Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Urban Flowers: Туалетная вода "Токио"


Urban Flowers: Туалетная вода "Токио"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Urban Flowers: Туалетная вода "Токио"
Отказываюсь голосовать

6% - 1
1

6% - 1
2

0% - 0
3

13% - 2
4

33% - 5
5

40% - 6
Голосов: 15

1

Urban Flowers: Туалетная вода "Токио"

0

2

У меня этот запах вызывает ассоциации с детством и леденцами в жестяной баночке.

0

3

заказа по ароматизированой странице в каталоге--думала на лето--фруктовая свежесть---а пришел сладющий аромат для женщин за 40, и стойкость подозрительная....вообщем я его не вернула, но и не пользуюсь, стоит без дела, может подарю кому-то

0

4

Пожалуй самая удачная водичка из этой серии

0

5

Ананас + цветущая вишня. Приятная , неприторная сладость. К сожалению, нестойкий аромат

0

6

Я брала такую воду. В принципе на лето пойдет. Мне сначала нравилась, сладкая,но сейчас не пользуюсь. Кажется дешевым, стойкость слабая

0

7

Плачу горькими слезами, настолько мне нравится эта водичка, а с производства ее сняли, остается только ловить в распродажах. Нравится чрезвычайно. Очень хочется в будущем чтобы появился в Avon полный ее аналог. Легкая, нестойкая да. Но вызывает у меня настолько положительные эмоции. Да и честно говоря за ее стоимость ожидать стойкости не приходится.

0

8

Аромат как-раз на лето для любителей сладких ароматов. Пахнет ананасом с примесью вишни. Но как для меня, то запах молоденьких девушек и то, не для работы. Хотя аромат очень приятный.

0

9

Самый удачный из этой серии. Пользуюсь летом на даче. Очень интересно раскрывается при соприкосновении с речной водой. Кто рядом плвал заметили "Духами пахнет". Причем в хорошем смысле.

0

10

Летний приятный аромат. Жаль что сняли его с производства.

0

11

Очень нравится аромат. Сладкий, ненавязчивый и приятный. Жаль, что его уже не выпускают :( Но может кто-нибудь подскажет, можно ли его еще найти где-нибудь? Или может у кого-нибудь остался дома ненужный?:)

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Urban Flowers: Туалетная вода "Токио"