Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » "Огурец и чайное дерево" очищающее и тонизирующее средство для лица


"Огурец и чайное дерево" очищающее и тонизирующее средство для лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

"Огурец и чайное дерево" очищающее и тонизирующее средство для лица
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

0% - 0
2

7% - 1
3

21% - 3
4

35% - 5
5

28% - 4
Голосов: 14

1

"Огурец и чайное дерево" очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1

0

2

У меня, правда, алое и чайное дерево, но я думаю, разницы особой нет. Я последний раз  взяла в распродаже 3 шт., налила в дозатор и пользуюсь с удовольствием. Мягкое, очищающее средство, особенно утром хорошо смыть "жир" с лица. :jumping:
Не сушит сильно кожу, по сравнению с другими умывалками этой серии. Многим клиентам очень нравится. 5.

Отредактировано Дружочек (2012-03-09 03:53:40)

0

3

очень сушит  кожу. Нужно  сразу же кремом увлажняющим или питательным мазать. Ну для жирной кожи, наверное, подойдет.

0

4

Пробовала как-то давно умывалки и все сушили сильно, а этот получила в подарок и мне он подошел. Кожа у меня очень жирная летом по утрам, так мне эта умывалочка так помогает! А зимой, наверно, не подойдет...

0

5

То же, что и с персиком - сушит, но по остальным параметрам супер, поэтому пользуюсь.

0

6

Хорошее средство. Пользуюсь по утрам, вечером снимаю косметику средствами "посильнее". Свои деньги оправдывает.

0

7

мне очень нравится,моя кожа лица жирная.прекрасно очищает лицо от макияжа и не стягивает кожу.Только упаковка неудобная.

0

8

Валялся давно в загашнике, так что распробовала только сейчас. У меня кожа комби и эта умывалка абсолютно не сушит мне кожу, лицо чистое, свежее и ухоженное после нее. Притяный запах. Твердая 5.

0

9

Очень нра. Кожа жирная. 5.

0

10

очищает хорошо, но мне подсушивает сильно. 4

0

11

Мне это средство ужасно сушило кожу, не смогла пользоваться.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » "Огурец и чайное дерево" очищающее и тонизирующее средство для лица