Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Make Me Wonder туалетная вода


Make Me Wonder туалетная вода

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Make Me Wonder туалетная вода
Отказываюсь голосовать

7% - 2
1

3% - 1
2

0% - 0
3

14% - 4
4

25% - 7
5

50% - 14
Голосов: 28

1

Make Me Wonder туалетная вода
Результаты опроса:

Приняло участие 24 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 1 чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 7 чел
5 баллов - 13 чел

Средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-05-11 10:06:33)

0

2

Супер, просто супер! Очень приятный запах и достаточно стойкий. На работе случай был.Сказали, что в нашем отделе кофетами пахнет  :rofl:  Но потом выяснилось, что это не конфеты, это Mаke me Wonder

0

3

Поддерживаю предыдущего оратора :)
Вспомнила, что когда я намазалась пробником, мне сказали, что в нашей комнате пахнет вином... :))))))))

Отредактировано Льдинка (2008-11-03 14:01:33)

0

4

Очень такой интересный аромат, но через неделю надоел и пока больше на него не тянет. очень похож на Миднайт Фэнтази от Бритни Спирс.

0

5

Обожаю его, такая вкусняшка и на мне очень стойкий, 2 пшика вчера утром сделала, а сегодня в обед от волос аромат еще чувствовался.

0

6

Сладкая ежевика и ваниль. Очень вкусный запах. Даже летом брызгаюсь. Очень стойкий. Брызнула на майку несколько дней назад, сегодня одеваю ее, а она все еще пахнет.  :love:

0

7

Мне пахнет ванилькой и лесными ягодами.Приятный аромат. Индивидуальный, не похож ни на один из Эйвона.

0

8

3 балла
интересный аромат, но думаю будет надоедливым

0

9

simona написал(а):

интересный аромат, но думаю будет надоедливым

Лично мое мнение, что у женщины должно быть несколько ароматов:
- повседневный, ненавязчивый, чтобы люди находящиеся рядом с вами не сидели с одной мыслью, чтоб вы куда-нибудь ушли поскорее
- вечерний
- сезонный (например летом какой-то фруктовый, зимой можно цитрусовый и т.п.)
тогда вам запахи надоедать не будут...

Что касаемо Make me wonder мне он нравится, но точно не на каждый день... а вот подруга без ума от него...

0

10

Нота ванили сильно чувствуется. Ставлю 3.

0

11

Сладкий запах,я такие люблю. Но минус, он простоват.

0

12

Вкусная конфетка! Из недорогих сладеньких водичек - моя любимая  [взломанный сайт]

0

13

Очень понравилась со странички и из пробника. Но когда взяла себе полноценный флакон, не смогла им пользоваться, слишком тяжелый, удушающий, даже длля зимы. Пришлось продать.

Отредактировано Ветка (2010-05-08 16:14:45)

0

14

В целом нравится, но напоминает мне освежитель воздуха, который был лет 15 назад у моей бабушки)))ностальгия....)

0

15

Шикарная водичка!
покупаю ее уже несколько раз подряд, молодой человек от нее в восторге!)  :shine:

0

16

Не понравился, приторное сладкое малиновое варенье с ванилью в базе.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Make Me Wonder туалетная вода