Мой педагог по вокалу говорит, что у меня очень красивый и приятный голос, и если его развивать, то действительно может что-то получиться. Но не нужно меня воспринимать как какую-то девочку, которой приспичило просто поскакать на сцене, а потом с нее слезть. У меня планы грандиозные. Хочется сделать профессиональный продукт".

Оля уверяет, что ей уже поступило большое количество предложений от разных продюсеров, которые мечтают подписать с ней контракт на совместное музыкальное творчество. Девушка все предложения рассматривает тщательнейшим образом: "Что будет, то будет! Если не получится и никто талант певицы во мне не разглядит, то есть другие сферы, которые меня привлекают, например кино. Летом мне предлагали главную роль в одном хорошем фильме, но из-за сложных времен кино перестали снимать. Я так сожалею, потому что прошла кучу кастингов, чтобы только получить эту роль. Радует то, что если один раз прошла, значит, обязательно пройду второй и третий раз".

Источник

+1

109

Недавно в СМИ прошла информация, что звезда "Дома-2" Ольга Бузова покидает проект. Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе канала ТНТ, слухи о ее уходе не подтверждаются. Бузова остается в "Доме-2", но не как рядовая участница, а полноправная ведущая.
"Мне сделали предложение, от которого я просто не могла отказаться, – рассказала Ольга. - Я не поверила и до сих пор до конца не верю. Сначала смеялась, потом плакала. Я думаю, что для меня это действительно шаг вперед, совершенно другой статус".
Когда в октябре белокурая красавица объявила о своем уходе из проекта, поклонники "Дома-2" и участники шоу отказывались в это верить. "Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе "Богиня Дома-2", - объясняет Бузова. – Я очень люблю "Дом-2" и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед".
Понимая, что Ольга пользуется очень большой популярностью у зрителей, продюсеры "Дома-2" категорически не захотели ее отпускать. Продюсер шоу Александр Михайловский уверен, что статус ведущей проекта для Бузовой – логическое продолжение ее карьеры.
"Ольга стала третьей ведущей "Дома-2", потому что она знает жизнь проекта изнутри и с искренним интересом и пониманием будет помогать участникам, но уже в новом качестве".
Увидеть Бузову в роли ведущей все желающие смогут уже 31 декабря, когда в эфир ТНТ выйдет первый выпуск шоу, вести который Ольга будет наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной.
"Сейчас я понимаю, что будет трудно, – признается Бузова. - Меня не будут воспринимать как ведущую, придется завоевывать авторитет. Но я упертая и целеустремленная, я уже отвоевала свое место под солнцем. Я очень уважаю наших ведущих, но могу сказать, что я лучше знаю всю кухню - кто чем живет, кто о чем думает. Это место мне родное. Если понадобится, останусь ночевать. Когда живешь здесь, чувствуешь больше".
дни.ру

+1

110

Туся написал(а):

что статус ведущей проекта для Бузовой – логическое продолжение ее карьеры

АднАзнАчнА... :D
В качестве певицы, актриссы и прочего я даже в кошмарном сне представить не могу...

0

111

Tatusik написал(а):

В качестве певицы, актриссы и прочего я даже в кошмарном сне представить не могу...

Да уж, вот только ее в шоу бизнесе и не хватает :insane: .Я думаю если она запоет,то половина страны свой телек в окно выкинет :D

0

112

masha85 написал(а):

Я думаю если она запоет,то половина страны свой телек в окно выкинет :D

Думается мне, что она сделает как многие из ТЕХ...
Красиво показать тело, а остальное сделает компУтер... :D

0

113

Tatusik написал(а):

Красиво показать тело, а остальное сделает компУтер...

Было бы еще тело или тоже сделают на компе :D

0

114

masha85 написал(а):

Было бы еще тело или тоже сделают на компе :D

Ну, чаво не хватает - дорисуют, чего лишнее - подотрут (сотрут в смысле). :D

Отредактировано Tatusik (2008-12-30 00:17:39)

+1

115

А рекламу видели - грандиозное признание, объявление? Ну, неужели скажут когда конец проекту. УУФФ, ну уж пора.

Отредактировано Марго (2008-12-30 00:22:35)

0

116

Марго написал(а):

А рекламу видели - грандиозное признание, объявление? Ну, неужели скажут когда конец проекту. УУФФ, ну уж пора.

Не видела.
А поподробнее можно?

0

117

masha85 написал(а):

Я думаю если она запоет,то половина страны свой телек в окно выкинет :D

:rofl:

Tatusik написал(а):

А поподробнее можно?

говорят что-то типа "вы такого еще не видели, новый Дом" и все в том же духе на фоне кадров из дома2. Сегодня грозятся нас этим удивить.

0

118

Я тут посмотрела вчера дом 2, ушла Алиса.....история которую она рассказала была красивая, но попахивала пиаром и просто красивым уходом. Хотя там кто знает, вдруг это правда и тогда не хорошо, что я так говорю....

Но...даже история придуманная - какие правильные вещи она говорила :) Мне Алиса нравилась с первого дня, правда проект я уже почти не смотрю, поэтому любовалась на нее редко....

Она сказала, что нужно уметь прощать когда любишь! Это действительно так....нужно уметь :)

0

119

Мне тоже Алиса понравилась своим характером. Не давала себя в обиду и были хоть какие-то моральные устои.

0

120

хочу сказать, что Бузова в роли ведущей мне очень нравится! расцвела, всегда одета красиво! Накрашена абалденно! прическа иногда странная, но вот сегодня я прям от нее в восторге!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три