Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Flower by Cynthia Rowley


Flower by Cynthia Rowley

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Flower by Cynthia Rowley
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

7% - 2
2

11% - 3
3

11% - 3
4

33% - 9
5

37% - 10
Голосов: 27

1

Flower by Cynthia Rowley

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 2 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 8 чел
5 баллов - 9 чел
Итого:  проголосовало - 24 чел. средний балл - 3,83

Отредактировано Lissie (2010-04-12 10:46:24)

0

2

Прекрасный ароматизатор помещений! Создает в комнатах весеннее настроение. Твердая 4.
На себя -никогда!

0

3

Аналогично. Букет цветов в квартире.

0

4

Это такой термоядерный аромат , очень сильный и резкий.
Впрочем и запах самих лилий на любителя.

0

5

Запах на любителя,очень резкий ИМХО, мне не понравися совсем :(

0

6

Издалека совсем ничего, но на себе слишком насыщенный.

0

7

А мне нравится, у меня их аж 2 штуки

0

8

Аромат на любителя.Мне не понравился, а моя мама от него в восторге.

0

9

Очень нравится аромат!!!!!
Такой яркий, насыщенный и очень стойкий!!!!

0

10

очень насыщенный аромат  - лилия, гардения, жасмин -  белые цветы, в очень ядреной насыщенности/концентрации.
Для любительниц цветочных, однонаправленных (а не букетисто-прозрачных) ароматов.
Плотный, "термоядерный", очень стойкий.
имхо-на осень/весну :rain: . летом - задохнетесь, либо задушите окружающих

0

11

запах - чистый букет лилий, но на любителя конечно же

0

12

Обожаю этот аромат, один из моих любимых, пользуюсь периодически, под настроение!

0

13

И мне понравилась водичка. Яркий, праздничный аромат, и главное, я сама его слышу около 5 часов, но не навязчиво.

0

14

Camille написал(а):

термоядерный аромат , очень сильный и резкий

+ немного сладкий.

0

15

Аромат тяжёлый, душный, резкий, стойкий... В общем мне очень нравится!))))

0

16

А мне нравиться,особенно на зиму...такая тепленькая...)))

0

17

А мне очень понравился. Действительно запах лилий, но не навязчивый, стойкий аромат. Однозначно из распродажи буду брать еще.

Отредактировано Натулик (2010-06-09 17:42:28)

0

18

Очень нравится! Поставила 5. Нежный запах белых лилий, только ваниль мне не нравится в нем. Но второй флакон в этом году точно не буду покупать, т.к. поднадоел немного.

0

19

Мне не очень понравился. А ем более на весну -лето не пойдет. Весной хочется чего- то более свежего и легкого.

0

20

Аромат весьма достойный. Прежде, чем решать - поекупать ли его для себя - советую сходить в цветочный магазин и поняхать букет белых лилий. Аромат водички соответствует один в один. Оставляет память о себе. Если кто-то слышал его на вас когда-то, то услышав много лет спустя этот аромат - вспомнит о вас, однозначно. Весьма запоминающийся аромат. Именно поэтому на любителя.

Отредактировано Alvira (2010-06-03 12:32:17)

0

21

Мне эта вода изначально не понрасилась: понюхала пробник, показался слишком сладким. Но года через два, перерывая свои пробники, нашла его и ради интереса (да и делать было нечего) намазала себе на запястье. И тут запах ожил! Немного развеялась сладость, и появился запах лилий. Заказала его сразу же. Теперь жалею, что разнюхала его только тогда, когда он уже идет в распродажах. Запах, конечно, на любителя, но очень женственный, и как говорит мой муж, шлейфовый. Муж, кстати, терпеть не может сладкие запахи, а этот ему очень понравился. Стойкость просто впечатляет! Но пользоваться буду поздней осенью-зимой, так как аромат очень насыщенный, не для лета. И как мне кажется, больше подойдет дамам после сорока, хотя не факт (мне 28, и я считаю его самым лучшим в Эйвоне, кроме Тудэй, конечно)

0

22

Не люблю запах лилий, а тут он доминирует. Очень тяжелый аромат.

0

23

Сначала понравился, но нанесла на себя и поняла, что носить однозначно не буду.

0

24

Аромат белых лилий с ванилью. На любителя.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Flower by Cynthia Rowley