Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки"


Foot Works Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки"
Отказываюсь голосовать

7% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

14% - 4
4

33% - 9
5

44% - 12
Голосов: 27

1

Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки"

0

2

А вот это - вещь!!! На данный момент одно из лучших средств для ног (остальное хорошее - сняли)

0

3

понравился) наношу в 2 присеста, жирными слоями.
скользкий, точнее лучше мазать сидя, либо лежа. потому как впитывается довольно долго, потом второй слой)
на утро - очень мягкая, гладкая кожа)

0

4

По мне тоже лучше его на ночь мазать, особой мягкости по утру не замечала, но крем хорош, и его много.... все кончится не может!

0

5

А я что-то не в большом восторге от него. Может у меня какие-то ноги не такие,  но особой мягкости от него не ощущаю.  :blush:

0

6

Особо восторга не вызывает этот крем. Впитывается моментом, но особого увлажнения и мягкости не дает.

0

7

Один из любимых кремов. И очень экономичный

0

8

Крем жирноват, но наношу слой, одеваю носочки и спать. К утру кожа шелковая.

0

9

Хороший крем! Наносить действительно лучше на ночь, чтоб успел впитаться.

0

10

Крем хороший. Наносила тоже только на ночь. Увлажняет. Наутро ноги действительно как-будто в носочках. Но вот запах его мне не очень.

0

11

Заканчиваю баночку, брала очень давно, поэтому соглашусь, что крем экономный. Жирный, конечно. Наношу на ночь, одеваю носки. Не нравиться то,  что он полностью не впитывается, когда моешь ноги, чувствуешь, что смывается крем даже через 24 часа.

0

12

Крем экономичный, но очень-очень жирный для меня и плохо впитывается, не понравилось то, что ощущаешь его на ногах. Больше не возьму, несмотря на то, что действительно размягчает кожу.

0

13

Я ходила с ним летом, наносила утром, иногда перед самым выходом из дома. Результат - не одного мозоля за все жаркое лето.

0

14

У меня с этим кремом произошел забавный случай.Летом,обувая старые босоножки,которые давно не носила,т.к. они натирали я намазала этот крем.А он же не сразу впитывается,а времени нет ждать.Я и пошла.Скользить сразу стало,но я иду дальше.В итоге.пройдя от дома метров триста я повернула назад.но поздновато.В общем.до дома я шла в одной босоножке,т.к. вторая порвалась от постоянного скольжения.Это надо было видеть-с гордо поднятой головой.размахивая порванной босоножкой.Пришла и сразу его выбросила,хотя он и ни причем,надо было думать когда наносить.Поэтому оценить его не успела по достоинству.

0

15

Крем не для применения перед выходом из дома. Использую на ночь. Ноги ухоженные, мягкие, увлажненные. Утром под душем еще чувствуется, что на стопах есть еще немного крема.
Оценка 4.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки"