Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Пудра-шарики


Пудра-шарики

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Пудра-шарики
Отказываюсь голосовать

5% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 6
4

22% - 8
5

55% - 20
Голосов: 36

1

Пудра-шарики

0

2

Вот почему на всех фотографиях шариков в коробочке много, а как купишь - так там на дне??? Пользуюсь поверх тоналки, чтоб оживить цвет лица. Сказочного эффекта не заметила.

0

3

Пользуюсь как румянами,очень довольна.

0

4

Corrian написал(а):

Вот почему на всех фотографиях шариков в коробочке много, а как купишь - так там на дне???

Хоть их и не так много как показано на фото, все равно хватает очень на долго :)
Мне очень понравилась пудра я легонько прохожусь большой кисточкой по всему лицу (потому что кожа в желтинку и боюсь сильной разницы с телом) и активненько мажу щечки получается натуральный румянец, с ними абсолютно не возможно переборщить и получится матрешкой...

0

5

В эйвоне что румяна-шарики что пудра - просто нескончаемые... уже надоели, а они все не кончатся...  :D

0

6

Она дает розовое перламутровое сияние.. Для светлокожих - то будет сильно розовить, можно использовать  как румяна. Для более смуглых - то пойдет и на все лицо...

Отредактировано Любашкин (2009-07-20 16:23:37)

0

7

мне нравилось их использовать в качестве нежных румян, не понравилось, что сами шарики быстро залоснились и перестали давать цвет

0

8

Лицо оживляет и сияние придает, правда ненадолго (осыпаются быстро, что ли)  :hobo:

0

9

мне они очень нравятся как румяна и как пудра.
В качестве пудры я использую  их так: поверх уже всего макияжа, но до румян большой кисточкой наношу очень тонким слоем, практически невесомым для придания свежести. Ну по аналогии как наносят минералы (у меня есть такая вуаль (минералы), кот. придает молодой и свежий вид). Эйвоновский вариант не хуже, просто нужен навык.  Коллеги мои говорят так : "Ну она у нас практически не красится" А у меня три слоя разных пудр, бронзер, румяна и вуаль. )))))

Отредактировано Майская роза (2009-11-01 21:12:49)

0

10

как пудру не использую,но как румяна-отлично,нежный оттенок,сияющий слегка,очень надолго хватает,но,ИМХО,только для светлокожих

0

11

для моей светлой кожи слишком розовая

0

12

Как румяна хороши. Но в коробочке их действительно маловато, и мелковатые какие-то. А оттенок ложится прекрасно!

0

13

Придает легкое мерцание, использую как румяна.

0

14

мне не понравились, очень плохо ложатся, практически не видно. Никакого эффекта.

0

15

Обожаю пудру-шарики! Прекрасно комбинируются оттенки, очень экономичная!

0

16

Очень понравилась пудра-шарики для лица с сияющим эффектом. Особого сияния я не увидела. Но ложиться ровно и очень освежает мое  иногда слишком бледное лицо.  5

0

17

У меня румяна в шариках, только в золотистой упаковке.
Нравятся! Как румяна просто супер. Как загоришь на море - так и как пудра превосходные!  :love:
И действительно у них есть преимущество - они никогда не заканчиваются. Я уже 2 года пользуюсь регулярно, а они все никак не закончатся... но это впринципе и хорошо! 8-)

0

18

Раньше нравились, потом надоели. Они вообще когда-нибудь кончаются?

0

19

Cat написал(а):

с ними абсолютно не возможно переборщить и получится матрешкой...

Я получаюсь, если наношу маленькой кисточкой (для большой у меня лица мало).

Я поставила 5, хотя им немного не хватает стойкости - перед уходом с работы еще раз румянюсь. Цвет очень хороший, натуральный розовый и легкое мерцание, как у дорогих румян. В Эйвоне один из самых лучших продуктов декоративной косметики.

0

20

Поставила 5. Очень нравятся, использую как румяна, дают здоровый, естественный румянец.

0

21

Кожа светлая-использую как румяна.Очень симпатично выглядит.

0

22

И я использую как румяна, очень красиво и естественно, легкое мерцание.

0

23

Я смешала 2 вида светлые и темные и использую как румяна, единственный минус, постоянно вылетают из коробочки [взломанный сайт]

0

24

У меня под конец они очень плоохо ложатся наверное засыхают. Нужно трясти

0

25

Пудрой бы хти шарики я не назвала, чересчур яркие. Использую как румяна, нравятся.

0

26

Девчонки,а как на счет пудра -шарики "дивный блеск"?
наметилась на их,т.к.нет сейчас пудры,а цена очень хорошая(хомяк плачет)!
Как пудра на лице,не сильно ли блестит и не дает ли неестественный цв.?

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Пудра-шарики