Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 541 страница 570 из 867

541

romawka это глина такой эффект дает  :yep: надо найти пропорции,попробуйте разбавить маслами.У меня есть глиняная маска для волос и лица Ив Роше,но на волосы получается все то,о чем вы говорили.

+1

542

Мне кажется глина только пересушит волосы и никакой пользы волосам от нее не будет :glasses:

0

543

Взяла на пробу серию Домашние рецепты, две масочки, "Шелковая и Укрепляющая, мне оч. понравились, волосы супер, гладкие, блестящие, приянтно, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и запах у них не приторный а нежненький, А еще цена супер, в общем попробуйте, уверенна понравиться,  [взломанный сайт]

0

544

А еще из проф сери шампунька и бальзм Селектив, тож оч понравились, шампунь кстати кокаколлой пахнет, http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  вкусненько

0

545

ураааа!!! я наконец-то приобрела долгожданный и желанный "эсвицин"!!!! начиталась о нем,с января бегала искала и вот нашла :jumping:  моему счастью нет предела

0

546

а мне очень нравится шампунь Фитовал. Отличная вещь, действительно помагает от выпадения и волосы быстрее растут :cool:

0

547

а я читала где-то,что шампунь только очищает,а для решения конкретной проблемы нужны конкретные средства.... по крайней мере,у меня самой так и есть...

0

548

девочка с плеером, да ты права... для конкретных проблем - конкретные меры нужны. Но с 80-х гг тенденция к упрощению идет, поэтому все хотят 3-в-1, 10-в-1... и т.д. Чудес, увы не бывает)

Решила сделать намедни лосьон для волос. Состав: Азелаиновая кислота, вода, эфиры (шалфей, розмарин, чайное дерево), ментол, настойка Алое на спирту, солюбилизатор.
Хорошее решение проблем с перхотью, помогает при псориазе волосистой части головы. Зуд снимает.

0

549

Нюрочка написал(а):

Взяла на пробу серию Домашние рецепты, две масочки, "Шелковая и Укрепляющая, мне оч. понравились, волосы супер, гладкие, блестящие, приянтно, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и запах у них не приторный а нежненький, А еще цена супер, в общем попробуйте, уверенна понравиться,  http://s8.rimg.info/c7c029203d0f2b1d3de … 22270e.gif

Тоже сейчас тестирую "Шёлковую". Пока только приятные ощущения. Надеюсь, что и расти волосы будут быстрее.

0

550

Маска: 1ст.л-мед
           2.желтка
           1.ст.л лляного масла
просле мелировки, для ели живых волос)

0

551

Bitter написал(а):

Тоже сейчас тестирую "Шёлковую". Пока только приятные ощущения. Надеюсь, что и расти волосы будут быстрее.

А мне не подошла, к сожалению (((( Волосы стали жирниться быстрее после нее.

0

552

Sweetface написал(а):

вобщем набор из двух фаз стоит 400 руб.

Ань, а ты покупала только набор из двух фаз? Без маски и мусса?
Нашла  я и у нас эту косметику, но мне предложили набор из  5 средств: шампунь, 2 фазы, маску и мусс. Шампунь я совсем брать не хочу, я сейчас Джойко пользуюсь и он меня устраивает. И сомневаюсь насчет мусса, я с укладкой не очень дружу, не знаю нужен ли он мне :dontknow: Как думаешь, можно обойтись только 3 средствами. И я не совсем поняла, нужно ли нагревать каждую фазу феном :blush:

0

553

Lepestok
применение тут - подробно девушка описала тырк

0

554

Stasya_AV написал(а):

Lepestok
применение тут - подробно девушка описала тырк

Я уже прочитала, теперь хочется услышать мнение Ани :writing:

0

555

Lepestok написал(а):

Ань, а ты покупала только набор из двух фаз? Без маски и мусса?

у нас в магазине каждая фаза вообще по отдельности продавалась.
для ламинирования нужно как раз 2

0

556

:-) Сегодня делала масло для волос, которое надо втирать в корни ДО мытья:
50 мл касторового масла
50 мл репейного масла
50 мл облепихового масла
25 мл настойки перца (9 руб в аптеке)
1,5-2 грамма ментола (растворить в чуть подогретом масле репейном и касторке, греть на водяной бане)
по 1 мл следующих эфиров:
- шалфей
- чайное дерево
- эвкалипт
- розмарина (2 мл)
- мелиссы
- сосны
- лаванды

Смесь можно оставлять на ночь. Приятно холодит кожу.  ;)

0

557

Сделала ламинирование волос! Пока довольна как слон! Сразу появился объем, волос как шелк! Все ж я довольна что наткнулась на обсуждение о биоламинировании, и рада что купила все. ЗА период процедуры с головы вычесала волосинок 5 всего. Заняло все часа 1,5 наверное - от начала до конца, может даже меньше.  [взломанный сайт]
НА горячую фазу вместо фена использовала горячие полотенце (заранее включила обогреватель и запаслась 2 полотенцаме, грела сильно, голове приятно). [взломанный сайт]
Короче, МОЯ СЧАСТЛИВ!      http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

558

Настя . рада за тебя! Ты молодчина!
даешь фотку в студию!!1

0

559

Sweetface написал(а):

даешь фотку в студию!!

да пожалуйста.... при нажатии увеличится... В целом видно хорошо.
Часть влос что окрашена - по текстуре, и ощущениям точно такая же как родные... Короче, мне понравилось. Одно неудобство - надо наносить все ОЧЕНЬ быстро, если волос длинный - без посторонней помощи никак...

Отредактировано Stasya_AV (2010-05-22 18:54:24)

+2

560

ну красотаааааа!!!!!!!!!!!!!!

0

561

Sweetface Спасибо, теперь ждем-с твоей фотки после того КАК....  :yep:

0

562

даже не знаю када заламинируюсь..если тока на след выхи..

0

563

Stasya_AV написал(а):

Короче, мне понравилось.

Здорово, так блестят сильно и на вид прям шелковые :cool:

+1

564

Stasya_AV

Блеск волос нереально красивый!! Такие ухоженные!!

+1

565

Stasya_AV написал(а):

да пожалуйста

О..., чистый шелк прямо... :cool: Выглядит очень мягонько и живенько :love:

0

566

Я видела Настю )))) Это и правда очень круто. Блеск это одно, но и объем очень красивый получился, и на ощупь шелковые, пружинистые такие, супер :)))

+1

567

Зимняя написал(а):

Я видела Настю ))))

Аня, ты же рядом была....  :D

0

568

Stasya_AV написал(а):

Аня, ты же рядом была....

ага)))) Весь процесс видела))). Не сильно вникла, правда, что зачем и почему (знаю, ленивой назовешь), но результат мне очень понравился.

0

569

Девушки, не знаю впервые я затрону эту тему или нет, но не поделиться я не могла.
В темке "Косметическая флудилка" девушки обсуждали компанию Hair Company. Отдельное спасибо Sweetface  :flag: . Теперь я мечтаю о масле и бустере. Возлюбленная драйвера вообще вдохновила...

Но не об этом, пока в наше сэло что-нить доедет я постареть успею, поэтому вдохновилась идеей сделать пилинг для кожи головы. Как раз недавно наткнулась на статью в Космо о такой процедуре, дословно:
"Очищение (делать в среднем раз в месяц): возьми 3-4 ст. ложки поваренной или морской соли крупного помола, намочи волосы и осторожно массируй кожу головы 2-3 минуты. Затем вымой голову шампунем"
Я взяла самый тонкий помол пищевой морской соли в размере 4 чайных ложек (нафига столовые???) и накапала миндального масла и помассировала минуты две.
Не знаю в чем дело, но результат мне жуть как понравился, волосы гладкие, струятся, даже не помню когда такое у меня в последний раз было. Я даже сегодня спрей для расчесывания не использовала.

Голь на выдумку хитра...
В следующий раз маслом оливковым подогретым волосы обмажу, посмотрим, чего будет.

0

570

Саранча, эфиров добавь к базовому маску каких нибудь, розмарина, сосны, лаванды.... будет еще лучше)

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)