Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Эни Вей написал(а):

ну для меня это нормально!

Полгода, искажая картинку, показывали Варвину белую и пушистую . Если бы не конфликт с Сокол , мы бы вообще ничего не узнали . А как много людей её жалели . Одна совсем одна, никак мужика для построения отношений не найдёт . А она себе и задачи такой не ставила - искать .
Мне так смешно сейчас, сидим, обсуждаем этот идиотизм  :D  Пытаемся найти рациональное зерно в куче навоза  :D

0

452

Клиона написал(а):

Мне так смешно сейчас, сидим, обсуждаем этот идиотизм    Пытаемся найти рациональное зерно в куче навоза

:cool:  :D

0

453

Эни Вей написал(а):

у меня есть одна подруга. даже не подруга. а знакомая.

В таких случаях я говорю каждому своё  :) 
Я другая поэтому для меня это не приемлемо . Да и от воспитания много зависит ,

0

454

Про Римку ещё хочу написать, вот где быдло то . А я раньше думала, что это слово значит, вот оно что Михалыч  :D

0

455

Клиона написал(а):

В таких случаях я говорю каждому своё   
Я другая поэтому для меня это не приемлемо . Да и от воспитания много зависит ,

Клиона написал(а):

Про Римку ещё хочу написать, вот где быдло то . А я раньше думала, что это слово значит, вот оно что Михалыч

я на полном серьезе симпатизировала ей. вроде простушка такая. открытая. честная. Дом-2, когда они с Ермаковой поругались год назад, я  еще не смотрела тогда.  Потому мне было радостно, когда она сама пошла на примирение. Но как показало время, все было только ради победы на конкурсе. ради показухи.. помню, как  перед самым финалом она оскорбляла и Варвину, и Клубничку, считала, что только она одна достойна выиграть. как искренне радовалась этой победе с ней Надя Ермакова...
помню, как она приинимала шубу от фанатки (  Я БЫ НИКОГДА НЕ ВЗЯЛА ТАКИЕ ПОДАРКИ ОТ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА) , как говорила при этом: вот как меня любят....
Но скрывать свое истинное лицо долго все равно невозможно. все вылазит наружу.  ситуация с Надей расставила все по местам. Я была бы полностью на стороне Римы, если бы она была в паре с Клубничкой, а Надя выступила разлучницей.. а так.....

фу фу фу. мразота.

0

456

Эни Вей написал(а):

фу фу фу. мразота.

Плюс мильён, как говорится . Согласна во всём . Звезду она схватила нереальную. Вся суть её наружу вылезла .
Я ведь тоже думала - только Римка там самая настоящая . А она вон какая настоящая то .
Представляю у скольких сейчас глаза открылись, кто за неё голосовал в конкурсе .
Противно :x

+1

457

ща смотрю серию.Рима о ужас.что она с собой сделала

0

458

МУнуЛя написал(а):

ща смотрю серию.Рима о ужас.что она с собой сделала

шо-шо.. жо и так накачана. для симметрии накачала и губы  :D

0

459

МУнуЛя написал(а):

ща смотрю серию.Рима о ужас.что она с собой сделала

Похожа теперь на куклу надувную из секс-шопа :crazyfun:

+1

460

:D да уж..видела я вчера ее губы..умерла..еще накрашена ужасно, ярко очень...что-то с Римой происходит)))типа возможность появилось и давай на себя все лучшее(лучшее в ее понимании) сразу "цеплять" :D

0

461

ТатьянаВ написал(а):

да уж..видела я вчера ее губы..умерла..еще накрашена ужасно, ярко очень...что-то с Римой происходит)))типа возможность появилось и давай на себя все лучшее(лучшее в ее понимании) сразу "цеплять"

Дайте бабе мужика (с)  :rofl:

0

462

смотрела Дом-2 вечерний выпуск. все-таки я была права. Рустам мразота.  Бушина - сука. а Рима. ну про нее я выше писАла:-)

у меня за то время, что я До смотрю о некоторых мнение менялось от хорошего до плохого ( Рима, Бушина) и от плохого до хорошего (Пынзарь, иногда Черных).
но никогда меня не разочаровывали только 2 человека: Надя Ермакова и Наташа Варвина.

и еще. Бузова воспользовалась тем, что ведущая и отомстила Наде за давние обиды и за желание Нади быть редактором журнала. я про ситуацию с песней Нади. Если бы хотела, встала бы грудью. и т.д. и т.п.  Просто тупорылая овечка.

0

463

Эни Вей написал(а):

Бузова воспользовалась тем, что ведущая и отомстила

да...Бузова конечно ну совсем не красиво поступила :canthearyou:

0

464

МУнуЛя написал(а):

Эни Вей написал(а):

    Бузова воспользовалась тем, что ведущая и отомстила

да...Бузова конечно ну совсем не красиво поступила :canthearyou:

Прикол это был , с песней  ;)

0

465

Сегодня Рустам обещал какой-то сюрприз от Бушиной в вечернем выпуске..посмотрим, посмотрим :D Ленка ведь и правду петь не умеет, да и двигаться тоже..Единственное прикольно попу оттопыривает)в общем фигурка мне ее нравится.

А Бузова ужас ужас ужас...когда же ее говорить научат..и по Наде она до сих пор нет нет, да проедется..совсем необъективная ведущая.. И Бородуля со своим ужасным "а" в окончаниях, у меня муж смеется, когда она говорит...А вот к Собчак никаких претензий, нравится очень..К Бородиной в принципе тоже отсутствуют)

0

466

дом-2 то теперь в 23.00. но я в это время уже сплю обычно... а сегодня решила дождаться, уже и гору белья погладила, а 23.00 все не наступает :( видимо придется отказаться от просмотра.

0

467

Makadi написал(а):

уже и гору белья погладила, а 23.00 все не наступает

Не говори. Весь уклад жизни под откос :) Сама сижу с мытыми полами.
Но зато теперь спокойно можно дела делать, а то раньше прям рефлекса как у собаки Павлова-к 9-ти все должно быть по максимуму сделано.  :hobo:

0

468

Мосгорсуд все-таки запретил показывать «Дом-2» днем

Мосгорсуд подтвердил запрет на дневную трансляцию «Дома-2». Таким образом, он оставил в силе решение Пресненского суда о частичном запрете трансляции реалити-шоу. Согласно постановлению, его разрешат показывать только с 23.00 до 4.00 мск.

Мосгорсуд подтвердил запрет на дневную трансляцию «Дома-2». Об этом Infox.ru сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.

«Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда оставила в силе решение Пресненского суда Москвы о частичном запрете трансляции реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ», — сказала Усачева.

«Таким образом, решение Пресненского суда вступило в силу и подлежит исполнению», — отметила пресс-секретарь.

Суд удовлетворил иск трех граждан, проживающих в разных регионах России: жителя Самарской области Сергея Давыдова, жительницы Екатеринбурга Надежды Храмовой и проживающей в Московской области Елены Стрекаловой. Истцы требовали запретить показ «Дома-2» по этическим соображениям. По их мнению, программа оказывает растлевающее влияние на подрастающее поколение.

Решение суда

28 июля Пресненский суд запретил телеканалу ТНТ показывать с 4.00 до 23.00 мск реалити-шоу «Дом-2». Сейчас оно начинается в 21.00. «Решением суда компании «ТНТ-Телесеть» запрещена трансляция программы «Дом-2» в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4.00 до 23.00», — сказали в пресс-службе ТНТ.

Телеканал с решением суда не согласился и подал апелляцию. «По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений», — сказала тогда Infox.ru директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова.

Рейтинги

Еще в июле, когда стало известно решение Пресненского суда, руководитель медиапроектов агентства «Комкон» Дмитрий Климашевский заявил Infox.ru, что, вероятнее всего, переход «Дома-2» в ночной эфир приведет к тому, что реалити-шоу потеряет значительную часть своей аудитории, а ее рейтинг серьезно упадет.

«По данным второй волны исследования TGI-Russia компании «Комкон», реалити-шоу «Дом-2» смотрят 19% россиян. Половину аудитории программы составляют люди в возрасте 25−54 лет — работающая возрастная группа, большинство представителей которой имеют семьи с детьми, и по этой причине эти люди не будут склонны засиживаться у экранов допоздна», — считает он.

«Учитывая, что в часовой интервал с 23.00 до 1.00 телеканал ТНТ в среднем смотрят 2% населения России, можно предположить, что реалити-шоу «Дом-2» практически полностью потеряет свою аудиторию, а рейтинг передачи упадет приблизительно до 4%», — заключил эксперт.

0

469

:rofl: ой, девчонки, и не говорите))) вчера тоже не дождалась)))просто я смотрю д-2 в комнате, а в 23-00 у меня уже все спят..а на кухне лениво смотреть))вот и я без вчерашней серии)))Но в принципе это даже хорошо, а то прям зависимость какая-то уже..может совсем перестану смотреть

0

470

девочки,а из-за чего поругались Черных с трулялей?

0

471

ой, я тут как забеременила, родила и в декрете - отупела сильно..так что опишу как сейчас умею))
Даша, не хотела чтобы Труляля была со Спартаком. Устроила в тихоря свидание для Спартака с Катей в своей комнате, ну там чай, фрукты и все-такое.Пригласила в комнату Спартака, завязала ему гла, посадила на диван. Пошла за Катей, также завязала ей глаза, привела в комнату и вложила ее руку в руку Спартака..и ушла..ну те повязки сняли и опешили..Катя сразу ушла..Дарья в это время сходила в спальню девочек и рассказала, что типо Спартак пригласил на свидание Катю..Женя в шоке, в обидках и т п ..потом выясняется, что это Даша все сделала. У Труляля истерика, как так, предала лучшая подруга..ну вот так как-то :flirt:

0

472

ТатьянаВ написал(а):

Даша, не хотела чтобы Труляля была со Спартаком

самое интеерсное (ты забыла написать), что та же Труляля сотни раз говорила. Я на 100% не хочу быть с этим человеком ( со Спартаком) . Это не мой человек. мне не нравится его оношение ко мне. Он меня оскорбляет, унижает и т.д.

Так в чем вина Черных? Не понимаю  :dontknow:  если ты сама хочешь отделаться от парня, а подруга тебе в этом решает помочь ( хотя, как мне думается, больше постебаться).

госпидя. и эти губы.. и театральные брови... сьмех у зале  :D  Красотки обе. что Труляля, что Перджиева  :rofl:

0

473

ОЛь, не Перджиева круче...ее боевая раскраска+новые губы=пипец
а брови да))жесть у Труляля..
а насчет, что не хочет..очевидно, что гон...нужен, еще как нужен))
Кстати, а что вчера было..не смотрела случаем??вроде Спартак ушел?

0

474

Эни Вей
ТатьянаВ
единомышленники!!! :crazyfun: я иногда почитываю этот форум!!! там много интересного-фотки, жизнь участников и описание каждой серии-на данный момент там уже рассказали вечерний эфир!!!! :jumping:
http://antixlamour.bkyca.net/viewtopic. … 10#p194673

0

475

ЯРОСЛАВА написал(а):

я иногда почитываю этот форум!!! там много интересного-фотки, жизнь участников и описание каждой серии-на данный момент там уже рассказали вечерний эфир!!!!

там регицца надо??

0

476

Эни Вей написал(а):

там регицца надо??

Да

0

477

ТатьянаВ написал(а):

вроде Спартак ушел?

Типа ушел сам. Но на Гламуре писали, что он подрался с администратором и его быстро и тихо выгнали.

0

478

Фея написал(а):

Типа ушел сам. Но на Гламуре писали, что он подрался с администратором и его быстро и тихо выгнали.

и осталась труляля и без подруги, и без мужика   :D

0

479

а как вам новая Ира*?))) Эта манера говорить, как у проституки, пытающейся завлечь клиента... и секс со вторым парнем за 5 дней нахождения на проекте  :D
Где только таких шалав берут  :D

0

480

Эни Вей написал(а):

Эта манера говорить, как у проституки, пытающейся завлечь клиента...

я про нее этими же словами подумала  :D

Эни Вей написал(а):

и секс со вторым парнем за 5 дней нахождения на проекте

как я отстала от дома! поподробней по списку   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три