Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 481 страница 510 из 867

481

Девочки, а вы пользуетесь краской с перекисью водорода? И есть ли сейчас краски без нее? Наверное если есть, то не стойкие?

0

482

Море, я на днях красилась краской без аммиака. Игора Вайбранс.
Вот, кстати, обещанные фотки:

ДО:
http://i072.radikal.ru/0912/0a/4327158aa3aet.jpg

ПОСЛЕ:
http://s49.radikal.ru/i125/0912/f9/87a12d1200d7t.jpg

http://i074.radikal.ru/0912/a5/e4557ecf4373t.jpg

Волосы дествительно очень блестят и обещанный эффект увлажнения есть. Ну по крайней мере волосы выглядят здоровее, чем до окрашивания

+4

483

ЛЕНТЯЙКАинтересно,а в светлые оттенки можно ею краситься???я русая,крашусь в блондинку стокими красками без осветления

0

484

ка ова,
вот читаю инструкцию. По-моему не получится так. Написано окрашивание тон в тон или когда наносимый оттенок темнее, чем база.

Igora Vibrance.
Мягкий полу-перманентный гель-краситель с увлажняющим эффектом, восстанавливает гидробаланс волос, обеспечивая им естественное сияние изнутри....
Позволяет цветовым пигментам глубоко проникать в аолос, не нанося при  этом ущерба его структуре.
Технология поддерживает естественный баланс влаги в составе волос, а также защищает пористые волосы от перенасыщения пигментами цвета.
Используется для достижения след.результатов:
- окрашивание в мягкие и насыщенные модные оттенки
- интенсифицирует и обогащает натуральный цвет волос
- добавляет глянцевый блеск
- обеспечивает покрытие седины до 80%
- пастельное тонирование предварительно обесцвеченых волос
- получение индивидуальных результатов при использовании разнообразных техник нанесения
- многообразие цветовых результатов - все оттенки могут смешиваться между собой
- вохзможно окрашивание после хим. завивки

Вот еще один плюс лично от меня:
В инструкции написано, что краску с окислителем надо смешивать в пропорциях 1:1
Но в магазине мне продавец раза 4 повторила, что нужно 2 части активатора и 1 часть краски.
Я так и сделала. То есть если я раньше использовала 2 упаковки.  этом случае экономия - 1 упаковка краски

0

485

ЛЕНТЯЙКА, очень красивый цвет! И волосы выглядят более живыми, шелковистыми, блестящими!!! Мне очень нравится! :yep:

+1

486

ЛЕНТЯЙКА
Цвет волос красивый!!! Натуральный! и блестят очень хорошо! запаха краска вообще не имеет или всё же есть? и как кожа головы на нее отреагировала?

+1

487

Leka написал(а):

Цвет волос красивый!!! Натуральный! и блестят очень хорошо! запаха краска вообще не имеет или всё же есть? и как кожа головы на нее отреагировала?

Спасибо!
Запах очень приятный. И вообще не краской пахнет, вкусненько даже.
Кожа хорошо отреагировала. Раздражения, сухости или шелушения нет

0

488

Девочки, а INNEOV для волос (есть еще для кожи, но не о них речь)  витамины кто-нибудь принимает?  :flag:
http://www.e-lekar.ru/img/_mini_foto/170002397sm.jpg
подруга сегодня посоветовала -говорит волосы быстрее растут. пить надо 3 месяца, а почти 4000 жалко выкинуть в пустоту, поэтому :rolleyes: может слышали что-нибудь о них? и когда прекратишь пить, хуже не будет?  :confused:
*ушло читать инфу в тырнетах*

Отредактировано Lissie (2009-12-27 16:14:27)

0

489

Я витамины принимала Перфектил..они для волос кожи ногтей...
мне помогли тока для кожи..лучше стала....на волосах эффект не так заметен был...а ногтям что мертвому припарка

я думаю что и витамины индивидуальны...кому то помогают а кому то нет...  :no:
так что надо тока методом проб и ошибок подбирать свое

0

490

Lissie написал(а):

Девочки, а INNEOV витамины кто-нибудь принимает?

Я как-то хотела купить, но меня провизор в аптеке отговорила (что странно, обычно им лучше продать побольше). Говорит - деньги  на ветер.

0

491

Lissie написал(а):

*ушло читать инфу в тырнетах*

Поделись, если что интересное найдешь, а?! :flag:

0

492

Море написал(а):

Поделись, если что интересное найдешь, а?! :flag:

вот тут активное обсуждение, но 2006 года..
а вот тут еще немного.. так себе.  :writing:

+1

493

А мне как-то страшновато принимать витамины, всё же это химия... а мы ведь не знаем на 100% каких витаминов у нас не хватает, а каких избыток.... У меня как-то по этому поводу уже была ошибочка с йодом... Живу в таком регионе. где его у большинства людей катастрофически не хватает, а у меня... избыток. Вот теперь и отношусь к витаминкам с осторожностью, т.к избыток некоторых приводит к потере волос,ногтей и т.д. Но может я не права...

0

494

Я тоже принимала Перфектил - на кожу не подействовало, зато стали крепче и перестали слоиться ногтию Насчет волос - появился здоровый блеск

0

495

Вот решила волосы восстанавливать. Накупила кучу масел.

http://s003.radikal.ru/i204/1001/34/154bd3896880t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1001/62/f908fc1213a4t.jpg
Уже 2 раза сделала маски (сейчас сижу как раз во второй).
Уже после первого раза не  могла оторвать руки от волос. В том смысле, что постоянно хотелось их трогать. До того мягкие и шелковистые.
Маски делала по рецепту Йенифер на Aromamaslo.ru.
Скоро должно придти еще масло Жожоба и эфироное масло бей. И попробую маску по рецепту Зимней - жожоба + кокос + медвежий жир. (кстати, не могу никак найти этот самый медвежий жир в аптеках). Надо еще эмульгатор заказать и тогда вообще буду только и бадяжить маски :D

+1

496

ЛЕНТЯЙКА а можно все ж поподробней!!дайте рецептик  :flag:

0

497

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Вот решила волосы восстанавливать. Накупила кучу масел

Знакомые все лица!  :jumping: Отлично закупилась на Масле))))
Если будешь делать смесь масел для волос, поробуй чуть эмульгатора добавить, просто без воды, смоется вообще без проблем.

+1

498

Зимняя написал(а):

поробуй чуть эмульгатора добавить, просто без воды, смоется вообще без проблем.

Да я его забыла заказать! Заказ три раза меняла, вот и забыла

Йенифер,ты не против, если я твой рецепт продублирую? Просто я ну в таком диком восторге от эффекта! Спасибо тебе огромное!

"Ингредиенты

Жирная фаза -  45%
Кокосовое масло 10%
Пальмовое масло 10%
Какао масло 5%
Касторовое масло 5%
Сасанква 5%
Жожоба масло 5%
Эмульсионный воск 5%

Водная фаза - 45% (я добавила просто воду)

Вода 30%
Гидролат розмарина 5%
Гидролат ромашки 5%
Гидролат липы 5%

Активы - 10%

Вит Е 2%
Ротокан 3%
Спиртовая настойка прополиса 2%
Медовый экстракт 1,5%
Цветочной пыльцы экстракт 1,5%

Мед 1ст.л.

Эфирные масла
Бей 5кап
Лаванда 3кап
Пачули 2кап
Консервант, если маску предполагается хранить.

Приготовление 

Отмеряем необходимое количество ингредиентов
Твердые масла отмеряла тоже шприцом, после растапливания в отдельной таре, т.к у меня нет весов.
Греем обе фазы на водяной бане
Добавляем мед в горячую масляную фазу, что бы долго его не греть и он мог раствориться, если засахаренный.
Соединяем фазы, лучше вливать масляную фазу в водную и сразу мешать миксером
Перемешиваем фазы.
В остывшую маску добавляем активы
В конце добавляем эфирные масла
Еще раз перемешиваем, маска готова. Маску делала объемом на одно применение, консервант не добавляла. "

Маску нанести до мытья волос на 1-2 часа, укутать полотенцем, смыть шампунем, при необходимости использовать обычный кондиционер.

0

499

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Волосы дествительно очень блестят и обещанный эффект увлажнения есть. Ну по крайней мере волосы выглядят здоровее, чем до окрашивания

Волосы после окрашивания супер!!! Красивые, блестящие  :cool: Только вот я название в первый раз слышу :huh:

0

500

Ставропольская написал(а):

Только вот я название в первый раз слышу

Спасибо!
А это профессиональная краска, в обычных магазинах ее не найти. Только в специализированных для салонов. Уверена, в любом крупном городе они есть

0

501

Я пью постоянно витамины. Перепробовала разные марки и для разных целей. Если для волос, то мне лучше всех помог Мерц. Волосы перестали выпадать, укрепились неплохо. Остальные марки так себе. Перепробовала практически все рекламируемые бренды. Сейчас хочу попробовать Плацент-Формулу от выпадения волос. Вроде хвалят ее очень.

0

502

Больше всего для волос мне понравилась маска Лаш "Богиня волос" - это нечто!

0

503

девочки, а есть у нас в продаже такое ср-во для укладки?
http://images.yandex.ua/yandsearch?text … type=image
если да - то как называется у нас? линейка эта точно есть. а этоу пасту могли по-другому обозвать
на просторах ютьюба его очч хвалят для наведения беспорядка на голове.

или посоветуйте что-то другое для укладки прядей как "только что вылезла с кровати"

0

504

clairerom мне выдало пустой поисковой запрос  :dontknow: Попробуйте средство посмотреть здесь,если вы из Украины,здесь и доставка

0

505

простой рецепт для роста волос! купите в аптеке перцовку (настойка красного перца), нанесите на корни волос, оденьте на голову пакет и обмотайте полотенцем. выдержите мин.15, затем смойте. (будет жечь, придется потерпеть). Эффект суппер! волосы растут как на дрожжах!

0

506

Гульнара
а волосы не сильно жирнятся после такой маски?

0

507

Девчонки, вопрос такой - краситься до отпуска или после?  :flag:
смущает ряд факторов:
если ДО - то волосы выгорят на солнце,а оттенок будет заметно "хромать"
если ПОСЛЕ - на сколько негативно скажется воздействие краски на подсушенные солнечными лучами (очень активными) волосы?

0

508

Скажите, а кто-то пользовался Дарсонвалем при выпадении волос? Я вот приобрела прибор Корона и жду положительных результатов, начитавшись и насмотревшись отзывов об этом аппарате.

0

509

Амели написал(а):

а волосы не сильно жирнятся после такой маски?

Ну после этого волосы же надо вымыть.

Lissie написал(а):

если ДО - то волосы выгорят на солнце,а оттенок будет заметно "хромать"если ПОСЛЕ - на сколько негативно скажется воздействие краски на подсушенные солнечными лучами (очень активными) волосы?

Ну если ДО и то и смысл тогда краситься.
А если ПОСЛЕ - есть возможность потерпеть после отпуска хотя бы пару недель. И в это время чаще чем обычно использовать увлажняющие и восстанавливающие маски и масла на волосы. А потом уже покраситься

0

510

Lissie написал(а):

Девчонки, вопрос такой - краситься до отпуска или после?

Я всегда крашусь до, т.к. хочу в отпуске хорошо выглядеть, а не щеголять отросшими корнями :)
Выгорающие на солнце волосы меня не смущают, сильно никогда  не выгорали, опять же можно солнцезащитным спреем пользоваться. Вообще заметила, что если брать с собой подходящий уход, то волосы не сильно страдают от солнца.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)