Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Антицеллюлитное средство тройного действия "Эффект лазера"


Антицеллюлитное средство тройного действия "Эффект лазера"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Антицеллюлитное средство тройного действия "Эффект лазера"
Отказываюсь голосовать

14% - 4
1

0% - 0
2

0% - 0
3

7% - 2
4

29% - 8
5

48% - 13
Голосов: 27

1

Антицеллюлитное средство тройного действия "Эффект лазера"

0

2

Разгладил кожу и убрал "гусиные пупырышки" на пятой точке, с чем не могли справится самые нежные кремы для тела.

0

3

в комплексе с подтягивающим лосьоном действует отлично...Отзывы клиентов самые позитивные...только не все готовы платить.

0

4

Прекрасное средство, сгладило все неровности, единственное что эфект конечно не вечен, через 6 месяцев заметила преждние проблемы (хотя что я еще хотела? :) это естественно). Крем отличный, результат увидела уже на третий день. Приятное чувство разогрева на коже, правда запах навязчивый, хоть и приятный, на последнем третьем тюбике правда начал раздражать.

0

5

Хорошее средство! Особенно с комплексом упражнений и диетой! Помогает от обвисшей кожи, если быстро худеешь. Особенно мне нравится его наносить, перед самой физической нагрузкой, а потом заворачиваешь талию в хлопковую пеленку и заматываешься поясом типо "Вулкан"! И для меня результат на лицо!

0

6

Пользуюсь уже год. Очень хорошая штука, правда в комлексе с массажем и упражнениями.

0

7

Когда брала, то не особо верила в его чудо-свойства. Но эффект есть! Кожа на попке подтянулась и целюлитные ямки пропали, конечно есть еще над чем работать, но средство хорошее. Единственный минус - это плохо впитывается, например, утром перед работой я намазать не могу...

0

8

Супер средство! Действительно помогает от проявлений целлюлита. Пользовалась с середины апреля по июнь - к лету была совершенно готова! Хотя в принципе случай был не критический - просто неровности и дряблость на коже.

0

9

Очень хорошо подтягивает кожу и убирает целлюлитик, после его применения в течении месяца убрала с бедер 1,5 см пока что это единственное из испробованных мною средств которое добилось таких результатов,единственный минус достаточно тяжело втирается.

0

10

пользуюсь часто. очень нравится!!! борется с целлюлитом,убирает шероховатости!!!

0

11

Средство очень классное, при условии, что надо систематически пользоваться!

0

12

Хорошее средство, но результат заметнее с физическими нагрузками. ИМХО - эффект больше направлен на улучшение структуры кожи, чем на сжигание подкожного жирового слоя. Окажет хорошую помощь худеющим, чтобы кожа не обвисла и не потеряла тонус во время диеты.

0

13

средство - хорошее, используется экономно, рельеф кожи заметно разглаживается, сама кожа подтягивается, да и запах неплохой. ставлю 5

0

14

кхы, а чего-то запах его не перенесла - так пластмассой сильно пахнет, просто  :x

0

15

Эффект от этого средства хороший, но он очень плохо втирается , да ещё и скатывается. Так себе, на 3 его оцениваю.

0

16

Кожу на ягодицах и на бедрах отлично подтягивает.Упругая становится и гладкая.Всегда беру по акциям,даже если есть в запасе.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » Антицеллюлитное средство тройного действия "Эффект лазера"