Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Vitality by Liiv Botanicals туалетная вода


Vitality by Liiv Botanicals туалетная вода

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Vitality by Liiv Botanicals туалетная вода
Отказываюсь голосовать

9% - 2
1

9% - 2
2

18% - 4
3

13% - 3
4

36% - 8
5

13% - 3
Голосов: 22

1

Vitality by Liiv Botanicals туалетная вода

0

2

Мне сначла этот запах не понравился. Это когда я нюхала на полосках и в журнале. Какой-то силосный был. А потом так очень как-то понравился, когда я из пузырька попробовала. Запах, полагаю, относиься к категори зеленых, травяных, как Петаль Синтии Роули. Но это запах интереснее, чем Петаль

0

3

Очень достойный аромат, необычный. Единственный минус - не стойкий.
Отдала маме - ей тоже очень понравился.

0

4

Очень нестойкий! Хотя это туалетка...

0

5

Не стойкий запах, напоминает запах скошенной травы ИМХО не понравилась совсем 2-

0

6

Необыкновенный аромат!!! Твердая 5

Попробуйте вернуться к нему позже, это- аромат для медитаций. Несомненный плюс- присутствие натуральный ингридиентов в составе, необычно. Браво, Эйвон!!! :cool:

0

7

Простой аромат и не стойкий.

0

8

первые аккорды - зеленая, подсохшая листва с нотками сладости какой-то особенной, с горчинкой будто)
дальше - листва уходит, остается такая концентрированная зелень, без горчинки, но сладость легкая присуща..
а база, по-моему - цитрусовая, такой лимонно-мандариновый коктейль, с легкой примесью цитронеллы (не пугайтесь на нее буквально намек - и она минут за 30 уходит) и некими цветами  :rolleyes:  и вот эти цветы потом остаются в сочетании с травянистой легкостью -  романтичный юный нежно букетный (в прямом смысле слова, потому как трава и цветы) ореол остается  :love:
в общем, аромат очень неожиданный, хоть и с нотками тяжести, больше конечно для аромалампы его брала, потому как в пользовании есть другая водичка зеленый чай деда ива..

мне нравится его первая лиственная горечь и позже именно цитрусы - очень в конце рабочего дня бодрит резко, а потом шлейф уходит быстро - эффекта я добилась, проснулась, взбодрилась-усталось поверхностно рассосалась (у меня зеленая водичка всегда в миньках с собой - для пробуждения  ;) )

0

9

Травянистый аромат.Совсем не понравился.

0

10

хорошенький такой, залененький, с первого пшика пахнет пылью, потом разгоняется в скошенную травку. твердая 4

0

11

Нюхала только с бумажных тестиков, но этот травяной запах не понравилось вообще, даже вызвало отвращение.

0

12

Не понравился, хорошо что взяла сначала пробник. По мне слишком навязчивый аромат.

0

13

Прекрасный бодрящий запах. Не просто скошенная трава, а цитрусовая кожура, цветочки какие то. Пару пшиков в комнате и настроение улучшается.

0

14

Зелененький такой,свеженький,но совсем нестойкий

0

15

Самый необычный аромат, какой когда-либо слышала. Сначала нюхала крышечку - совсем не понравился, потом через какое-то время попробовала ещё раз...запах был уже совсем другой. Сначала был травяной, даже медицинский какой-то, а потом сладковатый, на жвачку или газировку похож. Купила, забавный хамелиончик, жалко только совсем нестойкий.

0

16

Недавно отыскала его на полочке. А мы сейчас ремонт делаем, пришли уставшие. Пару пшиков в комнате и такой расслабон.  :yep:  Как будто летом в лесу или на лугу.

0

17

Легкий не удушающий потому что не стойкий.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Vitality by Liiv Botanicals туалетная вода