Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба


Care Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

25% - 2
3

0% - 0
4

25% - 2
5

50% - 4
Голосов: 8

1

Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба
=>> http://avoncat.ru/published/publicdata/EJVONKATDB/attachments/SC/products_pictures/04707.jpg

0

2

Для меня этот блеск по своим уходовым свойствам лучше всех эйвоновских твердых бальзамов для губ. А наличие у него еще и декоративных свойств является дополнительным и очень приятным бонусом.













9

0

3

Натуся написал(а):

Для меня этот блеск по своим уходовым свойствам лучше всех эйвоновских твердых бальзамов для губ. А наличие у него еще и декоративных свойств является дополнительным и очень приятным бонусом.

Присоединяюсь к каждому слову! :cool:

0

4

Очень хороший блеск. Искала дочь что-то подходящее по цвету, но безрезультатно. Достала этот из загашника - то, что надо!

0

5

ой,как он мне нравится!немножко проявляется розовинка после нанесеня,губки очень естественные,сейчас это мой любымый бальзам,отложила все помады,блески,пользуюсь только этим,возьму еще однозначно!

0

6

Я им пользуюсь зимой, если губы обветриваются, и после бассейна в любое время года, так как от долгого пребывания в воде (тем более хлорированой) губы сильно пересыхают.
Многие в бассейне наводят полный марафет, а этот блеск тем и хорош, что и увлажняет и дает легкий оттенок, очень естественно.
Кстати, можно порекомендовать как бальзам для губ для девченок школьного возвраста, моя племяшка пользуется, ей 10 лет

0

7

Мне очень подошел цвет.Да и за губами хорошо ухаживает.

0

8

:flag: У моей подруги проблемные губы - шелушатся постоянно и пересыхают. Так вот она сразу несколько таких блесков себе заказывает, утверждая, что это - лучшее из того, что она пробовала.

0

9

Влажный блеск, приятный (проявляющийся) цвет. Только мне щипет немного при нанесении.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба