Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 661 страница 690 из 867

661

Сейчас тяжело найти нормальный салон.
Я месяц назад ходила на стрижку (состричь кончики) и покраску салонной краской - отдала 450 грн.. Так у меня эта краска уже смылась.

0

662

lgs13 уже сбегала купила  :jumping: эту
Завтра покрашусь,расскажу
Пани Ирэна-я только что из бюджетного салона,за стрижку и укладку отдала 50 грн :).Девочка молоденькая хорошо подстригла,вообще своего мастера еще не нашла,но сегодня меня подстригли хорошо,я довольна,пойду опять

0

663

ка ова написал(а):

Пани Ирэна-я только что из бюджетного салона,за стрижку и укладку отдала 50 грн .Девочка молоденькая хорошо подстригла,вообще своего мастера еще не нашла,но сегодня меня подстригли хорошо,я довольна,пойду опять

Поздравляю! :flag:  В Киеве таких цен давно нет... :dontknow:

0

664

Я сегодня подстриглась-за 35грн,хочу спросить какое средство взять для объёма,а то с возрастом волосы тонкие стали.

0

665

kamilka145 написал(а):

Я месяц назад ходила на стрижку (состричь кончики) и покраску салонной краской - отдала 450 грн

ОГО  :huh: так дорого, у нас покраска 37, стрижка 40 грн в обычных парикмахерских, только со своей краской.
ка ова я вот тоже смотрела на нее, хотела ей сначала промелироваться, но че-то передумала, такие отзывы противоречивые на счет нее, в принципи как и на все краски, у всех же волос разный.
Будем ждать фоточку, цвет красивый  :flag:
klima а у меня хоть и густые волосы и вроде толстенькие, но объем никак не могу сделать, ничего не могу найти, разве что накрутится у корня и хорошо напшикать лаком и пенкой. Пышные у меня только после сушки феном

Девочки кто пробывал капать в шампунь масло чайного дерева от перхоти?

Отредактировано lgs13 (2010-12-24 16:29:35)

0

666

lgs13
Везде смотрят на длину волос и густоту - у меня волосы чуть ниже плечей и жиденькие - и вот такая сумма получилась...
Да и стриглась я не кардинально, а так со стригали мне кончики 1см, муж мой вообще ничего не заметил....
Вспомнила, в прошлом году пошла на мелировку нескольких прядей - салон добротный, а как покрасили меня - УЖАС!!!!! Мелированные пряди на половину у меня поломались. Я после того не красилась где-то пол года. Тогда отдала за пострижку (челки и кончики на 2см) и мелировку (пять прядок) - 290 грн.
На след. недели пойду на поиски дешевой парикмахерской - все эти салоны на гарантируют качественного обслуживания.

Отредактировано kamilka145 (2010-12-24 17:10:10)

0

667

kamilka145 у меня естра в Киеве живет- за стрижку отдала недавно 120 грн
lgs13-я сначала Лореаль Кастинг хотела взять,но на нее как раз противоречивые отзывы,так как она безаммиачная-корни могут быть рыжими,сестра красилась Лореаль Преференс (тоже тоном 9.1),ей очень понравилось,стоикость краски хорошая,да и волосы блестящие.
У Зеленой аптеки есть шампуни уже с репейным,розмариновым маслом,я брала себе с розмариновым,мне понравилось,да и стоит копейки
klima-мне помогает только укладка феном,а потом лаком.Только не берите Нивея голубой спрей для обьема-он очень утяжеляет волосы.Может,лучше уход подобрать для возрастных волос?-в Эйвоне есть,некоторым нравится

0

668

ка ова написал(а):

у меня естра в Киеве живет- за стрижку отдала недавно 120 грн

Да есть такие цены.
Хотя казалось бы пришла состричь кончики волос, а не половину длины - и такая цена....
У меня знакомая, у неё волосы были по попу,  густые, так ей загнули только стрижку (кончики подровнять хотела) 500 грн.!
Недавно она подстриглась по плечи за 65 грн. в обычной уличной парикмахерской!

Отредактировано kamilka145 (2010-12-24 18:26:16)

0

669

lgs13 покрасилась я!!от краски я в восторге-сначла нанесла сыворотку до окрашивания(она в комплекте),потом краску-краска очень хорошо наносится,там специальный наконечник-расчесочка очень удобно наносить на корни и распределять по волосам,совсем не путаются,расчесываться легко,после окрашивания кондиционер,расчитанный на несколько раз.Волосы блестящие,шелковистые  :cool:
Цвет получился темнее,чем на картинке,но я знаю,что это вымывается(пепельность излишняя),поэтому о цвете скажу через недельку.Сам цвет красивый,натуральный.
И че я раньше ей не красилась???

0

670

ка ова поздравляю, фоточку ждем может я щас насмотрю и может в сел. раз этой покрашусь, только конечно самой светло

0

671

Я тоже сделала стрижку к Новому году и мелирование.
Отстригли много, потому что волосы в плохом состоянии были (не стриглась пол года).
Вот результат
http://i014.radikal.ru/1012/c2/cb68dbf2487bt.jpg          http://s41.radikal.ru/i092/1012/37/afd54ef15f52t.jpg    http://s016.radikal.ru/i335/1012/a6/ddd999b373e4t.jpg       http://i005.radikal.ru/1012/a9/dd82bf4a59b8t.jpg

Отредактировано ЛЕНТЯЙКА (2010-12-26 13:33:22)

+11

672

ка ова
Поздравляю, покажи потом, как получилось :flag:
ЛЕНТЯЙКА
Очень живенько, тебе идет :cool:
Но мне так жалко длину :blush: Хотя это потому, что  я свои отращиваю сейчас, позже покажусь :yep:

+1

673

Поделюсь с вами своей любимой краской. Вот она какая. Только цвет беру светлый каштан. Около 220р. Искала какую-нибудь краску без аммиака и нашла эту. Для меня просто прелесть - при нанесении глаза и нос не режет аммиаком, даже муж заметил (он меня красит :D ), запах приятный. Много седины закрашивает на ура и навсегда, пока новая не отрастёт. При смывании волос живой, шелковистый, мягкий, не сожжёно-синтетический (как у меня было от других весьма дорогих красок тоже вроде без аммиака). Маска-бальзам после окрашивания хорошая, как тюбик зубной пасты, хватает на несколько применений, у меня уже пара тюбиков сэкономилось - подарю подружкам на НГ. Много раз уже покупала. Пойду брать ещё коробочку - видела в магазине с бонусными заколочками. Я рада, что решила попробовать её и всем советую :yep: , только цвета у этой серии естественные, нет ярких, красных, всё в природной гамме.

0

674

Lepestok написал(а):

Но мне так жалко длину

А мне-то как жалко, Оль!
Я сама уже неизвестно сколько лет отращиваю! и все никак! Только чуть-чуть отрастут, но уже кончики начинают пушиться, не укладываются ничем. Приходится состригать(((

0

675

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я тоже сделала стрижку к Новому году и мелирование.
Отстригли много, потому что волосы в плохом состоянии были (не стриглась пол года).
Вот результат

Вор всех цветах ты, душенька Леночка, хороша! :cool:

+1

676

Чудо написал(а):

Поделюсь с вами своей любимой краской

Ну вот опять же - кому хорошо, а кому ужасно! Дочь брала себе на окрашивание и мы зареклись больше ее покупать - плохо прокрашен и пережжен волос! :angry:

0

677

Как я уже писала, отращиваю волосы с июня. Вот что у меня получилось за полгода :flag: За это время только один раз красила волосы и один раз подравнивала кончики :flirt: Первое фото июнь, второе декабрь.
http://i041.radikal.ru/1012/95/a42a4fec57fet.jpghttp://i004.radikal.ru/1012/87/64041bf0cdect.jpg

Отредактировано Lepestok (2010-12-27 22:31:06)

+6

678

ЛЕНТЯЙКА
Очень красивый цвет получился! тебе хорошо мелированной!

Lepestok
Ой,Оленька! Так выросли заметно!! И цвет очень приятный,ни чем не хуже блонда!!Декабрьское фото волос ЖИВОЙ!  :love:

Отредактировано Ира (2010-12-26 23:50:06)

+2

679

Lepestok, я помню волосы сразу после покраски. Цвет здоровский! И практически не смылся, ну разве что чуть-чуть.
Ты мне русой больше нравишься! Цвет живой и волосы здоровые!
Давай вместе отращивать! :flag:

+1

680

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Давай вместе отращивать!

С радостью :cool: Может и еще кто-нибудь подтянется, вместе веселее :flag: Я серьезно хочу отрастить к лету еще см 10 :rolleyes:
Лен, ты какие-нибудь маски делаешь для ускорения роста волос или маслами пользуешься? Я горчичную очень люблю и масла на длину ;)

0

681

ЛЕНТЯЙКА
Lepestok

Девочки,так я жеЖ тоже с Вами)) Отращиваюююю косу русую!!  :D

0

682

Я тоже иногда отращиваю, а потом начинает надоедать длина, особенно зимой, когда ходишь в верхней одежде - мешает, волосы укладываются хуже, кончики пушатся, и срезаю см 5-10, потом жалею и отращиваю снова :D

0

683

Lepestok написал(а):

ты какие-нибудь маски делаешь для ускорения роста волос или маслами пользуешься?

Оль, я вот неделю назад первый раз сделала соляной скраб. Буду так делать 6 недель (по разу в неделю). 2-4 ст.л. мелкой соли + 2-4 ст. л. воды. Втирать 10 минут, потом оставить еще на 10 минут.
Иногда делаю масленые маски: смешиваю разные базовые масла (кокос, жожоба, еще-какое-то, какао, миндальное, масло виноградных косточек), добавляю разные эфирные масла и наношу на корни и длину. Делаю правда нечасто - примерно раз в 2 недели. И не знаю,правильно ли делаю. Можно ли смешивать все подряд?

0

684

ЛЕНТЯЙКА
Главное не переборщить с эфирными маслами.

0

685

kamilka145 написал(а):

Главное не переборщить с эфирными маслами.

Я по 2-4 капельки добавляю разных - апельсин, лаванда, бэй, пачули

0

686

Lepestok волосы в декабря выглядят отлично, но что-то чуток выросли.
Делай маски дрожжевые и косторовые.

Девочки я вот сейчас сижу на косторовом масле, а еще давно перхоть появилась, репейное масло не помогло, спаласкивала крапивой каждый раз после мытья - не помогло. Пока шампунь против перхоти не хочу покупать. В обычный шампунь (в порцию) добавила пару капель чайного дерева, уже после первого раза на черном намного меньше стало перхоти, посмотрим что будет дальше. Сделаю еще пару раз и отпишусь.

Отредактировано lgs13 (2010-12-28 14:48:00)

0

687

ЛЕНТЯЙКА
Думаю по две капельки четырех эфирок достаточно. :yep:
А то из-за перебора может быть обратный эффект.

+1

688

kamilka145, хорошо. Спасибо!

+1

689

Ну вот, нас уже много 8-)

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Оль, я вот неделю назад первый раз сделала соляной скраб. Буду так делать 6 недель (по разу в неделю). 2-4 ст.л. мелкой соли + 2-4 ст. л. воды. Втирать 10 минут, потом оставить еще на 10 минут.

Солевой скраб у меня тоже в ходу, волосы после него мягкие и объемные :cool:

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Иногда делаю масленые маски: смешиваю разные базовые масла (кокос, жожоба, еще-какое-то, какао, миндальное, масло виноградных косточек), добавляю разные эфирные масла и наношу на корни и длину. Делаю правда нечасто - примерно раз в 2 недели. И не знаю,правильно ли делаю. Можно ли смешивать все подряд?

Все маслица мои любимые, особенно люблю кокос и жожоба. А из эфирок на корни розмарин, а на длину иланг иланг, волосы потом блестят, как сумасшедшие.

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я по 2-4 капельки добавляю разных - апельсин, лаванда, бэй, пачули

Бэй очень хорош для роста волос, я  у нас его не нашла :no:

lgs13 написал(а):

Lepestok волосы в декабря выглядят отлично, но что-то чуток выросли.
Делай маски дрожжевые и косторовые

Дрожжевые делаю регулярно. Видно гены у меня такие, что не растут волосы быстро :'(

Ира написал(а):

Девочки,так я жеЖ тоже с Вами)) Отращиваюююю косу русую!!

:cool:

0

690

lgs13 написал(а):

Делай маски дрожжевые и косторовые.

Lepestok написал(а):

Дрожжевые делаю регулярно

Девочки, пожалуйста, поделитесь рецептиком. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)