Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа"


Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

18% - 3
2

12% - 2
3

18% - 3
4

12% - 2
5

37% - 6
Голосов: 16

1

Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа": Ночной крем/Дневной крем SPF 25

0

2

Ночной кремик неплох, а от дневного жутко слезятся глаза (было три попытки).

0

3

Мне подошёл, никакой отрицательной реакции не было (на всякий случай вначале проверяла на внутренней стороне локтя). И дневной, и ночной отлично впитываются, нет ощущения липкости. Не пожалела, что заказала полноценную баночку.

0

4

кремик не подошел очень сильно глаза опухли после ночного крема :'(

0

5

И мне не подошел. 2 недели пользовалась, наблюдала и бросила всё же...

0

6

Не подошел, была жуткая аллергия, глаза слезились, их щипало. Еле отмыла от крема холодной водой, раздражение сохранилось спустя 12 часов.

0

7

Спасибо этой теме.
Неделю болят глаза...связывала это с  дли  тельным сидением за компьютером, а оказывается это крем. Ужас-то какой :mad:

0

8

Брала в пробниках, с прицелом на полноценную банку. Дневной еще не пробовала, осталась капля ПР, завтра начну... А ночным уже 3 вечера мажусь.
Даж не знаю, что и сказать, почитав вас... Думала глаза припухают от того, что за компом сижу допоздна, или может, зря чашку чая пью после 22:00... Теперь начинаю предполагать, что от крема... т.к. за компом не первую ночь сижу, глаза краснели (если очень допоздна), но не припухали. Мне это вообще не свойственно. Даже если пиво пью...
Сначала по консистенции показался плотным, но попривыкла. Жжения или каких-нибудь болезненных ощущений нет. Присмотрюсь получше к нему... Пробников пачка, прочувствую до конца..

0

9

Ночной подошел хорошо. А на дневной--какая-то странная реакция, не слезятся, не опухают, а немного пощипывает (почему-то всегда левый глаз :dontknow: ), минут 5-10, потом все спокойно.

0

10

мне идеально подошел, заказала после того, как пробник попробовала, ну очень понравилось, а вот клиенка 2ую неделю лечится, после того как один раз намазалась :dontknow:

0

11

идеально подошел младшей дочери у которой почти на всё на свете аллергия o.O  - прям замечательно, посвежела и синячки под глазами пропали(она его на всё лицо употребляет, не только на глаза). А у меня и старшей дочери вызывал дискомфорт и ощущение утомленных невыспавшихся глаз :dontknow:

Отредактировано Vita (2008-11-05 13:54:55)

0

12

Ночной подошел, но морщинки не разгладил. А после дневного первый раз глаза защипали через 1 час, второй раз - через полчаса, третий - через 10 мин. Глаза красные, после смывания еще полчаса в себя приходила. На четвертый раз я его пробовать не решилась, вымазала на шею.

0

13

И дневной и ночной ОЧЕНЬ понравились и буду брать еще

0

14

кремчик хороший! Мне очень понравился, вторую баночку уже заказала! Реакции абсалютно не какой не было, но если наносить крем на сами веки, то жжежт кремчик, а вот, как бы объяснить "выемка глазниц", и потихоньку его растирать, то эффект отличный и ничего не жжет! Но это мой опыт, личный! :crazy:

0

15

Советую брать только через пробник. От дневного крема глаза опухли покраснели и жутко слезились.

0

16

Я сама пользовалась этим кремом и мои покупатели (человек 5). Эффект у всех одинаков: глаза пощипывают, как от краски, особенно от дневного крема. Слава Богу, что не было ни у кого аллергии. Накладывала по инструкции  на надкостницу (под глазами), все равно начинается пощипывание  через какое-то время. Ночной  крем уже закончился, а вот дневной использую, когда наношу маску на лицо, все равно смывать через 20 мин, хотя и потом остаются не очень приятные ощущения. Заметного эффекта не увидела. Брать больше не буду и советовать  тоже.

0

17

По словам сестры, сначала идет легкое пощипывание в самом начале пользования. Результат после использования всей банки- убираются мелкие морщинки. Кожа становится свежее. Тонус повышается.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз "24 часа"