Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW Компактная пудра с омолаживающим действием SPF15


ANEW Компактная пудра с омолаживающим действием SPF15

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Компактная пудра с омолаживающим действием
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

3% - 1
2

3% - 1
3

7% - 2
4

23% - 6
5

57% - 15
Голосов: 26

1

Компактная пудра с омолаживающим действием
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Приятная пудра: тонкий помол, на лице незаметна. Брала тон "Мягкий беж" (тональником пользуюсь Ivory), тон полностью устроил. Очень эта пудра выручила летом: отпала необходимость пользоваться тональником. Наносила пудру большой кистью от AVON прямо поверх уходового крема - и декоративные свойства, и матирование нисколько от этого не пострадали.

+1

3

Мне подошла очень даже хорошо! А вот у клиентки все морщинки проявил..у неё кожа комби и возраст 35 лет. Наверно просто не дала нормально впитаться дневному крему..

0

4

я довольна ей, как слон) единственно наносить ее лучше кистью, ане спонжем, тогда она ложится идеально просто)))

0

5

Вообще не понравилась. Несмотря на тонкий помол, жутко видна на лице. Может, конечно, это нюансы моей кожи, но после этого всем желающим не советовала брать, увы.

0

6

Сразу при нанесении  - заметна, но чуть время пройдёт и получается натуральный ровный цвет кожи :cool: Действительно отпадает надобность в тональнике. Но реальная цена дороговата, надо ловить по акциям!

0

7

Мне не подошла, при моей жирной коже выделяет расширеные поры если наносить спонжем, а вот кисточной вроде как нормально ложится, но не будеш же в сумочкее кисточку носить и на протяжении дня ею макияж поправлять  :crazyfun:

0

8

Мне не подошла. Очень стягивает кожу.

0

9

Хорошая пудра. Тонкий помол, но при нанесении спонжем немного выделяется. Хотя потом вроде адаптируется к коже, но из-за этого только 4.

0

10

Поставила 5. Мне понравилась, хотя я привыкла к "прозрачным". Но если наносить вместе с тональным кремом или просто на жирный дневной - получается перебор. Хорошо ложиться на легкий увлажняющий крем, когда он хорошо впитался. Можно использовать для быстрого макияжа. Зимой светлый тон, летом - темный. Отличное качество, но вероятно, идет не всем типам кожи.

0

11

Мне нравится, пользуюсь регулярно с тех пор, как появилась.

0

12

Мне понравилась Даже не ожидала такого эффекта - лёгкое тонирование Ощущение что сливается с тоном кожи Сейчас практически не пользуюсь тональниками - маскирующий карандаш+пудра

0

13

Не сразу распробовала, но теперь пользуюсь с удовольствием. Если более плотный слой нужен - наношу спонжем, если слегка подправить - кистью. 5

0

14

Я поставила 5.Очень люблю эту пудру.Невесомая на лице и вместе с тем хорошо маскирующая.Тоже наношу кистью.

0

15

Очень довольна пудрой!!!!Классная!Хорошо скрывает все недостатки, выравнивает кожу лица, и совсем незаметна на лице!!!!

0

16

Пудра отличная, дает плотное покрытие.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW Компактная пудра с омолаживающим действием SPF15