Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » In Love "На крыльях любви" парфюмерная вода


In Love "На крыльях любви" парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

In Love "На крыльях любви" парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

10% - 2
2

25% - 5
3

20% - 4
4

15% - 3
5

30% - 6
Голосов: 20

1

In Love "На крыльях любви" парфюмерная вода

0

2

очень поравилась!такая стойкая!!!!!!!!!! :cool:

0

3

Водичка что надо!!!
Запах понравился, хотя последнее время предпочитала менее насыщенные запахи.
Аромат действительно очень очень стойкий!!  :cool:

0

4

Аромат не мой.Но приятный!

0

5

Просто ужасно! Моментально уехал на возврат! Несет спиртягой! Плоский, без фантазии.

0

6

Приятный, но на любителя!

0

7

ну так.. цветочный.. не плохой, но не мое.. простенько, скромненько на мой взгляд  :dontknow:

0

8

мне очень понравилась!!  :crazyfun:

0

9

сначало понравился-легкий,но потом проявились нотки сладковатые и приторные,ушел в шкаф.

0

10

А мне очень нравится, а вот мужу не понравился, сказал пахнет как гель для душа. Но я все равно пользуюсь!

0

11

Я ей пользоваться не смогла, не мой аромат, зато подруга и сестра просто балдеют.

0

12

Аромат очень стойкий.И действительно дорогой ( не в денежном плане, а в смысле нот в аромате)

0

13

Аромат однозначно не мой,да и клиенты не очень то берут,если ценить ее,то только за стойкость

0

14

Отличная водичка. Стойкая. Вкусняшка, моя любимка. Жаль, что сняли с производства.

0

15

Водица так себе,действительно на любителя.Какая-то нотка там назойливая есть как в Пашн Денс...

0

16

Многим женщинам не нравится, но когда тестились разные ароматы на мужчинах (в количестве 8 челов) то этот выбрали все, причем независимо друг от друга. Вот так, милые дамы.

0

17

Moya написал(а):

то этот выбрали все, причем независимо друг от друга

Наверное и сами потом покупали, себе. Я вот тоже отдала папе, он не любит мужские и свежие. Мама жаловалась, что он пользуется ее самыми любимыми, но как получил In Love, успокоился на время. Жаль, что ее сейчас нет, а то я бы еще ему взяла.

0

18

geargiana написал(а):

Отличная водичка. Стойкая. Вкусняшка, моя любимка. Жаль, что сняли с производства.

Нечего добавить!
Просто отличный аромат. Меня все время спрашивали что это и делали комплименты. Я скучаю по ней... :(

0

19

Жаль что его сняли с производства, очень нравился.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » In Love "На крыльях любви" парфюмерная вода