Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Увлажняющий крем для сухой кожи "Скорая помощь"


Увлажняющий крем для сухой кожи "Скорая помощь"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Увлажняющий крем для сухой кожи "Скорая помощь"
Отказываюсь голосовать

16% - 1
1

16% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

16% - 1
5

50% - 3
Голосов: 6

1

Увлажняющий крем для сухой кожи "Скорая помощь"

0

2

Мне крем как-то неожиданно понравился..Я его в принципе брала только на более грубые части тела мазать (голени, локти), но где-то раз в неделю наношу на все тело . Крем по консистенции плотный, в связи с чем наносится трудновато, впитывается не мгновенно, но и не долго, вообщем нормально..Запах нормальный..
но кожа после мягкая и гладенькая, и вроде как напитанная..пока практикую его только на руки и ноги (особенно колени и голени очень радуются-они вечно какие-то пересушенные), но спину и живот мазюкаю крем-йогуртом из Naturals так как "Скорая помощь" плотноват и жирноват для этих частей тела у меня..
Вообщем твердая 4+!

0

3

А мне крем не понравился!!!Вроде вазелином руки намазаны!!!Ставлю 1!

0

4

Спасает от сухости рук. 5

0

5

Этот крем - мое спасение, очень хорошо и быстро заживляет трещинки на руках.

0

6

Брала этот крем исключительно для тела, но использовала в основном для шеи, зоны декольте и груди. В итоге обнаружила, что крем подходит для лица! Причем у меня комбинированный тип кожи! Те, у кого такой же тип кожи, знают как тяжело подобрать средства или средство, которое бы увлажняло в области щек и излишне "не жирнило" область лба, носа и подбородка.
Не могу сказать, что это средство тоже идеально, но по крайней мере жир с моего проблемного лба утром не капает, как бывало раньше. Наношу я крем очень тонким слоем после умывалки и тонизирования утром и вечером.
В поддержку крема еще хочу сказать, что крем практически без запаха, что для меня своего рода гарантия отсутствия ненужных парфюмерных добавок.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Увлажняющий крем для сухой кожи "Скорая помощь"