Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 121 страница 150 из 867

121

Тамтамка
Спасибо! Стараюсь целенаправленно шампунями для жирных волос не мыть, чтобы уж совсем ситуацию не усугубить... Но иногда думаю попробовать :)

0

122

Как вы относитесь к Сансилку? У меня был ополаскиватель желтенький, для поврежденных волос кажется. Очень понравился, волосы мягкие, шелковистые!
Что ли взять? Смущают слухи о том, что у них с составами плохо :(
Ничего по этому поводу не знаете? ;)

0

123

Тамтамка написал(а):

Что ли взять? Смущают слухи о том, что у них с составами плохо

По-моему у всех шампуней  в такой ценовой категории с составами не очень.  Если мыла похожими, то я думаю ничего страшного не случится, тем более ты уже пользовалась их средством. А вообще честно говоря первый раз слышу, что у них с составами не очень. Я недавно смотрела передачу, там показывали очень обеспеченных девушек, так они пользовались лаками для волос Сансилк.

0

124

KYKOJIKA написал(а):

Купила Бонакур для жирных волос (для глубоко очищения) пищу от счастья. Первый шапунь, после которого я  хотя бы четыря дня могу спокойно ходить и волосы нормальные

А им можно часто пользоваться? У меня прямо мегапроблема, ищу что-то для продления чистоты волос, надоело мыть через день...Девушки, кто еще чего посоветует хорошего, только не из Пантинов и Фруктисов и иже с ними, такие мне не подходят, от всех башка зудит безумно. Сегодня заглядывалась на Molto Bene, но прочитала потом на них ругачек всяких. :(

0

125

КрасоткаМэри написал(а):

Anna написал:

    Я масла даже в спрей для волос добавляла

а как, ведь упаковка герметично закупорена?

Почему герметично? Пульверизатор открутила и накапала.

Отредактировано Anna (2007-06-12 20:17:58)

0

126

Catwoman написал(а):

ищу что-то для продления чистоты волос,

Можно попробовать Phytum кислород от Ив Роше, мне нравится -  обычно 2-3 дня волосы чистые.

0

127

JuliaFly написал(а):

Можно попробовать Phytum кислород от Ив Роше

Пробовала, никакого эффекта. :(

0

128

Catwoman, а из Brelil пробовала что-то? Я правда не знаю какие там шампуни для жирных волос, но мне нравится все, что я у них покупала.

0

129

Белая тигрица написал(а):

Catwoman, а из Brelil пробовала что-то?

Нет, у нас такое не продается :( сегодня взяла в РивГоше какой-то израильский шампунь, что-то про Мертвое море - попробую.

0

130

Catwoman написал(а):

Нет, у нас такое не продается  сегодня взяла в РивГоше какой-то израильский шампунь, что-то про Мертвое море - попробую.

А как называется?
Странно, что у вас нет Brelil. У нас даже в обычной сети косметических супермаркетов продается.

0

131

Белая тигрица написал(а):

А как называется?

Mineral beauty system Dead sea cosmetics, сделан в Израиле, взяла для ежедневного использования - пока понравился, по сравнению с Даниелем Жувансом, который я изругала в соотв. теме - небо и земля, сегодня у меня было ощущение именно чисто вымытых волос, объемных и блестящих. Состав у него неплохой и стоит относительно недорого - по золотой карте 123 р. за 300мл. Без карты - около 200 р. Поглядим, как дальше себя поведет, там еще разные другие продукты есть. Может, Красотка Мэри знает что-либо про эту фирму, если она у них продается, конечно.

Белая тигрица написал(а):

Странно, что у вас нет Brelil.

Ну я  магазины вообще тщательно шерщу - пока не видела. :) Полазила, кстати, в поисках этого Брелила по инету - обсуждают продукцию этой фирмы сплошь на украинских сайтах. У нас ее нету, что ли?

Отредактировано Catwoman (2007-06-15 23:40:42)

0

132

Сегодня была у парикмахера. Она уже давно мне нахваливает средства Matrix. Сегодня мне делала укладку со СликЛук -выравнивающий спрей с термозащитой. Прошлась еще утюжком. Средство мне понравилось, волосы гладкие и блестящие. Но вот утюжек у нее странный, плохо выравнивает, может он недостаточно нагрелся и она очень аккуратно делала, не сильно волосы палила. Я дома дольше и сильнее выравниваю.

Отредактировано Белая тигрица (2007-06-16 01:02:23)

0

133

Покрасилась сейчас новой краской от L'Oreal - Casting. Понравилась - очень мягкая (она без аммиака), не жжет совершенно, пахнет классно, фруктово-ягодный аромат, всего 20 минут на окрашивание, волосы блестят неимоверно, что для моих вьющихся - редкость. Оттенок полностью соответствует изображенному на коробочке, брала Морозный Каштан. Единственное - палитра скудновата, всего 15 оттенков, один блонд, остальные рыжие или очень темные, средних оттенков почти нет, только русые, но они как-то скучновато смотрятся.

0

134

Catwoman
Имелся в виду Creme Gloss? Casting вообще уже давно. ;)

О да, краска супер. Светлый Каштан. Меня, правда, малец передержали в парикмахерской, этак минут на 15. Париксахерша тащилась от нежного и аппетитного запаха как удав по стекловате, говорила, никогда такого ещё не встречала. Но ничего, волосня жива, цвет красивый, блестят. Уже смываются, ношу больше месяца, маслами балуюсь. Думаю, в следующий раз вообще каштан возьму.

0

135

Кто-нибудь пользовался проф. средствави Barex Joc care?

0

136

Hrevna написал(а):

Имелся в виду Creme Gloss? Casting вообще уже давно

Да-да, именно новый Кастинг и имелся в виду. :)

0

137

Хочу похвалить Глисскуровскую Азию СПА. Вообще из ГК давно ничего не беру, но начиталась на форумах похвал именно этой серии и решила попробовать. Очень понравилось - волосы блестят, как-то здоровее выглядеть стали, голова не зудит (как от многих магазинных шампусей). Брала всю линию - шампунь, бальзам, маску Мгновенное восстановление (или как-то так) в тюбике и спрей-флюид. Запах тоже приятный.

0

138

Catwoman написал(а):

Хочу похвалить Глисскуровскую Азию СПА.

Интересно. Мне нравятся у Шварцкопф шампуни Шаума, а Глисс кур я как-то не оценила. Надо взять на заметку, что это хорошая серия.

0

139

Белая тигрица написал(а):

Надо взять на заметку, что это хорошая серия.

Да, только именно Азия, еще брала как-то серию какой-то там шелк - ИМХО, бебешка. :/

0

140

Catwoman написал(а):

У меня прямо мегапроблема, ищу что-то для продления чистоты волос, надоело мыть через день.

Я уже не первый год мою голову каждый день, одно время искала тоже шампуни, чтоб пореже мыть, но особой разницы не замечала. А недавно мне насоветовали шампунь для глубокого очищения от Амвэй, и я решила попробовать, все равно новый шампунь надо было. И знаешь, я после него реально два дня хожу с чистыми волосами. Сама даже не ожидала. Только этот шампунь здорово краску с волос смывает: (((

0

141

Возлюбленная дайвера написал(а):

для глубокого очищения от Амвэй

А им можно постоянно пользоваться? Не агрессивный? И цена - удобоваримая? Сорри, что стока вопросов. :)

0

142

Catwoman написал(а):

А им можно постоянно пользоваться? Не агрессивный? И цена - удобоваримая? Сорри, что стока вопросов. :)

Ага, можно, это обычный шампунь, не лечебный.  Он предназначен прежде всего для жирных волос и волос, подверженных каждодневной укладке. Прозрачный такой, запах приятный. Видимо, он действительно глубже очищает волосы, чем обычный шампунь, т.к. краска на волосах смылась заметно. Цена на уровне профессиональных шампуней типа Бонакура.

0

143

Тамтамка написал(а):

Полная Луна :
Самая загадочная и мистическая фаза, время самых фантастических превращений. Полнолуние - идеальное время для новой, стильной стрижки. Она наверняка будет удачной, а прическа надолго сохранит свою форму. Фаза также благоприятна для химической завивки и окраске волос.

девушки кто разбирается во всех этих фазах луны?? собираюсь делать долговременную укладку, подскажите когда в соответсвии с этими фазами мне ее лучше всего сделать??

0

144

Outlaw написал(а):

девушки кто разбирается во всех этих фазах луны??

Я знаю, только то, что для ращения волос лучше стричься на растущую луну. :)

0

145

да не))) я имелла ввиду вот например в августе по каким числам начинаются эти фазы?? хочу долговременную укладку сделать в соответсвии с этими фазами, потому что серьезно верю в это, мне как то парикмахер сказал когда я пришла стричься, вот типа молдодец какая что сегодня пришла, я грю почему?? он ну так сегодня же растущая луна волосики после стрижки раза в два быстрее рости будут, и правда постриг а волосы ттт просто как с цепи сорвались)))

0

146

Белая тигрица написал(а):

Интересно. Мне нравятся у Шварцкопф шампуни Шаума, а Глисс кур я как-то не оценила. Надо взять на заметку, что это хорошая серия.

Мне на удивление шаума тоже понравилась - Восстановление, только шампунь на 4, а вот бальзам неплохой, я была удивлена.
Глисс Кур бальзамы хорошие (шампунь не впечатлил), эффект как от Эльсев, волосы оч мягкие. У меня сейчас из серии восстановление вроде бы, там цифры 19 в кружочке

JuliaFly написал(а):

Catwoman написал:
ищу что-то для продления чистоты волос,

Catwoman, у меня та же проблема была, попробуйте взять шампунь не для жирных волос, а для обьема, у меня Лонда проф. для объема - волосы реже мою  ;)

0

147

Danya написал(а):

Catwoman, у меня та же проблема была

Спасибо, возьму на заметку. :)

0

148

Outlaw написал(а):

девушки кто разбирается во всех этих фазах луны?? собираюсь делать долговременную укладку, подскажите когда в соответсвии с этими фазами мне ее лучше всего сделать??

Новолуние было 14 июля в 16:05 и будет 13 августа в 3:04. Я стригусь только на новолуние или в крайнем случае на растущую луну. Мне надо, чтобы волосы быстро расли и реально быстро растут. Если стрижетесь коротко и дольше хотите сохранить стрижку, то стригитесь после полнолуния на убывающую луну.

0

149

Купила вчера маску для волос Шелковую (для роста) Домашние рецепты. Отчаянно сопротивлялась, потому что Бабкины продукты мне активно не нравятся, но эту маску так хвалили, что решила снова рискнуть (тем более, что скраб антицеллюлитный их же понравился). С объемом они конечно озверели, поллитра! Сегодня потестила - ну ничего такая, волосы не утяжелила, и то хорошо. Смывается хорошо. Поглядим, как на рост повлияет (девочки на Пасе говорили, что аж в три раза быстрее растут).

0

150

Catwoman написал(а):

Смывается хорошо. Поглядим, как на рост повлияет (девочки на Пасе говорили, что аж в три раза быстрее растут).

Ага, мне ее на Аромарти девочка тоже очень рекомендовала. Но что-то у меня до нее руки так и не дошли.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)