Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Увлажняющий крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь"


Увлажняющий крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Увлажняющий крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

21% - 3
4

21% - 3
5

57% - 8
Голосов: 14

1

Увлажняющий крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь"

0

2

Отлично подошел для моей сухой кожи рук. Перепробовала в AVON все, но этот крем для меня - лучший.

0

3

Хороший крем,то что надо для сухой кожи.

0

4

Замечательный крем на зимний период или наносить на ночь не большое количество, тогда ручки утром будут вам благодарны!

0

5

Крем хорошо помогает при сухой кожи рук. Но мне не нравиться его первоначальное состояние на руках, когда он не размазывается полностью, только через какое-то время впитывается. (Я его использую после стирки).

0

6

Великолепное ср-во!!! Клиенты визжат от вострга и берут без скидки по 2 штуки. Сама тоже его обажаю, всем советую. руки спасает реально очень быстро! По консистенции тугой, липковат, но результат того стоит!

0

7

Отличный крем для действительно сухой кожи. Впитывается не моментально, но для таких серьезных кремов, быстро (минутка).

0

8

На зиму крем самый лучший. Намазываешь на ночь - утром ручки ухоженные, в каком бы состоянии они не были. 5+

0

9

Хороший, жирный, но запах его очень простит(

0

10

мне не очень понравился,тяжело размазывается на руках, а после впитывания ощущение,что хоть снова наноси.

0

11

Мне крем не очень понравился, на руках остаётся хоть размазывай, хоть нет. Долго впитывается.

0

12

долго впитывается и руки после него липнут. но тк у меня очень сухие ручки,то он единственное мое спасение!

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif идеальный крем для ночного применения, а в комплексе с перчатками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

Превосходний крем, действительно очень быстро и интенсивно увлажняет. Раньше моим единственно любимым кремом для рук был крем для рук и ногтей серии Nail Experts, все остальные мне совершенно не нравились, сейчас у него появился достойный собрат - совершенно другой по консистенции и запаху, но очень качественный и эффективный.

+1

15

Крем "тугой и липкий". Да, спасает обветренные или высушенные руки, но. Размазывается плохо, впитывается долго, руки липнут. Есть и в обычном массе хорошие крема, которые отлично увлажняют и питают мне руки, и при этом впитываются быстрее и не липнут. Ну, и грибной запах этого крема меня убил.
Не могу сказать, что разочарована в нем. Просто не испытываю таких восторгов, как многие. Одну штучку буду класть в загашник, ему всегда найдется применение.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Увлажняющий крем для рук для сухой кожи "Скорая помощь"