Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » U by Ungaro парфюмерная вода


U by Ungaro парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

U by Ungaro парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

4% - 3
1

0% - 0
2

4% - 3
3

8% - 5
4

13% - 8
5

68% - 42
Голосов: 61

1

U by Ungaro парфюмерная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 2 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 8 чел
5 баллов - 34 чел
Итого:  проголосовало - 50 чел. средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:31:36)

0

2

Очень нежный, чувственный аромат, даже какой-то девичий. Запах понравился очень -  на 5 баллов однозначно.
Чем больше пользую, тем больше нравится. Но нестойкий он, приходится в течении дня подновлять.

Отредактировано Corrian (2008-11-12 20:41:22)

0

3

Очень приятный аромат... похож на Wish of love, но чуть легче и нежнее

0

4

Тонкий аромат.
Очень даже понра.

0

5

Нежный такой аромат,очень понравился 5+

0

6

Очень приочень понравился из пробника, но на целый флакон за такие деньги не смогла себя уговорить.

0

7

Аромат супер!!! Очень достойный!!! Купила таки себе...

0

8

Очень понравился! Купила и не пожалела!

0

9

у меня как-то даже парень спросил один какими духами я пользуюсь...очень приятный запах  :blush:

0

10

запах обалденный-пользуюсь часто!

0

11

Приятный аромат! 5 жалко только выветриваются быстро...

0

12

Пахнет очень дорого! Одной водичкой я пользуюсь, а одна уже в загашнике стоит!

0

13

просто КУЛ!!!такая нежность....дорого пахнет.5+однозначно

0

14

Мне тоже очень нравиться этот парфюм. Не стойкая немного, но она и не должна держаться до вечера. Я читала, что так должно и быть: например, вы идете вечером в гости или театр, одеваете вечернее платье, вам нужно сменить аромат на более вечерний... Вот в этом весь и смысл... всё правильно - дневной аромат, вечерний аромат... поэтому и не такой термоядерный (на векА). Эта водичка у меня стоит как НЗ - для экстренных торжественных случаев :cool: .

Отредактировано Дружочек (2009-10-30 23:01:42)

0

15

Очень приятный нежный аромат!!!
И очень стойкий. Если на вещи бразгать, то и на следующий день еще прилично пахнет!!!

0

16

Аромат супер, причем мое ИМХО пойдет на любой возраст. Действительно классика.

0

17

+5 Очень приятный нежный аромат,главное стойкий и "дорогой",мне очень нравится !

0

18

Очень хороший аромат - нежный, ненавязчивый. Хотя сразу он мне и не понравился особо - видно в пробничках он иначе воспринимается.

0

19

Аромат очень достойный. Долго думала после затеста пробников, но купила и не пожалела.

0

20

Dominikanka написал(а):

Очень приятный нежный аромат!!!
И очень стойкий. Если на вещи бразгать, то и на следующий день еще прилично пахнет!!!

на вещвх действительно долго держится! у меня шейный платочек уже несколько дней пахнет))) а говорите нестойкий...

0

21

Поставила 5. Запах очень нравится, жалко, что стойкость подкачала, приходится обновлять. О покупке не жалею абсолютно)

0

22

Аромат великолепный - мой на 100%. Одна девочка на соседнем форуме сравнила его с шампанским - полностью подписываюсь под этим сравнением - это просто брызги шампанского!!!

0

23

Мини-флакон на 12мл. Очень приятный запах, цветочный, нежный, но не подростковый, а солидно-дорогой. Стойкость обалденная - 1-2пшика держатся целый день и даже еще на утро когда бывают ситуации "вечером без душа" С такой стойкостью миньки хватит надолго!

0

24

Этот аромат уже долго у меня в фаворе, пока нет в Эйвоне чего-то лучше для меня

0

25

Очень приятный аромат, брала себе 12мл - оценка 5!  Нежные цветочки - и такой же нежный шлейф

0

26

Очень верхняя нота этого аромата резкая. Когда жена первый раз его попробовала, я чуть не убежал из комнаты.
Но вот средняя и нижняя ноты - обалденные. В итоге прошу его пользовать где-то в уголке и пораньше, чтобы я его поначалу не услышал.
В целом запах дорогой и очень стойкий.

0

27

Приятный, нежный аромат. Пользуюсь с удовольствием.

0

28

AlexNelqwe написал(а):

Очень верхняя нота этого аромата резкая. Когда жена первый раз его попробовала, я чуть не убежал из комнаты.Но вот средняя и нижняя ноты - обалденные. В итоге прошу его пользовать где-то в уголке и пораньше, чтобы я его поначалу не услышал.В целом запах дорогой и очень стойкий.

Поменял свое мнение об этом парфуме. Сейчас настолько привык слышать его на своих девочках, что абсолютно не смущает резкая верхняя нота.
Имхо один из луших ароматов и стойких в Avon.

0

29

Мне нравился несколько дней, потом поняла, что только первые несколько минут. Потом вылезает нечто похожее на Пур Бланку. Однозначно не стоит своей цены.

0

30

Не мой... Несмотря на то, что нравится многим.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » U by Ungaro парфюмерная вода