Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 151 страница 180 из 867

151

Белая тигрица написал(а):

Новолуние было 14 июля в 16:05 и будет 13 августа в 3:04. Я стригусь только на новолуние или в крайнем случае на растущую луну. Мне надо, чтобы волосы быстро расли и реально быстро растут. Если стрижетесь коротко и дольше хотите сохранить стрижку, то стригитесь после полнолуния на убывающую луну.

благодарю! схожу на срижку 13 августа у меня как раз на след день ДР))) мне тоже хочется поскорее гриву свою восстановить, ты как эти даты вычисляешь??

0

152

и еще забыла спросить, эти фазы по сколько длятся?? вот например начинается оно 13 августа и по какое будет действовать??

0

153

Catwoman написал(а):

Купила вчера маску для волос Шелковую (для роста) Домашние рецепты.  Поглядим, как на рост повлияет (девочки на Пасе говорили, что аж в три раза быстрее растут).

Опаньки! У меня эта маска в загашнике стоит :) Один раз попробовала- так себе масочка... Надо будет еще попробовать.Я ж мечтаю о длинных волосах!!!   *побежала использовать маску*

0

154

Outlaw написал(а):

и еще забыла спросить, эти фазы по сколько длятся?? вот например начинается оно 13 августа и по какое будет действовать??

Как определить, какая фаза луны сегодня?
Если луна похоже не букву С или ( , то луна "сссстареет", то есть убывает.
Если луна  наоборот напоминает ) , то есть если приставить слева палочку | , то получиться буква Р- значит ррррастет :)
Если же луны не видно, то заходите на Яндекс-погода- подробно и смотрите на желтую часть изображеной луны, далее по инструкции выше :)
Еще я заглядываю  сюда еще Про луну
Лунный цикл примерно 28 дней, значит растет и убывает по 14 дней. От новолуния до полнолуния- растет,  наоборот- убывает. Вот лунный календарь на 2007 год.

Отредактировано Тамтамка (2007-07-28 19:36:26)

0

155

Catwoman написал(а):

израильский шампунь, что-то про Мертвое море - попробую.

Catwoman написал(а):

Mineral beauty system Dead sea cosmetics, сделан в Израиле

Я такой брала от перхоти - ИМХО какафка! Голова вся зачухалась, такой чесотки никогда ни от чего не было! :fie:

0

156

Тамтамка написал(а):

Один раз попробовала- так себе масочка...

А мне понравилась гораздо больше оливковой СПА, от которой все балдеют. Я ее ваще не поняла - волосы сосулями повисли, хотя наносила не касаясь корней. Эту наносила и на корни - чтобы на рост повлияло)) И ничего -сегодня второй день, а волосы пышность не потеряли.

Отрада написал(а):

Я такой брала от перхоти - ИМХО какафка!

У меня для daily use, нравится, невзирая, на то что ежедневный, мою голову через день, нормально держит.

0

157

Outlaw написал(а):

и еще забыла спросить, эти фазы по сколько длятся?? вот например начинается оно 13 августа и по какое будет действовать??

Outlaw написал(а):

ты как эти даты вычисляешь??

Вообщем Тамтамка уже все написала. Сама я эти фазы не вычисляю, о них пишут в календарях отрывных или в интернете можно найти.

0

158

Средство от выпадения волос. Мной опробовано-помогло. Только настаивать надо долго- 2 недели.
.
Шишки хмеля (продаются в аптеке) насыпать в банку и залить водкой (250-300мл). Настаивать в темном месте 2 недели, переодически встряхивая. Затем отжать. Полученную настойку втирать в кожу головы после мытья. Но не каждый день конечно, а 2-3 раза в неделю. Наносить удобнее ваткой. Да и еще учтите, что раз она на водке, то имеет свойство подсушивать кожу.

0

159

Catwoman написал(а):
Белая тигрица написал(а):

спасибо!) про интерент как то даже не подумала  :blash2:

0

160

Попробовала опять шелковую маску от Домашних рецептов. Волосы мягкие. :)))Насчет роста пока сказать не могу- за день ничего вырасти не  успело :) Оливковая от Дом.рецептов.  не понравилась :(

0

161

А я сегодня в магазине посмотрела: там была только укрепляющая и питательная. Не стала брать, хочу именно шелковую. На нее больше всего положительных отзывов слышала: )

0

162

Тамтамка написал(а):

Оливковая от Дом.рецептов.  не понравилась :(

А чем не понра?

0

163

KYKOJIKA написал(а):

Купила Бонакур для жирных волос (для глубоко очищения) пищу от счастья. Первый шапунь, после которого я  хотя бы четыря дня могу спокойно ходить и волосы нормальные

У меня в точности такая же проблема! Волосы мою через день, уже никаких сил нет (а в условиях отключения горячей воды - это вообще катастрофа  :swoon2: ). Подскажите, а этот шампунь надо с бальзамом использовать? Просто я что-то такого бальзама в Бонакур не нашла и призадумалась крепко.

0

164

Moonlight написал(а):

Средство от выпадения волос. Мной опробовано-помогло.
.
Шишки хмеля (

Не удивительно - ведь в шишках хмеля содержатся фитоэстрогены, а женский гормон эстроген увеличивает цикл жизни волоса, в результате количество волос, находящихся в фазе роста, значительно увеличивается.

0

165

Я ж говорю - классное средство! Просто приготовление занимает долгое время, зато хватает надолго!

0

166

Крапивкой еще хорошо для роста каждый раз после мытья волосы ополаскивать и еще отлично отваром любистка, особенно для русоволосых - он такой приятный отлив дает, правда запах у него специфичен - одни от него просто балдеют, а другим кажется, чтоо вонь стоит невообразимая :beee: ! Но  мне запах очень нравился, стойкий и пряный.

0

167

Девочки, у кого какие самые любимые средства для ухода за волосами?

0

168

Тамтамка написал(а):

Девочки, у кого какие самые любимые средства для ухода за волосами?

Мне очень нравится спрей для блеска волос Лонда. Волосы блестят сразу же после нанесения.

Отредактировано Белая тигрица (2007-11-13 23:34:27)

0

169

Тамтамка написал(а):

Девочки, у кого какие самые любимые средства для ухода за волосами?

У меня одно из любимых - спрей Глисс Кур Жидкий шелк. Хорошо распутывает волосы, и вообще отличная вещь. Только что-то последнее время а магазинах его не видать :(
Ну и конечно же профессиональный шампуник Шак Дессанж в синей банке. Не променяю ни на какие супер-пупер шампуни!!!

0

170

А мне очень нравятся в последнее время эти средства, оба от Белиты. Сыворотка для кончиков очень хорошая. Действительно помогает кончикам выглядеть лучше, можно наносить несколько раз в день.  я вот например мажу не только кончики волос, а даже больше, и не утяжеляет ни капли. А спрей хорошо идет для укладки с феном. Волосы блестят хорошо после него и опять же не утяжеляются. А если брызгать на сухие волосы, то он быстро впитывается...
http://keep4u.ru/imgs/s/071121/a26d58c4f99b47837b.jpg
Девочки, а у меня вопрос, кто нибудь сам себя стрижет? например челку подравнять или кончики срезать секущиеся..

0

171

Sweetface написал(а):

Сыворотка для кончиков очень хорошая. Действительно помогает кончикам выглядеть лучше

+1 Обожаю эту сыворотку, скоро еще за одной  пойду!

0

172

Sweetface написал(а):

Девочки, а у меня вопрос, кто нибудь сам себя стрижет? например челку подравнять или кончики срезать секущиеся..

Я раньше себя стригла и челку и кончики. Да и не только себя. Стригла мужа, подруг, маму, папу, вожатых в пионерском лагере и т.д.
Но вроде себя стричь - примета плохая  :superstition:

0

173

Sweetface написал(а):

Девочки, а у меня вопрос, кто нибудь сам себя стрижет? например челку подравнять или кончики срезать секущиеся..

я постоянно себе сама подравниваю волосы...ну не идти же из-за этого в салон, тем более если у меня всё далеко и отдавать за это 200 р, когда я сама могу прекрасно. Стабильно каждый три месяца 10-12 см отрезаю...у меня за 3 месяца именно столько отрастает.

Отредактировано ReginaS (2007-11-21 20:31:26)

0

174

ReginaS написал(а):

10-12 см отрезаю...у меня за 3 месяца именно столько отрастает.

Вау. вот это да :O

0

175

Пепельная роза написал(а):

Вау. вот это да

да,у меня быстро и ногти растут очень быстро и волосы...как на покойниках  :vampire:

0

176

ReginaS написал(а):

да,у меня быстро и ногти растут очень быстро и волосы...как на покойниках

Может витамины какие-то клёвые пьешь? Расскажи, плиз! Я вот все никак длинные волосы отрастить не могу.....

0

177

Шампунь, и особенно бальзам керанов добавляю в список того, чего никогда больше не куплю.
правда, я покупала его в ленте, как и дак дессанж, поэтому не исключаю подделки.
если шампунь еще ничего, моет, то после бальзама пришлось облить голову спреем глисскур - было такое ощущение, что волосы прям на глазах секутся  :lol:
хоть я и клянусь себе постоянно так не экспериментировать больше, но ничего не остается, т.к. моя любимая велла часто и надолго пропадает с прилавков, да и все равно ей долго нельзя пользоваться.

0

178

Елена
Кэт
девочки, а красились то чем??

0

179

Ю-ю написал(а):

девочки, а красились то чем??

Garnier, не помню уже, какой именно. В зеленой коробочке.

0

180

Ю-ю написал(а):

девочки, а красились то чем??

Сначало, лореаль, потом швартскоф с фитолинией какая то, потом брильантс.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)