Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Подушечки против натирания стоп


Foot Works Подушечки против натирания стоп

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Подушечки против натирания стоп
Отказываюсь голосовать

30% - 4
1

7% - 1
2

30% - 4
3

23% - 3
4

0% - 0
5

7% - 1
Голосов: 13

1

Foot Works Подушечки против натирания стоп

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1чел
2 балла - 3 чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 0 чел
5 баллов - 1 чел
Итого:  проголосовало - 6 чел. средний балл - 2,5

0

2

Жизнь конечно облегчают, но могут смяться, съехать - и тогда наоборот хуже. Т.е. держатся в обуви не очень. Хорошо было бы если одна сторона была с клеем!) А еще естественно желтеют как весь силикон, и если попадет какой-нибудь мусор, пыль и т.п. - потом не отдерешь, прямо вклеивается что ли вовнутрь. Вообщем, если пару раз пройтись - то хорошо, но на каждый день - лажа, ненадолго хватает.

0

3

Чтобы не повторятся, мое мнение - и плюсы и минусы полностью совпадают с отзывом dasblut . Особенно неприятно, когда идешь по городу, а подушечки  "гуляют" по обуви , то высунутся  и  торчат из босоножек  с одной стороны, только поправишь, пройдешь несколько метров, вылезли с другой стороны. Короче, с этими подушечками один гЕмор . Двойка, однозначно.
А сама задумка была неплохая!

0

4

Не послушалась я отзывов и взяла. Вывод:вещь абсолютно бесполезная и не удобная. Все вышесказанное поддерживаю.

0

5

Вот кому как ,а у меня очень удачно сложилась дружба с этими подушечкам. Летом босоножки на каблуке только с ними носила. Особенно ,если в них подошва гладкая, без них никак.
Бывает,конечно, что пыль и грязь попадает, то так и с обувью без подушечек это случается, обувь же мы моем, вот и подушки я тоже мою и всё. Взяла ещё в загашник.

0

6

Поспрашивала у тех, кто брал. Сказали, что задумка хорошая, а вот исполнение подкачало. У всех лежит без дела(

0

7

Как уже написали девушки выше, существенный минус - не лепятся к обуви. Валяются без дела, пользуюсь подушечками других производителей.

0

8

Karin написал(а):

Не послушалась я отзывов и взяла. Вывод:вещь абсолютно бесполезная и не удобная. Все вышесказанное поддерживаю.

Валяются в дальнем ящике, очень разочарована, возлагала надежды - это 2

0

9

У меня их очень много заказывали, все так радостно хвалили, что решила взять и себе к босоножкам на лето. В итоге - как и у большинства здесь отписавшихся - лежат без дела, потому что из босоножек высовываются и чуть не выпадают через открытый нос. Может быть нужна какая-то гладкая поверхность у босоножка, чтобы к ней прилипали.  Читала в некоторых отзывах, что используют их в туфли, и тогда им просто некуда вываливаться. Но я никогда не ношу обычные закрытые туфли на босу ногу, так что этот вариант не для меня.

0

10

Ella1985 написал(а):

меня совершенно не впечатлили. Брала для босоножек, потому что пальцы уезжают вперед, в итоге - уезжали и стельки, причем не вперед, а в разные стороны.

0

11

Наверное, действительно что-то не продумано в них. Тоже из босоножек на высокой шпильке, очень открытые) вылазили вперед. Может быть в более закрытых моделях будет  месту? А вообще - я в туфли и даже в сапоги зимние их клала  :crazy:  - когда высокий каблук набивается косточка, так вот с подушечками гораздо лучше! :flag:

+1

12

Я их покупала сразу, как появились в каталоге, для летних босоножек. Попробовала с разыми босоножками и поняла, что лучше всего они подходят к босоножкам, плотно прилегающим к ноге, они тогда не вываливаются, кроме того я их кладу в обувь таким образом, чтобы пальцы не прилипали к стельке, а только стопа.  Чем они мне нравятся: ножки меньше устают от долгой ходьбы, подушечки служат амортизатором и глушат немного волну от ударов обуви об асфальт. Помогают еще и в том случае, если босоножки натирают - они способствуют более плотному прилеганию обуви и трения не возникает. Подушечки надо мыть после использования, иначе на них собирается пыль и грязь и тогда они перестают прилипать к стопе и обуви.

+1

13

Не поняла, какой от них толк. К подошве внутри босоножек не приклеились, пытались вылезти спереди, в общем, сейчас валяются без дела.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Подушечки против натирания стоп