Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 181 страница 210 из 867

181

Хочу похвалить шампунь Клоран для сухих волос с манго.
У меня волосы сейчас стали более капризными, чем летом. По утрам замучилась укладывать. Авитаминоз похоже :(  Витаминчики купила, а заодно этот шампунь. Увлажняет супер! За три дня использования вижу реальный эффект.

0

182

Подскажите маску для волос хорошую. Хочу попробовать что-нибудь новенькое- не из Эйвона и не из Фабера.

0

183

Тамтамка написал(а):

Подскажите маску для волос хорошую. Хочу попробовать что-нибудь новенькое- не из Эйвона и не из Фабера.

Из масса мне подходят Нивея, Глисс кур, Эльсев.
Еще люблю маску из Клоран, но там цена кусается.

0

184

Мне тоже Глисскур нравится - и маски, и бальзамы... одно время активно вообще их средствами для волос пользовалась, но вот как-то напрягало все время, что для жирных волос ничего у них нет (тогда, по крайней мере, не было), а вот таккакие попало серии не люблю на волосы мазюкать... хотя бальзамчик для окрашенных волос отличный был...

0

185

Возлюбленная дайвера, helenleo, спасибо!
Наверно Глисс Кур и возьму.
Я думала еще насчеттНивея и Дав. На Дав какие отзывы?

0

186

Может кто подскажет хороший шампнуь и бальзам для комбинированного типа волос. Жирные у корней и сухие на концах.

0

187

Тамтамка написал(а):

На Дав какие отзывы?

Мне шампуни вообще не подошли, а вот бальзамы и маски хорошие. Сейчас у меня несмываемый крем во флаконе с дозатором, очень нравится.
Пробуй ;)

0

188

Дав мне абсолютно не понравился.

У Нивеи сейчас появились несмываемые кремы для блондинок и брюнеток, придают волосам блеск и оттенок.
Кто пользовался?

0

189

Moon написал(а):

У Нивеи сейчас появились несмываемые кремы для блондинок и брюнеток, придают волосам блеск и оттенок.
Кто пользовался?

Я :)
Классная штука. Блеска особого и оттенка я не замечала, но мне очень помогает от излишней пушистости и облегчает укладку.

0

190

Возлюбленная дайвера написал(а):

Блеска особого и оттенка я не замечала

А мне показался довольно интенсивный коричневый цвет, и золотистый для блондинок. Думала он подкрашивает :)

0

191

У меня для блондинок.
Он впитывается и все :)

0

192

Moon написал(а):

кремы для блондинок и брюнеток

а рыжих опять обделили :(

0

193

Тамтамка написал(а):

Подскажите маску для волос хорошую. Хочу попробовать что-нибудь новенькое- не из Эйвона и не из Фабера.

Если у вас есть фирма итальянская Brelil, то у них вообще для волос много чего хорошошего, маски в частности.

0

194

не знаю сюда ли писать..
посоветуйте какое-нибудь средство для укладки, чтобы при влажности тоже нормально было.. когда сухо я могу на любой спрей для волос уложиться и нормально, но вот на весну не знаю что купить..

0

195

Девочки, нуждаюсь в совете. Насмотрелась на фотки Регинки и "химии" мне захотелось. :flirt: Волосы растут медленно, так надоело - постоянно одно и то же на голове. Коротко не стригусь - долго отрастают, длинные нет терпения растить, так и хожу с волосами средней длины прямыми и не интересными. :dontknow: Какое у кого мнение о химии? Подружка парикмахер отговаривает, говорит, "биохимия" - одно название, волосы палит ого-го. А мне хочется :(

0

196

Делала химию 1 раз в жизни. Первую неделю нравилось, потом распрямились волосы до легкой волны, слава богу мочалки не было.
Волосы подсушились, для моих жирных это было спасения, со временем состригла, больше повторять не хочу.

+1

197

Asya
Один раз в жизни делала химию. Парикмахер сказал, что если бы я ему срезу же созналась, он бы меня отговорил от нее. Химию делала совсем легкую, но сидеть пришлось долго и нудно.  Смотрелось все отлично, но если я волосы укладываю только после  того, как я помою голову, с химией приходилось укладывать волосы каждый день, иначе они по утру топорщились и стояли ежиком.

+1

198

Спасибо, девочки за мнение. Пришла к выводу, что оно мне не надо . Пока во всяком случае.

0

199

Леска написал(а):

Поделитесь, кому какие средства помогли от выпадения волос?

Мне очень ампулы Ив Роше понравились - дорогие, правда, заразы - но эффект точно есть. Еще положительный эффект заметила от эйвоновских масел для волос (у меня еще Секреты Индии, но, судя по описаниям, от оливкового средства должно быть тоже самое...

0

200

Moon написал(а):

Делала химию 1 раз в жизни. Первую неделю нравилось, потом распрямились волосы до легкой волны, слава богу мочалки не было.
Волосы подсушились, для моих жирных это было спасения, со временем состригла, больше повторять не хочу.

Я делала 2 раза в жизни, причем во 2й раз волосы посветлели, стала почти блондинкой, а в 1й раз такого не было.
Это красиво, пока не начнет отрастать, потом я намучилась с расчесыванием волос, отрастали тоже - у корней гладкие, потом идет химия, не очень как-то. Повторять больше не хочу. Да и волосы жалко.

0

201

Helenleo написал(а):

Мне очень ампулы Ив Роше понравились - дорогие, правда, заразы - но эффект точно есть. Еще положительный эффект заметила от эйвоновских масел для волос (у меня еще Секреты Индии, но, судя по описаниям, от оливкового средства должно быть тоже самое...

А я что-то в этой области на Эйвон и не надеялась. Оливковое маслице попробую обязательно.
Девочки, может еще из аптечных средств что посоветуете против выпадения волос?

0

202

Очень нравиться шампунь Эйвон Эдванс Текникс  зелененький,пахнет вкусно,очищает хорошо :love:

0

203

От выпадения волос хорошо помогает репейное масло. Продается в аптеке, стоит около 50 рублей. Я беру фирмы Эвалар.
1. Разогреваем масло ( я ставлю в стакан в горячей водой на пару минут).
2. Наносим на корни волос, волосы.
3. Одеваем шапочку и  закутываем полотенцем. Хотя так не делаю. Просто закалываю крабом волосы.
4. Через полчаса-час смываем шампунем для жирных волос. Затем моем голову обычным шампунем, бальзамом для волос. И все!

+2

204

У меня неожиданно перестали сечься волосы.
Долго думала, в чем дело, шампуни, ополаскиватели не меняла,
масками в последнее время вообще не пользуюсь.
И вспомнила, что где-то вычитала, что нельзя вытирать волосы полотенцем,
нужно просто слегка отжать их, не выкручивая, и завернуть в полотенце на полчаса.
Потом снять полотенце, слегка распутать волосы руками и все, оставить их в покое,
пусть сохнут сами.
Так я делала в течение последнего месяца, правда, использовала два полотенца,
так волос много и первое через 5 минут сырое насквозь.

+3

205

Девочки, подскажите, кто-то пользовался шампунями Klorane, с хинином в частности, Brelil Pure?
Просто мой Золотой шелк для объема почти the end, поэтому ищу замену срочно

0

206

Женя написал(а):

девочки, кто знает-пользовался-слышал?
            я хожу в один салон у нас (к косметичке), так вот...
            в парикмахерском "отделении" там используют и очень хвалят серию для реконструкции волос. Хотела я у них поподробней узнать, но там какая-то царственная особа-парикамахер, сказала мне, что поподробней у них написано "для профессионалов" и я, мол, все равно ничего не пойму. "знаете ли вы, что такое керамиды?" спросила меня корлева-мать   я выпала в осадок...    дар речи прям отобрало  хотела ей что-нить эдакое ввернуть про цветоделение, но решила не ввязываться  в дискусс высокоинтеллектуальный 
            так вот... ладно, подумала я, найду где почитать  спросила у нее же, можно ли купить у них что-нибудь  вообще в самое сердце ее поразила.. ответствовали мне, что продается это чудо, только профессионалам.. прошедшим обучающий курс!
            нашла некоторые ссылки, где якобы можно купить  но суть не в этом.. скажите, кто пользовался?? неохота к крысам итить за красотой... лучше куплю сама по ссылке можно посмотреть:
            еще у грин лайт есть биозавивка.. тоже очень интересно, если кто-то делал.  хочется всю жизнь химию сделать.. но потом не хочется отращивать здоровые волосы.
            http://www.hairclub.com.ua/mv_cosmetics_recon.php

0

207

Тамтамка написал(а):

От выпадения волос хорошо помогает репейное масло.

да, оно отлично сработало перед тем, как я афрокосички плела (3 раза), но вот просто так нифига оно у меня не работает((

вчера помыла голову маской ДЖ, и потом маску оливковую avon нанесла (обе где-то минут по 15 держала), с утра волосы мягкие-мягкие, блястющие :rolleyes:, но..... пушатся пипец просто (обычно у емя вообще не пушатся), так я побрызгала их спреем Таити и средством для сеченых кончиков, пушатся не меньше, прост пипец какой-то..
(примечание - концы маской не мыла, только корни  %-))

0

208

Вот тоже решила поделиться рецептиками от выпадения волос:
1. Очень хорошо помогают настои из ромашки или корня лопуха,хорошо укрепляют корни. На 1л. воды 30г. Ополаскивать волосы после мытья.
2. Взять по 1ст.л меда, сока алоэ, 1ч.л. чесночного сока. Добавить желток. Нанести на кожу головы и завязать платком на 20 мин. Затем возьмите еще желток нанесите на волосы и ополосните водой. Для улучшения эфекта при последнем ополаскивании вместо воды используйте настой из ромашки , крапивы и полевого хвоща.
3. Сок половинки лимона смешать с раст. маслом (5-7кап.),добавить 2 желтка,втереть в кожу головы. Согреть, держать 30 мин. ополоснуть. Делать раз в неделю.

0

209

Девочки, а капсулы для волос и шампунь лечебный Fitival пробовал кто-нибудь? Слышала, что вещь неплохая, но реальных примеров, кому помогло, не встречала. Что-то у меня с волосами совсем беда (как и с кожей :confused: ) - от сильных стрессов и лечения убойной дозой антибиотиков просто пучками вылезли, хоть плачь...  :tired:  Последний раз такое после беременности и кормления было. Теперь по-любому надо коротко стричься и как-то восстанавливать их.
Гыыы...на народные рецепты не клюну  - нету времени пока совсем (и сил тоже)  :confused:

Отредактировано ENOT (2008-10-03 04:18:35)

0

210

ENOT написал(а):

Гыыы...на народные рецепты не клюну  - нету времени пока совсем (и сил тоже)

Есть народный рецепт, не требующий длительной возни, ничего не надо отваривать-настаивать-процеживать.
Берем 1/3 пачки свежих дрожжей, добавляем 1/2 чайной ложки песка, столовую ложку
теплой воды, размешиваем все это и оставляем на полчаса.
Потом наносим эту мерзкую вонючую пену на кожу головы, накрываем голову чем-нибудь, что не жалко,
и сверху для тепла завязываем полотенцем. Ходим в таком виде около часа, потом моем голову как обычно.
Не бойтесь, смывается эта жижа легко и запаха совсем не остается.
Желательно делать маску при растущей луне и не чаще раза в месяц.
Мне такая маска реально помогает, правда, у мну волосы сейчас и без нее не очень сильно вылезают,
но тут реально за одно причесывание 1-2 волосины выпадет - и все.
Кроме того, у меня от этой маски пропадает перхоть и меньше жирнятся корни.

+3


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)