Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Посмотрела вчера (в кои то веки) Дурдом почти целиком.
Буза со Срусей - 2 сапога пара.
Рима - не могу ее понять.
Бушина - ужасть, во что ее превратил проект.

Вобщем, хорошо, что во время Дурдома есть, куда переключать телек. :)

0

62

бесят почти все...оправдывают своё название Дурдома...только секс на уме, по тысяче раз повторять кто с кем т...., кто с кем хочет...ну сил нет уже это слушать, уши вянут, хоть бы в ночном все эти разговоры вели...никакой романтики не стало, никаких сюрпризов, никаких свиданий, только бы чикаться (извините за выражение)!

этот тупой вчерашний разговор Бушиной с Чуем...о чём говорили, то ли нравится, то ли нет, но как-то не так, и вся эта галиматья на полчаса, ни о чём, но с умными видами...уж показывать совсем видимо нечего стало(((!

Tatusik написал(а):

Вобщем, хорошо, что во время Дурдома есть, куда переключать телек.

+1000000000!

0

63

Кто вчера ночной смотрел? куда Палыч проводил Машу?
видели как он вернулся пьяный в дом? и как вообще режиссеры могут эту пьянь показывать по ТВ? это же позор...

0

64

Makadi написал(а):

видели как он вернулся пьяный в дом? и как вообще режиссеры могут эту пьянь показывать по ТВ? это же позор...

Не говори, противность жуткая.Когда только успел так быстро нагрузиться?
И я тоже просмотрела, куда он Машу проводил, скорее всего домой

0

65

Я тоже не поняла куда проводил Машу. А труселя у Палыча  :D сразу мне напомнил фильм "...С легким паром", ну точно так же. Еще кружку пива в руку и усе.

0

66

Включила недавно на моменте, где Ермакова о Бузовой говорит, согласна на все 100% с ней.

0

67

Makadi написал(а):

и как вообще режиссеры могут эту пьянь показывать по ТВ? это же позор...

зарисовочка на тему :D :
http://s39.radikal.ru/i084/0811/fe/2b1beb7016e5t.jpg

0

68

Марго написал(а):

Ермакова о Бузовой говорит, согласна на все 100% с ней.

+1000
Бузова вчера такую дурку включила при обсуждении песни, давно она так не тупила...выбесила меня сильно, даже переключила эту галиматью...уж ушла бы уже в конце концов, так только обещает, чтобы её отговаривали, бедненькую хорошую девочку!

0

69

Makadi написал(а):

и как вообще режиссеры могут эту пьянь показывать по ТВ? это же позор...

Ну что вы... это для нас такое - позор, но не для них.
Для них это называется зрелищность.

А вообще, мне вчерась понравилась серия в "Счастливы вместе", где Гену забирает в ад дьявол (Нагиев).
И там есть момент, где Нагиев дает чертям распоряжение, где будет строительство нового квартала и приказал этот квартал дополнительным огнем окружить, шоб никто не сбежал.
И потом добавил, что это для участников дома-2, а то достали уже. :D

0

70

Звезду «Дома-2» могут выслать из России
12.11.08 12.59
В Интернете прошла новость о задержании звезды проекта "Дом-2" Руслана Проскурова, более известного в народе под прозвищем Рассел.

Пишут, что он попал в милицию как нелегальный гастарбайтер - якобы срок действия его разрешения на работу в России недавно истек. Ему как незаконно находящемуся на территории России молдавскому гражданину настоятельно порекомендовали покинуть нашу страну. Если подобный арест повторится, скандальному и яркому участнику "Дома-2" грозит депортация.

"Мы ничего об этом не знаем, - сообщили Дням.Ру в пресс-службе канала ТНТ. – Он ведь уже не участвует в проекте, поэтому мы Русланом сейчас не занимаемся и не следим, что с ним происходит. Это как после школы… Или если люди уходят или увольняются с одной работы, им же бывшие работодатели не помогают найти новую".

Получается, что в "Доме-2" ты звезда, а за периметром – гастарбайтер. "Мы не следим за выбывшими. Только если вдруг появляется что-то подходящее и мы знаем, что человек может проявить инициативу, то можем пригласить его. Просто у нас других реалити-шоу нет", - развели руками в пресс-службе.

К слову, сейчас на "любовной" стройке не покладая рук трудится немало иностранцев. Например, турецкий подданный Атылган Ясин, соотечественник Рассела Геннадий Джикия из Кишинева, украинка Мария Круглыхина из Одессы и многие-многие другие. Но у них точно проблем с документами нет. "Мы решаем все регистрационные вопросы действующих участников проекта", - заверили в пресс-службе.

Выходит, молодых людей в "Доме-2" удерживает не только жажда построить любовь и насладиться пятью минутами славы, но и беззаботная жизнь, когда все проблемы за тебя решает кто-то другой. Оттого и возникает еще больше сомнений в искренности чувств ребят.
Источник: Дни.ру

0

71

На Гламуре написали, что Яна Земит ушла с проекта.

0

72

Фея написал(а):

На Гламуре написали, что Яна Земит ушла с проекта.

Интересненько, что ж случилось-то, олигарха что ль всё таки нашла????

0

73

MaGeLera написал(а):

олигарха что ль всё таки нашла????

На антигламуре пишут что у Земит есть отношения за проектом , вот и ушла  :dontknow: .
Так же написали что запись новогоднего концерта отменяется в связи с кризисом . Зря Бушина с Бузовой спорили из-за песни , выходит .

Отредактировано Клиона (2008-11-14 13:15:42)

0

74

Вот ещё с антигламура ,  спасибо хрЮльче :
С офф.сайта.

Земит ушла, потом за ней ушел Ясин, а Факу Проскурова вернули.

0

75

Кризис у них, блин, поменьше бы денег платили этим разгильдяям, вот и денег бы на концерт хватило!

0

76

Клиона написал(а):

а Факу Проскурова вернули.

нееееееееет, только не это, я этого придурка опять не перенесу...вот кто кто меня бесит по-настоящему - так это придурок Рассел, даже Политова так не выбешивала, как этот моральный урод, фууууу....!
Клиона, ты меня расстроила...точно смотреть перестану...........

0

77

Клиона написал(а):

Так же написали что запись новогоднего концерта отменяется в связи с кризисом

А что, она так дорого стоит, эта запись?  :no: Зато какая отмазка :)

Клиона написал(а):

а Факу Проскурова вернули.

ТОлько не это.
Хотя вчера в дневном он приходил со своим песой, такая прелесть! Замечательная и очень красивая псинка, хоть и стаффорд.

0

78

MaGeLera написал(а):

нееееееееет, только не это,

Фея написал(а):

ТОлько не это.

:rofl:
Вчера тоже видела его в дневном , одна работа на камеру . Но он вчера сказал что придёт после Нового года , а видать не вышло с Лас-вегасом и пришёл раньше . Ему Марина понравилась , новенькая девочка . Посмотрим что там будет .
Собачка прелесть у него конечно , мне тоже понравилась . Но желательно таких собак держать подальше от людей , в вольере , как это принято за границей . Они всё-таки бойцовые и память у них хорошая . Пока щенок забавный , а  вырастет всё вспомнит .

0

79

Клиона написал(а):

Пока щенок забавный , а  вырастет всё вспомнит .

и я уверена, что с психом и придурком Расселом ему будет что вспомнить и не очень хорошего, но так Расселу и надо будет :playful: !

0

80

Со Степкиной гостевой :
Правда о Яне Земит. Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было

Клиона написал(а):

Но желательно таких собак держать подальше от людей , в вольере , как это принято за границей .

Ну это понятно, да еще при таком количестве кошек на проекте.ТОлько у Рассела на это мозгов не хватит, хотя вроде он его в сборе держит.

0

81

Сегодня в Интуиции Солнце выиграет миллион.

0

82

Жалко Янка ушла, такая симпотяшка. Только прослушала я - кто-то у нее появился?

Отредактировано Марго (2008-11-17 23:20:27)

0

83

Фея написал(а):

Сегодня в Интуиции Солнце выиграет миллион.

Ой, хто б сумневалси.
В дурдоме подавляющее большинство выигрышей - ее.
На любимом канале да еще и проиграть... было б странно...
:D

0

84

Марго написал(а):

Только прослушала я - кто-то у нее появился?

Какой то бизнесмен из Хабаровска, 34 года ( а можт и не из Хабаровская, я город плохо запомнила)

0

85

Мда начиталася я тут,фу Рассал ,обезьяна возвращается,противный :canthearyou:

Да это понятно ,что у Земит кто то есть ,да и у многих,все там хорошие актёры,а кто то не очень.

Ну вот вчера Сашины слёзы это что то :rofl:

0

86

Makadi написал(а):

Какой то бизнесмен из Хабаровска

вроде как из Екатеринбурга.

0

87

Жанна написал(а):

Ну вот вчера Сашины слёзы это что то :rofl:

да актриса из неё некудышняя, с такими"талантами" как у неё ей надо в метро мелочь просить, сегодня в дневном эфире она выступалав типа почему она колонку про сплетни ведёт а фотка Боньки, конечно она своё выступление обозначила как просьбу к редакции, но "просила" она как то странно.....

0

88

Makadi написал(а):

34 года

сегодня Харитоша сказала, что 32 года, а вчера Яна озвучила что 34, короче кто в лес кто по дрова

0

89

красотка написал(а):

как просьбу к редакции

Минуточку, так Степа же главный редактор. Какая редакция?

0

90

Марго а она в редакции подьедается, пишет свою колонку, называется Сплетни и слухи на Доме2, ей только и вести эту колонку, она сплетни любит, да и просто сочинит не моргнув глазом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три