Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Эни Вей написал(а):

а как вам новая Ира*?)))

Также как и остальные проститутки  :D

+1

482

Аленушка написал(а):

как я отстала от дома! поподробней по списку

она якобы пришла к Мише ( Миша красавец еще тот  :D  ) переспала с ним то ли в первый, то ли на второй день.
на след. день целовалась с Кадони на крыше. сегодня она ему скажет, что он целуется лучше, чем Миша, и они пойдут за ширму. наверняка, не в карты играть   :D

0

483

Эни Вей
кошмар-секс в прямом эфире))) :hobo:
я как-то рекламу видела-винцеслав горевал по инне-вроде она куда-то собралась? что там у них стряслось? :flag: на том форуме что-то не нашла про это. может так незначительное событие?

0

484

ЯРОСЛАВА написал(а):

я как-то рекламу видела-винцеслав горевал по инне-вроде она куда-то собралась? что там у них стряслось?  на том форуме что-то не нашла про это. может так незначительное событие?

да там было 5минут от силы. Инна сказала, что уезжает. а он к ней как за мамкину юбку: Инна, не уезжай. ты мне нужна  :D

она: Венц, вам надо с Жанной жить вместе без меня. может я вообще к мужу вернусь. Он снова в слезы:  не уезжай))
Она говорит: я вернусь на поляну после отдыха.

Он: точно-точно? чесна-чесна?

Она: точно-точно. чесна-чесна.
  :D

смысл примерно такой.

+1

485

ну епрст)))Девочки, вы видели рекламу выпуска дома сегодня))

Позавчера Ира была с Мишей и типа они того, вчера с Кадони, а с кем же она будет сегодня??  -  отличная реклама для Иры :D

0

486

а вообще гденить можно выпуски в эфир скачивать? я теперь не могу в 23.00 смотреть. слишком поздно :(

0

487

Makadi
Вот здесь можно смотреть http://dom2.ru/everyday/videos?confirm=1
Наверное и скачать можно .

+1

488

:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/440/50440371_1256744634_x_2dd7ccda.jpg

0

489

девочки,а кого выгнали в прошлый четверг?

0

490

Аленушка написал(а):

девочки,а кого выгнали в прошлый четверг?

Вроде Нику .

0

491

с понедельника Дом-2 выходит в привычное время (14.30, 21.00 по МСК) . только теперь оно называется РЕАЛЬНОЕ ШОУ :D

0

492

Эни Вей
:D выкрутились.

0

493

девочки,кто смотрит сейчас дом? что там творится? куда делся Рустам?

0

494

Рустама выгнали за воровство. А 10 марта у него была свадьба в Москве. Сегодня как раз будут показывать
На проект вернулся Рассел (рэпер молдованин)
Собираются вернуться на проект семья Кузиных-Агибаловых с 3-х месячным малышом и мамой Риты Агибаловой
Лена Бушина вышла замуж в феврале и ждет ребенка
Сергей Палыч сделал предложение Маше Круглыхиной
Сережа Пынзарь сделал предложение Даше Черных
А Нелли сделала предложение Кудрявому своему

Отредактировано Makadi (2010-03-16 18:13:20)

0

495

Makadi
спасибо!!!! как интересно! отстала я от жизни  :D

0

496

Мне сейчас даже странно как-то что я когда-то это смотрела  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   Сейчас когда нечаянно наткнусь , не могу и пяти минут посмотреть , ну и    :canthearyou:

0

497

я даже не знала  что тут тема такая есть...

Makadi написал(а):

Рустама выгнали за воровство. А 10 марта у него была свадьба в Москве. Сегодня как раз будут показыватьНа проект вернулся Рассел (рэпер молдованин)Собираются вернуться на проект семья Кузиных-Агибаловых с 3-х месячным малышом и мамой Риты АгибаловойЛена Бушина вышла замуж в феврале и ждет ребенкаСергей Палыч сделал предложение Маше КруглыхинойСережа Пынзарь сделал предложение Даше ЧерныхА Нелли сделала предложение Кудрявому своему

девочки, вы правда смотрите ЭТО? Или тут стёб?

0

498

я когда лежала осенью с токсикозом, то от нечего делать смотрела ... а теперь не могу!!! Только наткнусь, сразо ассоциация с токсикозом... бывает же такое....  :disappointed:

0

499

Викторию Карасеву готовят к новой операции

http://afisha.mail.ru/pic/photo/18066.jpg

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Карасева была экстренно госпитализирована в больницу. Она стала задыхаться и обратилаdom2.ruсь к медикам, которые спасли ей жизнь, пишет «Lifenews.ru».

Напомним, что в прошлом году с Викой произошло несчастье. В одном из столичных ресторанов она получила серьезную травму: осколок мидии в пицце повредил ей пищевод. Спустя несколько месяцев после лечения старые травмы дали о себе знать. У Тори начались осложнения: она стала задыхаться.

После обследования врачи выявили стеноз трахеи - сужение дыхательных путей. Это стало следствием повреждения слизистых тканей гортани в результате ввода дыхательных трубок через гортань. Карасевой предстоит еще одна сложная операция.

Источник

0

500

Участники «Дома-2» предпочитают загорать голыми

http://afisha.mail.ru/pic/photo/22046.jpg

9 Июля 2010, Пт 09:50

Участники реалити-шоу «Дом-2» во время выездов за периметр любят позагорать топлесс около столичных водоемов, чем вызывают кучу нареканий в адрес проекта.
На днях в Интернет попали фотографии отдыха участников шоу. На снимках скандальная участница проекта Эрика, известная как транссексуалка, загорает топлесс. Также на фото засветились Римма Пенджиева, Рустам Калганов и Степан Меньщиков, пишет «ЭГ».

- У нас не часто бывают выходные, - рассказывает один из участников шоу. – Поэтому, выбравшись на «свободу», ребята частенько не видят, что хорошо, а что плохо, вот и творят!

Остальные участники шоу предпочитают отдыхать за границей. Например, Сергей и Дарья Пынзарь любят позагорать на Кубе, в Турции или Таиланде, где ведут себя крайне неприлично.

Источник

0

501

Девочки, так удивлена что есть такая тема  :D
сначала смотрела - сейчас надоело уже, статью эту про топлес читала - смешно  :D

0

502

Алёна Водонаева родила сына

30 Августа 2010

Бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева тщательно скрывала свое интересное положение от общественности и СМИ.

На днях Алёна стала мамой очаровательного сынишки Богдана. Вес малыша 3950 граммов, а рост 57 сантиметров.

Алена утверждает, что малыш - копия своего отца. Молодая мама счастлива, что теперь у нее есть двое очень похожих друг на друга мужчин. Однако, распространяться о сыне и своих семейных отношениях в ближайшее время Водонаева не намерена, потому что хочет побыть «просто мамой», а не светской персоной.

Источник

0

503

Экс-участника «Дома-2» зарезали рядом с домом

http://news.mail.ru/mainimage/pic/d0/b6/766773_main_alb.jpg

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Первоначальная информация об обнаружении между домами 78 и 80 по Светлановскому проспекту тела человека были крайне противоречивой. Изначально «Фонтанке» сообщали о том, что погибла женщина, предположительно, сотрудница администрации Калининского района. Погибшим в итоге оказался мужчина – 23-летний Андрей Кадетов,  но он, действительно, имеет некое опосредованное отношение к администрации: там, как говорят, работает его родственница.

По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады.

Опять же — по предварительной информации — в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире – «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме», Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился 2 года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург, и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота,  предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться.

Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень, якобы, подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.

Отметим, что это не первая криминальная смерть бывших участников проекта. Так в августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.

Татьяна Востроилова, «Фонтанка.ру»

© Фонтанка.Ру

Источник

0

504

Tatusik написал(а):

Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе.

Какой кошмар! Хоть в Украине "Дом-2" идет с опозданием в  год и 4 месяца, но я регулярно просматириваю оф.сайт, покупаю их журнал и знаю об этом парне. Каким бы он ни был, но такая жуткая смерть смывает все его грехи и прегрешения.

Отредактировано Пани Ирэна (2010-12-25 23:12:05)

0

505

Неизвестный бросил взрывпакет на территорию, где снимают «Дом-2»

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Неизвестный бросил в воскресенье взрывпакет на территорию, где снимается реалити-шоу «Дом-2», по предварительным данным, пострадал один человек, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации ГУВД Подмосковья.

По его словам, инцидент произошел около 06.30 мск в деревне Лешково Истринского района Московской области. «На территории участка сработало пиротехническое устройство, пострадал один человек», — сказал собеседник агентства.

Правоохранительные органы ведут поиски злоумышленника.

Источник

0

506

Ужас какой-то творится! Нравится - не нравится, ну не смотрите, а зачем же людей то взрывать? Мир сошел с ума!

0

507

Вторая бомба у «Дома-2» могла уничтожить несколько строений

http://news.mail.ru/pic/b0/e1/928467_360_203_source.jpg http://news.mail.ru/pic/e6/58/928751_512_341_source.jpg

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Второе взрывное устройство, которое готовилось для подрыва на съемочной площадке «Дома-2» в Подмосковье, состояло из газового баллона и механического взрывателя, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Москвы.

«Сотрудники спецслужб в воскресенье в 150 метрах от взорвавшегося устройства нашли второй рюкзак, в котором находился баллон емкостью 5 литров со взрывоопасным газом, будильником и двумя батарейками, соединенными между собой проводами. В случае подрыва такого устройства воспламенившийся газ мог уничтожить несколько строений на съемочной площадке», — сказал собеседник агентства.

Это взрывное устройство было обезврежено.

Около шести утра в воскресенье во время обхода территории два охранника обнаружили в заборе, огораживающем съемочную площадку «Дома-2», подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения.

Как ранее сообщили РИА Новости в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области, по факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ — «незаконный оборот взрывчатых веществ», «незаконное изготовление взрывных веществ» и «причинение тяжкого вреда здоровью».

По «горячим следам» милиция задержала подозреваемого в организации взрыва, им оказался приезжий из Новокузнецка. Мужчина был задержан недалеко от места происшествия в Истринском районе Подмосковья.

«Дом-2» — телепередача в жанре реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран после закрытия телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Источник

+1

508

maria написал(а):

Ужас какой-то творится! Нравится - не нравится, ну не смотрите, а зачем же людей то взрывать? Мир сошел с ума!

Согласна, Маша! Никто не заставляет смотреть всяческие реалити-шоу, поэтому свое "фэ" нужно высказывать в другой, цивилизованной форме... :angry:

0

509

В Москве открылась фотовыставка, посвященная участницам "Дома-2"

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/91/1306483595_0191.250x200.jpeg

Участницы и ведущие реалити-шоу "Дом-2" стали центром внимания ценителей искусства: на "Винзаводе" открылась эротическая фотовыставка телезвезд.

В проект фотографа Алексея Никишина и продюсера реалити-шоу Василины Михайловской вошли фотографии Ксении Собчак, Алены Водонаевой, Ольги Бузовой, Ксении Бородиной и других участниц "Дома-2".

По словам самих звезд, проект получился особенным благодаря тому, что фотографу удалось запечатлеть девушек в моменты, когда они не позировали на камеру, то есть в естественном состоянии.

Выставка продлится до 7 июня.

Источник

0

510

Tatusik написал(а):

В Москве открылась фотовыставка, посвященная участницам "Дома-2"

Видела я эти фото на одном сайте. Если ТАК снимает профессионал, то я дэвушка... :playful:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три